Закрыть



Приспособление для регулировки механизма натяжения поликлинового ремня ( VW


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Приспособление, которое необходимо при проведении локального ремонта двигателя. Устройство позволяет регулировать механизм натяжения поликлинового ремня. Устройство изготавливается с учетом конструктивных особенностей автомобилей AUDI и VW, начиная с 1991 года выпуска. Комфортный кейс позволяет не только сохранять инструмент, но и переносить его благодаря наличию эргономичной ручки с выдвижением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение Поликлиновой ремень
Тип Специальный инструмент
Производитель JTC
Модель4265
Технические характеристики190 x 80 x 40 мм. Вес - 0,279 кг.
Состав комплекта Приспособление, Упаковка
Описание комплекта Для регулировки механизма натяжения после замены поликлинового ремня на автомобилях группы VAG.
Особенности Используется с ключом 1x2".
Дополнительно Применение: Фольксваген ( Volkswagen) Polo, Golf, Passat, T4 и Ауди ( Audi) начиная с 1991 г.в.
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 8 x 4 см, вес 0.27 кг
Производитель JTC


Отзывы покупателей о VW


28 января 2019г. Отзыв о товаре: Приспособление для регулировки механизма натяжения поликлинового ремня ( VW


если брать за такие деньги, то можно найти потише

Достоинства: всё бы хорошо, если не ШУУУУМ

Недостатки: очень напрягает вентилятор, работает громко

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Приспособление для регулировки механизма натяжения поликлинового ремня ( VW


Пользуюсь данным холодильником уже больше 4х лет, описанные недостатки это скорее недоработки моего поколения и в новых ревизиях уже устранены. К покупке рекомендую.

Достоинства: Цена полный NoFrost комплект поставки (полочки, подставка под бутылки, две штуковины в морозилку, чтоб охлаждать, штука для масла и яиц) регулировка на дверце и возможность перевешать дверь

Недостатки: недостатков не так уж много, но они есть пластик ручек желтеет, через пару лет он становится не презентабельный. именно ручки утопленные в двери как по мне эргономично не удобны, но это дело привычки. лопнула стенка ящика для овощей, но тут просто рукожопость друзей, тянуть нужно за нижнюю ручку, а не прозрачный пластик, эту стенку можно купить отдельно за 900 руб. не сказал-бы что бесшумный, иногда слышно звук системы разморозки, но за такие деньги не критично, уровень шума не большой, не будет будить вас в другой комнате, даже с открытой дверь ))) Ну и наверное просто совет, холодильник нужно ставить ровно, на регулировка ножек имеется и нужно ставить почти по уровню, тогда ничего дребезжать не будет, но это наверное ко всем холодильникам относится.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Приспособление для регулировки механизма натяжения поликлинового ремня ( VW


Модель достойная во всех отношениях. Брал в серебристом цвете. Пока кайфуем, а дальше время покажет. Рекомендую данную модель. Функционал на высоте.

Достоинства: Лучше лешиться денег, чем доверия. BOSH. Посмотрим . 1.Дизайн. 2.Полезный объем.3.Дисплей.4.Супер охлаждение. Супер заморозка.5. No, frost. 6.Шума практически нет.7.Лоток с регулировкой влажности.

Недостатки: Пока не выявил