Закрыть



Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC обеспечивает неповторимое очищение и снятие макияжа без нажима. Снятие даже самого устойчивого водостойкого макияжа с гидрофильным маслом становится делом легким и непринужденным. Оно не только очищает поверхность кожи, но и глубоко проникает в поры, освобождая их от накопившихся загрязнений. Также масло смягчает, увлажняет и подтягивает кожу, убирая вместе с макияжем и дневной усталостью пару лишних лет с вашего лица. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC


18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Крышка не по размеру, вся ходит ходуном, если вода начинает вскипать, то дребезжит на всю квартиру (может для тех, кто постоянно забывает о кастрюли с водой, будет наоборот в плюсы) После 2-3 первых варок, внутри кастрюли, отвалились куски покрытия, как будто я в ней гвозди варил(или забивал в неё их) думал через месяц вообще голая будет, но нет, остались только первые пятна, жаль фото не прикрепить.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество кастрюли

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


всем хороша

Достоинства: презентабельная упаковка, если сама кастрюля чем либо не понравится, то как подарок нормально

Недостатки: пока нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


До этого пользовался посудой Рондель. Решил в этот раз поэкспериментировать и взять подешевле. Хороши отзывы об этой кастрюле не только на ситилинке, но и на других магазинах. Согласно инструкции данную кастрюлю необходимо промыть и прокипятить чистой водой 2 раза. Когда начал кипятить воду по всей квартире начал распостранятся жуткий запах. Сначала я подумал что ручки прогреваются. Но,увы, запах идет от воды. Буду возврат делать, посмотрим что Ситилинк скажет

Достоинства: Дешевая, красивая, гарантия на сталь 25 лет

Недостатки: Очень сильный запах от воды

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


немного темнеет и есть пятна после использования но за эти деньги это мелочи,однозначно советую к покупке ,за небольшие деньги самое то ,упаковка выше всех похвал

Достоинства: качество сборки ,толщина металла ,дно толстое,оптимальное соотношение цена качество и размер

Недостатки: нержавейка все же не та .из десяти балов поставил бы девять ,а так пять

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Это средство для меня было вновинку. Никогда бы не подумала, что стану смывать макияж маслом. Я не верила, что такое вообще возможно. Оказалось все просто сказочно - нанесла, подождала и смыла. Всё, никакого следа косметики на лице не осталось. Идеальный бюджетный вариант. Еще бы состав подредактировали до 100% натурального и крышечку заменили - было бы просто супер.

Достоинства: Снятие макияжа без эффекта "панды" и усилий. Очищение. Увлажнение. Питание, смягчение. Стоимость.

Недостатки: Синтетический компонент в составе. Неудобная крышка - масло проливается по всей бутылочке - нужен дозатор.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Это масло идеально! Никакого ощущения жирности после применения, никакого эффекта пелены на глазах! Даже если во время снятия макияжа отрыть глаза - средство никак их не раздражает. Смывает косметику с первого раза, не доставляя хлопот! Нет особой нужды после использовать гель для умывания, как предполагается по корейской системе, даже если тип кожи у вас жирный. Более того, для жирной кожи использование гидрофильного масла - это верный путь к чистой коже: оно отлично растворяет сальные пробки. Мною было действительно отмечено то, что на носу точки уменьшились в размере и слегка посветлели, а ведь я использовала средство всего 5 раз! Также это средство имеет прекрасный аромат... Мне слышится крапива!(и не зря, в составе ее экстракт). Но самая прелесть этого средства в том, что средство не содержит кучу вредных для кожи и здоровья компонентов! Единственный минус масла - это неудобная крышка... Дозатор-помпа был бы весьма кстати!

Достоинства: Отлично смывает макияж, питает кожу.

Недостатки: Неудобный дозатор.

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Хорошее масло, лицо чистое после него. Не до конца смывается водой, умывалась после него ещё пенкой, но вроде так и надо делать с гидрофильными маслами Приятный запах и кожа мягкая после масла.

Достоинства: Цена

Недостатки: пока не обнаружила

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Кастрюля изготовлена в Китае по лицензии японской фирмы SUPRA с соблюдением всех весьма строгих норм и стандартов. Большим плюсом является возможность её мойки в посудомоечной машине. Ну а гарантия в четверть века. Рекомендую, надо брать.

Достоинства: Соотношение цена/качество, (причём качество японское), пытался в интернете найти дешевле, но ничего не вышло. Достойный внутренний объём при достаточно небольших внешних габаритах (всегда найдётся место в холодильнике). Кастрюля изготовлена из пищевой нержавеющей стали (из такой же делают хирургические инструменты), экологически чистое изделие. Во время приготовления пищи толстое дно кастрюли не даст продуктам пригореть, а на самом малом огне возможно «томления пищи», к тому же она долго будет хранить тепло.

Недостатки: Не обнаружил.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Гидрофильное масло для снятия макияжа DNC


Вообще продукция SUPRA довольно качественная. заявлено- 2,4 литра, кастрюля на 2 литра, мерка внутри кастрюли и измерено лично. Хотя для меня пол литра не критично.

Достоинства: Качество, приемлемая цена

Недостатки: ручки припаяны, надеюсь продержится долго