Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Оценка: 4.56 (16 отзывов)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-512


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Надеюсь на долгосрочное использование. Очень качественная сборка и наличие запасного комплекта расходников (фильтр, щетки боковые и тряпка для пола) сделали покупки в 2 раза приятнее.

Достоинства: С первого взгляда понравился внешний вид и небольшой вес пылесоса. При работе, пылесос практически бесшумный. Сухая уборка: справляется со всеми поверхностями, неубранных мест не замечено, хорошо всасывает, мощности на средних настройках хватает для полноценной уборки. Есть турбо щетка для ковровых покрытий. Влажная уборка: при мойке полов разводов не оставляет, дополнительно собирает мусор в контейнер, не требуется предварительно запускать пылесос на сухую уборку. Грязь по полу не развозит. Обслуживание пылесоса не доставляет хлопот. Достаточно раз в неделю разобрать и помыть. В своей ценовой категории определенно лучшая модель.

Недостатки: Недостатков за месяц использования не обнаружено.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Брал за 11.5 по скидке. За эту цену вообще подарок) Хорошо пылесосит и протирает полы. С этим пылесосом вообще забыл, что такое ручная уборка.

Достоинства: Отличный пылесос. Тихий, достаточно мощный, адекватный алгоритм уборки, влажная уборка.

Недостатки: Нет

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Покупаем уже второй пылесос компании KITFORT. Первая модель была 516. Довольны обеими пылесосами, но 533 намного тише и эффективней за счет карты квартиры. Очень стильно выглядит. Огромный плюс это небольшая высота пылесоса.

Достоинства: Компактный, эргономичный, стильный, с низким шумом при уборке сухой, и очень тихий при влажной. При влажной уборке отдельно собирает пыль в контейнер если попадает по пути. Легко чиститься, легко разбирается.

Недостатки: Отсутствует виртуальная стена.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Новый пылесос появился у нас на Новогодние праздники и сразу стал настоящим помощником. Это был очень своевременный подарок, так как в нашей семье в скором времени ожидается пополнение и уборка уже становится в тягость. Как-то само собой получилось так, что новый друг получил имя Валентин. Он правда выглядел очень живым и умным, деловито шурша своими усиками. Валентин хорошо справляется с сухой уборкой на полу и даже на коврах. Но особенно хорош он тогда, когда требуется помыть пол на кухне и в прихожей, там, где всегда особенно грязно.

Достоинства: Тихий, отлично убирает. Прост в использовании. Даже жена разобралась сразу и без инструкции!

Недостатки: Не выявлено

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Очень довольна покупкой, нисколько не жалко потраченных денег. Доставка без проблем три дня. Пользуюсь уже почти год.

Достоинства: Отличный помощник в доме, для ежедневной уборки незаменимая вещь. Прекрасно справляется с плиткой на кухне, ломинатом и даже деревянным полом.

Недостатки: С трудом справляется с плиткой ковром, бьётся об мебель и двери.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Это первый робот у меня. Кажется нормальный. Чисто по крайней мере. Но квартиру надо подготовить ему от крупного мусора и проводов- чтоб не залезал куда не надо.

Достоинства: Компактный, тихий, безопасный

Недостатки: не знаю.. может провода распознают другие роботы и обходят? не могу его оставить одного днём убираться, залезет под диван, то там по высоте упрется, то какой провод там найдет, намотает и плачет он там)) ... вытаскивай его оттуда.. и как намазано туда обратно идет.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Всегда была против данных наименований техники, раньше был просто наименованием. Не думала даже о приобретении, но муж специально заказал не говоря, сюрпризом и разрушил все недоверие к данному чуду техники. Было недоверие, что такое маленькое робосущество может вылизать нашу двушку до чистоты, но он не просто собирает всю пыль, но и шерсть, у нас два кота. Волосы которые обламываются когда заплетаю дочку, все очень просто чистится и моется, заряда хватает на полную уборку квартиры. Я в восторге, Любимый сказал хватит мыть и убирать руками, ты же должна отдыхать, будь просто мамой. За что я ему очень благодарна, вместо уборки полов я могу отдохнуть в выходной, сделать другие дела и порадовать домашних какой нить вкусняшкой. Советую всем неверующим в эффективность такой техники и не жалеть средства, ведь они не только помогают, но и позволяют потратить освободившееся время на самых близких.

Достоинства: Компактный, эргономичный, стильный, с низким шумом при уборке сухой, и очень тихий при влажной. При влажной уборке отдельно собирает пыль в контейнер если попадает по пути. Полный комплект всевозможных насадок для уборки, так же запасные, отлично собирает шерсть животных. Легко чиститься, легко разбирается.

Недостатки: Нет!

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Всем доброго времени суток Наконец-то приобретен главный помощник по дому Качественная уборка пола, есть функция влажной уборки. Робот-пылесос по всем функциям меня полностью устраивает. Приобретая его, Вы не пожалеете

Достоинства: Оптимальное соотношение стоимости и качества, простота обслуживания, хороший комплект поставки, высокое качество уборки, управление с пульта.

Недостатки: Не обнаружено

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Ощущается качество. Довольно хорошо собран, стоит своих денег. Удобно обслуживать, двухкомнатную квартиру убирает полностью. Не смотря на неприятность аппарат достойный. Надеюсь случай единичный.

Достоинства: Не ожидали такой чистоты от робота. Очень тщательно убирает. Полы ламинат и плитка вылизывает до блеска.

Недостатки: Через 14 дней работы по графику перестала срабатывать одна сторона, такое ощущение что откоючились датчики. Приняли в сервис. Жду заключения. По результату дам комментарий)

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Так он стоит 16,5 а мы взяли за 15 почти. Экономия считай. Выбрали модель за эргономичный дизайн и множество функий. У нас дома на кухне линолеум постелен, а в спальнях и в зале ламинат. Справляется и с тем, и с тем. Круто что в наборе идет два разных щетки, еще и для воды специальный отсек. Протирать полы им удобно, мелкую пыль собирает на ура.

Достоинства: Взяли со скидкой, получилось вообще бюджетно

Недостатки: Для меня их нет

Страницы: 1 2   >>>