Закрыть



Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Удобные закрытые наушники Pioneer SE-MS7BT со звучанием высокого разрешения и алюминиевой конструкцией. Наушники имеют поддержку Qualcomm aptXTM аудио и AAC для высококачественного воспроизведения аудио по Bluetooth. Благодаря оснащению NFC существует возможность соединения с другими устройствами путем простого удержания их вместе. Модель оснащена поддерживающими высокое разрешение большими динамиками и имеют широкие амбушюры, полностью обрамляющие ухо для чрезвычайно комфортного прослушивания. Также в модель Pioneer SE-MS7BT интегрированы функции управления смартфоном. В комплект поставки входит соединительный аудиокабель 3.5 мм для аудио высокого разрешения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer SE-MS7BT-K с


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном


Хорошие. Можно брать.

Достоинства: Красивые. Играют отлично. Держат 12 часов музыки легко. Отваливается блютуз на win-7 возможно из-за самого адаптера, брал asus. На 10-ой винде всё отлично. Дальнобойность: вообще без помех в двушке никаких помех не было, и в толчке, и на балконе всё збс. По звуку конечно первые ощущения ох...ть как круто. Сейчас как то сывкся и нету этого эффекта вау! И всё таки я надеваю свои so...y за 1000 рублей с проводами и чувствую что лучше чем у сонек басов нет ни у одних наушников. Но данные наушники от пионер очень многогранно звучат, попробуйте пройти тест в ютуб на 3D звук, я чуть не об...ся когда мне с балкона в дверь балконную кто-то постучал, пошел проверять кто там на балконе и только на ходу понял в чом дело)) Так что наушники отличные! Ехал в Анапу через Мск из НН. До москвы слушал музыку и смотрел кино, плюс еще 1,5 суток в саму Анапу. Не заряжал ниразу в дороге. А если и разрядятся, есть провод подсоединил и пользуйся дальше.

Недостатки: На windows 7 отваливается блютуз , с 10-ой никаких проблем. Мне великоваты, хоть уши у меня больше средних. Нет идикатора состояния аккумулятора

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном


Отлично

Достоинства: Качество изготовления отличное. Чашки, например, металлические. Звук отличный. Динамика лучшая из того что слушал. На проводе превосходно. На блутус тоже красота, хотя не так ярко как на проводе. Разница есть. Звук лучше чем JBL e65btnc

Недостатки: Нет шумодава. Управление моглоб быть и побогаче - кнопки на троечку. Дермантин, лучшебы ткань если не кожа.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном


Выбирал между беспроводными и проводными наушниками. Остановился на этих, поскольку беспроводной вариант мне подходит больше. Подключение по Bluetoot очень в тему. Тем более заявленная дальность связи (10 метров) полностью соответсвует действительности и качество связи отличное! Также есть возможность подключения через шнур. Конечно, самое главное, это качество звука, отличное, детальное, без помех и посторонних шумов. Вообще, что касается работы, то мне все в этих наушниках нравится + нравится дизайн, такой немножко ретро.

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MS7BT-K с микрофоном


Отличные беспроводные закрытые наушники. Шум подавляют замечательно, проверял в метро и дома (домашних не слышно:). Амбушюры широкие, уши закрывают полностью - удобно и ухо потом не болит. Сборка качественная. Амбушюры из кожзама, но хорошего качества, уши нормально себя чувствуют, даже если долго в наушниках нахожусь. Запас громкости высокий, до максимума никогда не поднимаю, нужды нет.

Достоинства: Звук. Шумоизоляция. Внешний вид. Удобные.

Недостатки: Нет.