Закрыть



Дезинфицирующее средство от запахов в стиральной машине HELFER HLR0082


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Дезинфицирующее средство HELFER HLR0082 Smell предназначено для устранения запахов в стиральной машине, появляющихся в ходе эксплуатации бытового прибора. Предназначено для антибактериальной обработки внутренних элементов и деталей автоматических стиральных машин всех типов. Оказывает дезинфицирующее и дезодорирующее действие, устраняет биологические загрязнения, неприятные запахи и налет. Не разрушает и не оказывает вредного воздействия на резиновые уплотнители и другие элементы бытовой техники. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Helfer
Модель HLR0082
Размер упаковки (ДхШхВ), см14 x 10 x 6 см, вес 0.13 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.helfer-ufa.ru
Производитель Helfer
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о HELFER HLR0082


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезинфицирующее средство от запахов в стиральной машине HELFER HLR0082


Однозначно рекомендую

Достоинства: Уж и не знал, что делать и как победить отвратный запах при сливе воды. Все шланги поменял, фильтры почистил, результата ноль. Данное средство помогло решить данную проблему за одно применение. Прогнал стирку с пустым барабаном , программа -хлопок при 90’ на 2,5 часа

Недостатки: Пока нет

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Дезинфицирующее средство от запахов в стиральной машине HELFER HLR0082


старенький бош начал вонять, запах оставался на вещах, сначала пробовал залить отбеливатель( прочитал в интернете), особо не помогло, знакомый сантехник посоветовал это средство, с первого раза запах пропал, так что советую (сам долго мучился с этой вонью, может кому полезно будет знать)

Достоинства: устраняет запах из стиралки, как и написано на упаковке

Недостатки: не нашел