Закрыть



Стульчик Chicco Polly Canyon green


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Высокий детский стульчик Chicco New Polly - это первый стульчик, который можно использовать для малыша от 6 месяцев до 3 лет. В течение первого периода стульчик New Polly проявляет себя в качестве удобного и безопасного стульчика. Идеально подходит для периода отнятия от груди. Затем, когда малыш учится есть самостоятельно, верхние вставки можно снять, поддон можно отсоединить, и тогда стульчик New Polly становится первым стулом вашего малыша и дает ему возможность сидеть за столом вместе с мамой и папой. Характеристики: - Стульчик может быть установлен на 7-ми различных высотах для адаптации к высоте любого стола - Регулируемая спинка может устанавливаться в 3-х положениях, чтобы ваш ребенок мог отдохнуть после еды - Подставку для ног так же можно отрегулировать до 3-х уровней высоты в соответствии с ростом малыша - Съёмный двойной чехол очень мягкий и удобный для малыша, который легко снимается и моется, что удобно для мамы - Кнопки закрытия и регулировки "Easy Touch" эргономичны и легко заметны - Съемный столик может быть подвешен на задних ножках стульчика, когда он не используется или стул находится в сложенном положении - Стул ультра-компактный и устойчивый в сложенном состоянии - Оснащен 4-мя поворотными резиновыми колесиками (в новых расцветках - Sunny-4R, Marine, Dune, Artic, Moon - 2 колеса). Отличительные особенности стульчика New Polly от Polly: - Стульчик New Polly имеет новую форму стола, тем самым, увеличивая расстояние между спинкой и столиком, что делает его более комфортным как для малыша, так и для мамы - Новое, усовершенствованное крепление столика одним движением - Новая форма подноса, который легко установить - У стульчика New Polly появилась новая система крепления на задние ножки стула, что делает его более компактным в сложенном состоянии - Новое безопасное крепление 5-точечных ремней безопасности - И, наконец, сиденье с формой кокона делает его ещё более просторным и широким. Размеры: В сложенном состоянии (ДхВхШ): 63,5х92х 5,5 см. В разложенном состоянии (ДхВхШ): 63,5х104 82 см. Вес: 10 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Chicco Polly Canyon green


30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стульчик Chicco Polly Canyon green


Положительные

Достоинства: Всё работает до сих пор. Все механизмы и регуляторы качественные и надёжные. Дочке нравится.

Недостатки: Не обнаружил. Иногда стопора на колёсиках сами стопорятся, немножко напрягает.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стульчик Chicco Polly Canyon green


Я за последние лет 10, как начали подружки по очереди рожать не слышала больше чем о Chicco Polly. То одна ищет, то вторая. ТО эта нахваливает, чтобы мы купили, то та. В результате у нас он был, да. Впечатляет действительно. Хороший стульчик и удобный.

Достоинства: Удобный и надежный

Недостатки: нету

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Стульчик Chicco Polly Canyon green


Одна из немногих покупок для детей, которая, действительно, стоит своих денег

Достоинства: Отличный стульчик! Очень удобный, к тому же неубиваемый - нашему уже 7 лет, используется третьим ребёнком без перерыва и в хвост, и в гриву. Единственное, поистрепался чехол, но эта проблема решаема - для третьего ребёнка купила новый, они продаются отдельно.

Недостатки: Занимает довольно много места, тем, у кого маленькая кухня, думаю, это важно

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Стульчик Chicco Polly Canyon green


Согласна с предыдущим отзывом! Замечательный стульчик!!! На 5+!!! Очень продуманный и эргономичный.

Достоинства: Все удобно снимается, крепится, регулируется, подстраивается. Сидение моется, очень большой плюс, стирать ничего не надо, прошелся тряпочкой и все. Расцветка радует!

Недостатки: Их нет. Ну или единственное, не для тех, у кого маленькая кухня, довольно таки громоздкий! У нас места много, поэтому он отлично вписался!

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Стульчик Chicco Polly Canyon green


Очень комфортный стульчик и для мамы, и для малыша: регулируется высота под любой стол(в т.ч. журнальный), перевозится в любую комнату (есть стопора на 4-х колесах),моющаяся обивка-клеенка, столешница снимается одним движением руки и крепится сзади на ножках. Можно использовать с рождения, т.к. есть практически лежачее положение и можно крепить дугу с игрушками на подлокотниках. Вообще,для меня,как для мамы,это одно из самых нужных приобретений, а яркая расцветка - украшение любой комнаты!

Достоинства: Удобный,компактный,красивый!!! Широкая столешница, где малыш может перебирать игрушки,смотреть книжки и рисовать пальчиковыми красками.

Недостатки: Нет