Закрыть



Фонарь ЭРА RB-702


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Эра
Модель RB-702
Тип фонаря Ручной
Тип светоэлемента COB диод
Количество ламп1
Материал корпуса Ударопрочный пластик
Тип питания От батареек
Питание3 x AAA
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 10 x 3 см, вес 0.09 кг
Ссылка на сайт производителяwww.eraworld.ru
Производитель АТЛ Бизнес ( Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ЭРА RB-702


28 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RB-702


Цепляем на внешний карман одежды - оч удобно и руки свободны. Перед собой всё освещено далеко и ярко. Рады покупке, везде с собой берём.

Достоинства: Компактный и очень лёгкий - почти ничего не весит. Выглядит, как шариковая ручка. Помещается везде. Светит очень ярко, не ожидали от такого маленького фонарика такого суперяркого света

Недостатки: Всё устраивает.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RB-702


В домашнем хозяйстве вещь необходимая, удобный и компактный фонарь.

Достоинства: При достаточно скромных размерах освещает сразу небольшую комнату. Очень удобен в работе: крепиться к металлическим поверхностям при помощи магнита, а к одежде при помощи клипсы. Полностью отказался от налобных фонарей при работе с отключением электропитания, этот фонарь гораздо лучше. Корпус очень крепкий и при длительной работе (больше часа) совсем не нагревается.

Недостатки: Более тяжёлый по сравнению с пластиковыми собратьями. Да и внешний вид, грубо индустриальный. Данный тип фонарей периодически исчезает из продажи, это тоже недостаток.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RB-702


Прекрасный, компактный и мощный фонарь!!! Малыш, спокойно освещающий комнату 5 на 5. Как походный вариант - супер. Плюсы, смотри выше! И еще одно: при желании можно и обезвредить противника, очень яркий!

Достоинства: - Очень мощный и яркий! Не направлять в глаза!!! - Миниатюрный, компактный. - Металлический корпус с влагоизолирующими прокладками. - Крепление + хороший магнит. - Цена.

Недостатки: Нет.