Закрыть



Фонарь ЭРА RA-801


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭРА RA-801


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Купил себе три года назад один фонарь. Поехали на рыбалку с друзьями. Теперь еще и у моих друзей у каждого такой же фонарь

Достоинства: Отличный фонарь. Беру с собой на рыбалку. Два дня работает. Свет отличный. Заряжаю им телефон на природе. Количество креплений удивило. Можно повесить, примагнить, пристроить куда угодно.

Недостатки: За три года недостатков не обнаружил

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Отнесу по гарантии.

Достоинства: Было бы все отлично, но возможно попался брак.

Недостатки: На второй день использования выключатель провалился внутрь корпуса. Яркость падает по мере разрядки.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Рекомендую.

Достоинства: Заряжает сотовый. Очень яркий (два режима света, очень яркий и послабее). На внешний вид, водонепроницаемый. Прорезиненные вставки. Заглушка на гнездо зарядки. Сзади, магнит, скоба для подвеса, раскладная подставки для установки на горизонтали. В руке сидит хорошо.

Недостатки: Пока не заметил.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Купил для походов, освещения палатки. Достаточно второго экономичного режима. Когда пришла необходимость подзарядить смартфон, фонарь справлялся на ура. Довольно компактен и эргономичен. Прям доволен. Единственное, не представилось возможным проверить время работы, просто не разрядился за двое суток. Рекомендую.

Достоинства: Яркий, удобный, универсальный.

Недостатки: все устроило

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Даже с его недостатками фонарь получился отличный.

Достоинства: Яркий, удобный. Светит равномерно на 170 градусов

Недостатки: Через несколько минут работы начинается мерцание, глазом не видное, но на видео с камеры заметно. Ёмкость, действительно, не 6000, а 4000 Ач

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Фонарь простой, без изысков управления. С уменьшением ёмкости аккумулятора падает яркость. Выключение только последовательное - из максимальной яркости выключить можно только пройдя малую яркость и строб. Тип фонаря не ручной, хотя в руке лежит удобно, а для местного освещения, туристический. При длительной работе на максимальной яркости не греется. На боковых гранях стоит , но не перпендикулярно, есть скосы от центра к раям. Цена адекватная, учитывая, что там стоят две банки 18650 Покупкой не разочарован. Удобно пользоваться в машине и на работах, где не достаточно освещения на небольшом расстоянии особенно вместе с селфи-палкой с треногой, отлично фиксируется вместо телефона, получилась автономная настольная лампа

Достоинства: Резиновый периметр корпуса. Выглядит крепким. Резиновая заглушка на разъёмы. Но, по ударопрочности и влагостойкости производитель умалчивает. Может светить, заряжать телефон (внешний девайс) и сам заряжаться одновременно. При зарядке телефона не отключается после полной зарядки последнего, а постоянно поддерживает 100% заряд.

Недостатки: Для такого универсального устройства недостаёт встроенного кабеля зарядки Невозможно подвесить за крючёк на потолок, чтобы светил вниз, если только потолок не железный, тогда можно примагнитить. Невозможность выключить фонарь одним нажатием (кроме строба, он последний)

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА RA-801


Фонарь практичный и удобный, в нём установлены два элемента питания 18650.

Достоинства: Яркий, много способов крепления к чему либо, приятные на ощупь резиновые вставки, можно зарядить телефон.

Недостатки: Заявленная ёмкость акб 6Ач, реальная ёмкость 4Ач.