Закрыть



Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R позволяет вместить 13 комплектов посуды. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы. Функция HygienePlus делает данное устройство идеальным для семей с маленькими детьми и людей с аллергией. Технология бережного мытья стекла гарантирует деликатное мытье посуды из стекла и хрупкого фарфора. Короба Vario обеспечивают максимально гибкое моделирование пространства внутри посудомоечной машины, а система AquaStop гарантирует защиту от протечек на весь срок службы прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch SMV44KX00R


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R


Соответсвует описанию. Встала на место старого электролюкса, крепления шлангов подошли

Достоинства: Хорошее качество, посуда моется и нормально сохнет

Недостатки: Не нашёл

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R


Первая машинка в нашем доме, уж не знаю как я справлялась без нее раньше. Идеальный помощник на кухне, старая посуда начала выглядеть как новая. Покупку совершили в магазине ситилинк, рекомендую.

Достоинства: Хорошо моет, наличие 3-го удобного яруса для приборов, верхней подачи воды, программы для интенсивной мойки, тихой программы эко, индикатора на полу. Попробовали уже все программы, моет без разводов, используем финиш

Недостатки: Установили, не фиксируется дверца в открытом положении, придется поправлять, это не сложно.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R


Пользуюсь месяц. Семья из пяти человек. Приходится копить посуду что-бы загрузить полностью. Стаканы после мойки стали выглядеть лучше, чем в магазине при покупке. Чем одна программа отличается от другой не понял, кроме времени выполнения. Советую к покупке.

Достоинства: Вместительная, тихая. Подача воды в машине не только снизу и сверху, но и по середине машины. Индикатор в пол о работе машины. Складные ребра позволяют более плотно выставить посуду в машине.

Недостатки: Не обнаружил.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV44KX00R


Одни достоинства.

Достоинства: Всё здорово; прямо не нарадуемся; отмывает любую шнягу, даже старый чёрный прикипевший и окаменевший жир с бабушкиных чугунных сковородок. После посудомойки столовые приборы сияют, словно в кислоте вымоченные. Очень здорово отмылись пластиковые citilinkвские контейнеры, в которых ношу обед на работу, с годами стали выглядет стрёмно, особенно если что--то томатное в них носишь, посудомойка всё отмыла паром.

Недостатки: Нет недостатков.