Закрыть



Телевизор LG 24MT49S-PZ


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   LG 24MT49S-PZ - телевизор, который дает возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре любого контента. Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх. Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска. По сравнению с обычными ЖК панелями, LED подсветка обеспечивает более живое, насыщенное изображение и высокую динамическую контрастность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 24MT49S-PZ


1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


Отличный телевизор для кухни.

Достоинства: Полноценный смарт за приемлемую цену. Качество изображения, настройки, внешний вид, все устраивает. Установил приложение для онлайн-тв из магазина приложений, смотрю в цифровом качестве через Wi-Fi 140 каналов.

Недостатки: Не обнаружено.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


отзыв от 16.04.2019 г. мой, дополнительно уточняю. отзыв касается телевизора 24", а мой отзыв прикрепили на 28", может из-за того что на сайте прекратили продавать 24 ". скорее всего он подойдет и для 28" телека, так как он только экраном больше, а всё остальное идентично. короче уточнение старого отзыва. я писал, что телевизор рябит, залипает и появляются кубики, т.е. цифровое вещание тормозит. на данный момент, всё в порядке, все работает прекрасно. дело было в том, что я для красоты пустил силовой провод и антенный провод в одном кабель-канале на кухне. только потом до меня дошло, что это от силового кабеля такие сильные помехи на антенный кабель (75 Ом). пришлось пустить дополнительный кабель канал рядом на расстоянии 20 см. от силового кабеля, антенный кабель. сейчас нормально показывает.

Достоинства: в предыдущем отзыве

Недостатки: в предыдущем отзыве

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


больше +, чем -.

Достоинства: небольшой телевизор с wi-fi, smart-tv, поставили на кухню, в самый раз. можно смотреть в ютубе (ролики, обзорчики Марата бороды (ютуб), бухло-тв (ютуб), на иви разные фильмы , остальные приложения не обновлял, так как по отзывам других пользователей, приложения требуют обновления, и в связи с этим память забивается. в яндексе пробовал фильм посмотреть, вылетает, пишет что памяти недостаточно, как то так, хотя памяти в телеке достаточно. цветопередача вроде неплохое, но отражение от лампы есть, то есть бликует. в оставльном неплохой телек.

Недостатки: цифровое тв тормозит, картинка показывает с залипанием, появляются кубики на экране. пульт хлипкий, и ночью нужно вглядываться в пульт какую кнопку нажимаешь. блок питания отстой, лучше бы был как на ноутбуке. подставка тоже не очень, но у меня телек висит на кронштейне.

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


положительные. куча всяких прекалюх сзади, входов, но мне они не нужны на кухне. есть каналы и вай фай, мне достаточно. даже 1 usb мне будет достаточно, на крайняк можно разветвитель купить. надеюсь мой отзыв поможет сомневающемуся покупателю.

Достоинства: яркость экрана хорошее, звук тоже отличный, больше 12-16 не включаю, кухня 11 кв. средняя, не маленькая. многие в отзывах пишут, что звука не хватает, не знаю, если я включаю на все 100, через две комнаты будет слышно. телек с 2017 г. выпускается, может по звуку сделали какие-нибудь корректировки, у меня громко работает. вай фай ловит, хотя пору раз связь потерял, пишет не хватает памяти, но при просмотре фильмов на ivi, роликов you tube или в интернете yandex не зависает, показывает без остановки. нашел 150 с лишним каналов (это цифра и аналог наверное всё вместе), повторяющихся мало. аналоговые каналы с рябью показывает, но это не важно, скоро всё будет только на цифре. предустановка перед первым включением простое, сам запрашивает, даже школьник справиться.

Недостатки: блок питания лучше был бы как на ноуте, шнур, сам блок, затем шнур в телек, здесь же на самой вилке блок установлен. пульт действительно малый, но привыкнуть можно, вечером на ощупь можно промахнуться и нажать не на ту кнопку. просматривая фильм пару раз случайно нажал рядом находящуюся кнопку exit, и снова нужно было заходить в приложение, открывать фильм. скачал на телефон пульт, через приложение плей маркет (андроид) проверил, работает, так что можно через него переключать. в остальном вроде нормально.

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


телевизор понравился для кухни самое то

Достоинства: прост в управлении

Недостатки: пока необнаружил

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


Никто ничего не дергал и к тв даже не прикосались, висел себе на стене, выключился и просто перестал включаться

Достоинства: функциональность, чувствительность тюнера, Web OS, простота настройки, удобное меню

Недостатки: Сломался спустя два месяца

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


Очень переживала, заказывая его. Но осталась довольна. Брала для родителей на кухню. Все устроило. Качество картинки, кто-то писал, что тихий звук - ерунда! Для кухни 14 кв м - шикарно! Мои родители привыкли к LG, к smart, большие плазмы есть, хотелось на кухню какой-то монитор. Можно было взять дешевле в два раза! Но экономить не стала! Очень довольна. Рекомендую !

Достоинства: - Размер - Стоимость - Смарт TV - Яркость - Звук

Недостатки: Нет

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


ТВ три дня в активном использовании, негативных моментов нет, достаточно шустрый, приложения работают адекватно, WI-FI на 5 ГГц не отваливается, зависаний нет. При подключении к сети сам обновился до последней версии ПО. Вошел в свои учетные записи LG, App и Yuotube, все работает корректно. Сделал антенну для цифрового ТВ из куска антенного кабеля RG-6 (для Челябинска нужно очистить от экрана 15 см кабеля). Причем у меня всего лишь третий этаж, ТВ стоит в углу, антеyнка за ТВ и ее не видно внешне, общая длина кабеля 33см со штекером. Все 20 каналов в отличном качестве ТВ поймал.

Достоинства: функциональность, чувствительность тюнера, Web OS, простота настройки, удобное меню

Недостатки: громкость звука

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


удовлетворительные

Достоинства: Отличный телевизор для кухни,картинка четкая, wifi без нареканий

Недостатки: Но одно, но неприятное НО. Телевизор очень тихий, даешь громкость на всю, а слышно еле еле!!! в зале тоже LG smart tv?диагональ конечно побольше, так там все отлично со звуком!

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT49S-PZ


В качестве альтернативы с такой же начинкой (я имею ввиду SMART-TV, WiFi и т.д.) рассматривался только SAMSUNG UE22H5600AK, но экран меньше, хоть и fullHD. Но древняя матрица TFT c маленькими углами обзора отпугнула. Не хватает здесь записи на HDD или флэшку. Не предусмотрено подключение пульта Magic Remote, а без него в Интернете гулять неудобно. Рекомендую всем для небольшой кухни, мои ожидания он почти полностью оправдал. Здесь на сайте в характеристиках неточность: USB только один имеется, а блок питания не встроенный, а внешний с большим адаптером.

Достоинства: Приобрёл этот телевизор около трёх недель назад. С помощью небольшого поворотного кронштейна HOLDER LCDS-5003 повесил на стену в кухне. Первые впечатления были положительные. Самая свежая WebOS 3.5 и сам ТВ произведён в конце марта 2017 года. Без проблем подключился через Wi-Fi к домашнему интернету, медиасерверу по DLNA. С помощью небольшой наружной ДМВ-антенны поймал 29 открытых цифровых каналов + 18 аналоговых от Останкинской телебашни за 30 км. От спутниковой тарелки чуть больше 10 не кодированных каналов от спутников Триколор и НТВ+.Впрочем при наличии даже 50 мегабитного интернета через приложения PeersTV и SpbTV вполне комфортен просмотр ТВ-каналов. В Ютубе прекрасно идут ролики 720р, да и в IVI кино отлично без тормозов. Были сомнения с разрешением 1366768, сначала невольно сравнивал со своим монитором SAMSUNG S24A850DW, где fullHD-разрешение и матрица S-PLS Но через пару дней разницу было уже сложно определить (ну разве только рядом два поставить). Углы обзора шикарные, ника

Недостатки: Сначала из LG-App понаставил кучу ненужных приложений. Забил память, она кстати небольшая, около 500 мегабайт. Затем удалил многие, но вот незадача: ТВ-каналы и медиаконтент из DLNA-сервера стал сильно тормозить. Помог откат к заводским установкам (при этом, наверное, и память очищается), пока всё нормально. Маленький пульт. Чтоб попасть на нужные кнопки, надо их сначала разглядеть, на ощупь не получится. Прекрасно подходит пульт от старого LG, который в два раза больше. От модели LG, 24MT48S-PZ отличается одним портом USB 2.0, что конечно мало. Выносной блок питания большого размера, да ещё и чёрного цвета, ну просто убил! Возвращаясь к моему монитору: выносной блок имеет хорошее крепление сзади на корпусе, а провод с небольшой вилкой к розетке. Здесь же пришлось на жидкие гвозди приклеить и белый провод прикрутить с маленькой вилкой. Звук не ахти какой громкий, но для кухни в 12 кв.м. сойдёт.