Закрыть



FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


Оценка: 2.75 (4 отзыва)
   Использование FM-трансмиттер Xiaomi BFQ02RM Roidmi с функцией автомобильного зарядного устройства может использоваться для воспроизведения аудиозаписей с телефонов Android, iPhone и iPad, с онлайн сервисов потоковой музыки, с облачных интернет-сервисов, радиостанций, а также чтения аудиокниг и многого другого, эффективно справляется с беспроводной передачей аудиофайлов для их воспроизведения с помощью автомобильной акустической системы. Теперь достаточно только одного простого устройства для того, чтобы в машине автоматически воспроизводилась музыка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


Шипение радио могу и бесплатно послушатьВернул сразу

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Не работает как надо

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


Хорошие.

Достоинства: Одним из достоинств данного устройства, это зарядка. Очень хорошая, умная и быстро-заряжает. Второе, это конечно же ФМ трансмиттер. Очень хороший звук. Перепробовал много разной китайщины- одно дно, этот просто 5 балов. По началу купил, как ФМ трансмиттер, воткнул, выставил частоту, шумы ппц. Первое впечатление- днищще, и выкинул 2к за зарядку в прикуриватель. Но потом, глянул инструкцию, засерфил инет, и там прочитал про приложение для айфона, скачал, засинхронил, выставил нужную частоту(где меньше помех, включил шумоподавление, и вуаля.) продукт Работает Шикарно. Всем кому нужна зарядка и трансмиттер, это лучшее на рынке. Уж поверьте.

Недостатки: Говорят не во все прикуриватели подходит, мерс w203 кузов - все норм.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


Описание на сайте не полное

Достоинства: Не знаю

Недостатки: В 12В розетке (Ауди А6 С7) не работает, даже вставить полностью не удалось. Так как есть не большой конус корпуса. Попробавали в розетке на Киа Спортедж, эфект тот же. Под определенным углом там же работает в прикуривателе. Конус убрал напильником... все равно не пашет...

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S 2USB


Купил эту вещь не так давно.. Выглядит как обычное автомобильное зарядное устройство. Включил Bluetooth на своём iPhone устройство определилось достаточно быстро как беспроводная гарнитура. Настроил частоту 96.4 FM и вуаля - есть звук)). Правда есть небольшие шумы. Ну а так в целом не плохая альтернатива для тех у кого заводская магнитола старенькая. Ну и порадовала зарядка аж с двумя гнездами USB. Телефон заряжает на УРА!

Достоинства: Исполнен качественно. В прикуривателе сидит надежно.

Недостатки: За такую стоимость качество звука могло быть и получше. Инструкция не на русском.