Закрыть



Фонарь ЭРА GB-701


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭРА GB-701


28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА GB-701


Мощный удобный фонарь. Вожу с собой в машине.

Достоинства: Светит как прожектор. Включать-выключать сенсорной кнопкой, удобно, но требует некоторого привыкания.

Недостатки: Нет.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА GB-701


За эти деньги, вполне не плохой фонарь для работы под капотом.

Достоинства: Сделан качественно, светит не направленной точкой, а большим пятном перед собой. На расстоянии 2 метра, прекрасно видно. Подходит для работы под капотом. Для велосипеда скорее нет.

Недостатки: Прожорливый, три батарейки ААА убивает за 8 часов непрерывного использования. Могли бы сделать с внутренним аккумулятором.Сенсорная кнопка включения, на морозе через раз отзывается.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА GB-701


Покупал для работ под капотом машины, иногда для использования в тёмное время суток. отличное соотношение светового пятна и яркости. для улицы удобно использовать полную яркость. для работы под машиной яркость на половину.

Достоинства: Два режима яркости. Лёгкий. Приятный на ощупь материал.

Недостатки: не заметил.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь ЭРА GB-701


Срок службы 3 года. За 400 рублей приобретение из разряда must have – можно отнести один фонарик в офис, другой положить в багажник, третий, в городской рюкзак, чтобы нигде не остаться без света, четвёртый подарить стареньким родителям. Особенно хорош ЭРА GB-701 за эту цену по сравнению с втрое более дорогим фонарём ЯРКИЙ ЛУЧ LH-190A Cobra, который светит лишь чуть-чуть лучше, но помимо высокой цены имеет крупный конструктивный недостаток.

Достоинства: Равномерное освещение в 150 люмен всего, что одновременно можно окинуть взором. Прочный брызгозащищённый корпус, есть силиконовая прокладка между его половинками – скорее всего безболезненно переживёт падение в воду (топить пока не пробовал). Сенсорная кнопка срабатывает только от пальца, самопроизвольное включение при транспортировке исключено? На голове сидит удобно. Дёшев.

Недостатки: Хорошую освещённость обеспечивает только в пределах вытянутых рук. Сенсорная кнопка срабатывает от прикосновений когда не надо. Для чего реализован режим мигания еле видным красным, непонятно, разве что прикреплять в качестве светящейся метки на груз, оставленный ночью где-то в лесу. Вы часто в лесу ночью вещи оставляете? И носите по два налобника? Немигающее маломощное свечение красным было бы полезнее, например, для дежурного освещения.