Закрыть



Крышка MARTA 22 см


Оценка: 1.00 (1 отзыв)
   Хозяйки всего мира встают перед вопросом, какую же крышку лучше выбрать для ежедневного использования во время приготовления еды. Рассматриваются варианты металлических, силиконовых и даже пластиковых крышек, но лучше всего выбрать крышку стеклянную Marta MT-3771 с пластиковой ручкой. Этот аксессуар просто незаменим, когда вам надо потушить мясо, приготовить соус или сварить наваристый бульон, ведь она позволяет полностью контролировать процесс приготовления без потери тепла. Стеклянные крышки изготавливаются из жаропрочного стекла и имеют стальные ободки, которые не дают аксессуару разбиться при неловком обращении. Главным преимуществом стоит назвать тот факт, что вам не придется постоянно поднимать крышку и заглядывать под неё, ведь процесс приготовления будет виден сквозь стекло. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Крышки
Цвет Прозрачный
Материал корпуса Стекло
Материал ручек Пластик
Диаметр (см), см22
Объем Для моделей, у которых нет данных об объеме, указывается 0. , л0
Отверстие для выпуска пара Есть
Дополнительно Крышка снабжена практичной маленькой ручкой из пластика, которая не нагревается даже при высоких температурах. Ободок из высококачественной пищевой нержавеющей стали защищает от сколов. Есть отверстие для выхода пара, что не позволит пару поднимать крышку над посудой и оседать влаге на стекле. Эргономичный дизайн сочетается с практичностью.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 22 x 10 см, вес 0.46 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://multimarta.com/
Производитель Marta
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о MARTA 22


12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Крышка MARTA 22 см


Из достоинств данного изделия, могу выделить мощный двигатель и неплохой фильтр!!! Но я отдал за это почти 6000 рублей... И думаю не дороговато ли это...?

Достоинства: С трудом это чудо инженерной мысли можно назвать пылесосом!!!

Недостатки: 1. Не сбалансирован по весу, верх тяжелее низа, постоянно падает. Заминается бак в районе подсоединения шланга, но все поправимо... Нержавейка очень тонкая и выправляется просто- руками!!! 2. Проходное отверстие шланга не соответствует мощности двигателя (он действительно мощный) из-за этого дисбаланса шланг постоянно забивается стружкой средних размеров (5-6мм). 3. Система быстрой очистки, почему то очищает только половину фильтра, да и то не полностью...4. Ну а трубки, просто жесть, точнее наэлектроризованный пластик, да еще и глянцевый.... Через пару минут работы можно снимать шубу из пыли.