Закрыть



Action-камера AC Robin Zed2


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Камера AC Robin ZED2 позволяет снимать видео в самом высоком качестве. Поддерживаются наиболее популярные режимы видеосъемки 2.8К@24fps, 1080p@60fps и 720p@120fps. Возможно использование в качестве видеорегистратора (циклическая видеосъемка). Программно- аппаратная система стабилизации на базе гироскопа ITG-1010A избавит изображение от лишних вибраций. Приложение AC Robin для iOS и Android значительно упростит настройку камеры. Нет необходимости снимать камеру с руля мотоцикла или со шлема, просто запустите приложение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера AC Robin Zed2


15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Пользуюсь уже полгода и нареканий нет. Комплект аксессуаров позволяет использовать камеру в любых условиях. В большинстве случаев снимаю наши путешествия, поэтому ее функций мне хватает сполна.

Достоинства: Отличное качество съемки, свое приложение

Недостатки: Необходим дополнительный аккумулятор

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Покупал для съёмок заездов на мотоцикле со шлема. Описанные выше недостатки очень портят хорошее впечатление от качества видео и выгодной цены.

Достоинства: Качество видео отличное, хороший стабилизатор. Много разных креплений в комплекте. Нормальная цена.

Недостатки: Малое время работы от аккумулятора (около 30 минут)Нет нигде в продаже аккумулятора.Если даже и найти аккумулятор, то при его замене сбивается дата и время.Очень тихие системные звуки. Если камера закреплена на шлеме или штативе, то при разряде она еле слышно пикнет и выключится и услышать это не реально.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Очень удивлен службой поддержки, собственно поэтому и оставляю отзыв. На одном форуме написал, что не могу выставить пресеты, так через день со мной связались, все объяснили, уточнили нет ли еще вопросов и оставили контакт, по которому всегда можно получить помощь! Честно говоря с таким не сталкивался, ни разу. По камере скажу, что довольно хороший экземпляр. Видео в 2.5к на 30 кадров идет прекрасно, но чаще пишу 1080"60, легче монтировать. Батарея как и у всех работает около часа, в зависимости от режима. Есть очень полезная фишка, во время записи можно отключить всю индикацию, то есть камера пишет, но ничего не светиться, все "молчит", надеюсь вы понимаете для чего это может пригодится блогеру?!

Достоинства: Оперативная служба поддержки Видео пишет без нареканий, файлами по ~4 гига Много всяких приблуд в коробке Качественно пишет звук. В боксе пишет глуховато, но разобрать слова можно. Переход из темного в светлое помещение отрабатывает очень хорошо, быстро.

Недостатки: за 2 месяца не выявил, хотя камеру пользую часто. Разве что можно отметить сложность в настройках пресетов и работу с приложением.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Хороший продукт за вменяемые деньги. И аксессуары "сами знаете кого" идеально подходят для этой камеры.

Достоинства: Отличная картинка, работа стаба, удобство пользование камерой. А еще поддержка, активный паблик вконтакте и общение с такими же пользователями камерой как и я.

Недостатки: Нет "усиленной" батареи, только стандартные как у всех, давно бы кто-нить бы сделал такую. И скоро выходит следующая модель у них - выходит моя будет не самая передовая. Обидно.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Сравнивал много камер в этом ценовом сегменте, остановился на этой, исходя из видео-роликов в интернете. За неделю обладания камерой могу сказать только одно - камера супер, картинка превосходная. За такие деньги получить такое качество крайней трудно.

Достоинства: Картинка шикарная, это главное.

Недостатки: не могу выявить. Разве что карту на 64 гига пришлось форматировать в fat32

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера AC Robin Zed2


Камерой вполне доволен. К разработке камеры подошли с умом, есть много функций, которых нет у других. Очень понравилась функция отключения всей индикации записи, этакий spy-режим. Картинка FHD 60 кадров, без всяких интерполяций. Стабилизатор очень полезная вещь, хотя с сильным дерганьем не справляется. В интернете есть куча примеров съемки с камер, могу сказать, что они полностью соответствуют тому, как камера снимает.

Достоинства: - качество видео - цена - большой набор аксессуаров - удобное приложение - фото RAW

Недостатки: - не самый емкий аккумулятор