Закрыть



Фиксатор маховика (BMW M47T2


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Приспособление позволяет проводить местную модернизацию и ремонт двигателя. Устройство разработано для фиксации маховика в отсеке двигателя. Инструмент отливается из оцинкованной стали, препятствующей образованию ржавчины, и предназначен для автомобилей BMW с моторами серии: M47T2, M47TU, M57T2, M57TU, M67, N45, N45T, N46, N46T, N51, N52, N53, N54, W17. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BMW M47T2


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


Маневренный пылесос, мощность всасывания большая, в комплекте есть много полезных насадок для разных поверхностей и щелей, простой в использовании, уборка с ним всегда проводится с удовольствием, хранить его легко, легкий.

Достоинства: неприхотлив в обслуживании, легкий

Недостатки: Нет

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


Решили купить сразу такую модель чтобы ничего не докупать дополнительно. Насадок очень много, для разных поверхностей. Качеством уборки я довольна всегда. Даже на минимальной мощности отлично собирает мусор и пыль с ковра.

Достоинства: Много насадок, практичность в использовании, аквабокс, и есть мешок в комплекте.

Недостатки: долго сохнет и нужно выделять ему отдельное место для просушки

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


Мощность у него наверное самая сильная из всех пылесосов которые мне предлагали консультанты. Даже во время мойки практически нет влаги. Пылесос продуман хорошо, потому что есть возможность уборки с мешком для грубого мусора и без для повседневной уборки.

Достоинства: Куча насадок, много режимов уборки, мойка паркета без повреждений

Недостатки: По началу думала что слишком дорого стоит но после первого использования поняла что стоимость полностью оправдана характеристиками и качеством.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


Просто не могу нарадоваться этой покупке. Благодаря этому чуду я стала меньше тратить времени и сил на уборку. Легко убрать даже труднодоступные места с помощью насадок. Практичная модель по всем параметрам. Рекомендую.

Достоинства: Качество просто супер. Мощность радует. Много насадок и функций уборки. Легко управлять, мыть после уборки

Недостатки: не нашла

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


после его покупки в дом уборка перестала вызывать у меня негативные эмоции и лень. Он прекрасно быстро и качественно справляется с любым видом мусора, грязи, пыли на любых поверхностях. Он удерживает пыль внутри и даже когда убираю в режиме сухой уборки с мешком. Ставлю 5 этой модели.

Достоинства: максимальный набор функций и насадок в комплекте, сухая уборка возможна с мешком и без мешка, увлажнение и очистка воздуха

Недостатки: нет

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фиксатор маховика (BMW M47T2


Еще три месяца назад задумывалась о снятии всего коврового покрытия в доме, для того, чтобы выкинуть, так как это настоящие пылесборники и грязесборники и ни один пылесос с сухой чисткой не может их вычистить, а о моющих пылесосах я слышала только негативные отзывы, что ковровое покрытие сильно намокает, долго сохнет и плесневеет. Но все же пересмотрев кучу отзывов о пылесосах Томас решилась на покупку этого агрегата и не пожалела! Пылесос Очень мощный, ковролин после мытья высыхает за пару часов!!! После мытья мягкой мебели я была в шоке от того какой черной стала вода!!! А ведь моя семья на этом спит, прикасается... Если честно пылесос очень дорогой!!! Но он стоит этих денег!!!

Достоинства: Очень мощный!!! Отлично убирает и моет. Мыла с ним мягкую мебель и ковровое покрытие, все вычистил на 5+!!! Аква бокс моется легко, без заморочек.

Недостатки: К недостаткам можно отнести его громоздкость, но я бы не сказала, что поднять его не могу, он ведь катается по полу и переносить в ручную не так часто приходится. Еще один недостаток, долго сохнут фильтры после сухой или влажной уборки и если вы уже убрали в доме, а также помыли фильтры, а ребенок рассыпал что-то на пол, то думаю, что включать его снова с мокрыми фильтрами вы не рискнете, задумываюсь над покупкой еще одного комплекта фильтров про запас, как раз для таких случаев. Долго сохнет шланг от пылесоса после того, как его сполоснешь после влажных уборок, даже если его подвесить в вертикальном положении, в нем остается немного воды.