Закрыть



Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB


Оценка: 3.25 (4 отзыва)
   Модель от SVEN дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эта клавиатура обеспечивает комфорт и удобство беспроводного подключения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Comfort 2200 Wireless USB


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB


На третий день перестала срабатывать буква "W". Общее качество исполнения отвратительное, клавиатура неровно стоит на столе что доставляет неудобства во время печати. Красная цена этому изделия 100 рублей! Юлмарт стал чаще продавать некачественный товар по завышенные ценам. Больше не буду закупаться в этом магазине в связи с утратой доверия.

Достоинства: Беспроводная

Недостатки: Качество сборки и отклик клавиш.

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB


После полугода использования клавиатуру переклеило. Одновременно с нажатой кнопкой стали нажиматься ещё несколько в ряду. Сдал, вернули деньги. До поломки иных нареканий не было, так что если не попадётся брак, то вполне годная клава

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Сломалась

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB


Приятная на ощупь, очень легкая, свою задачу выполняет на все 100%. И в работе с документами и в играх. Хотелось бы конечно доп функциональных мультимедиа клавиш, поменьше шума от нажатия и короче ход клавиш, но это за другие деньги... Много сквозных дырочек на задней панели, (видно на последних фото), может если поставить клаву на горящий светодиод, она станет с подсветкой? :)

Достоинства: В первую очередь цена! Беспроводная клава, расширенная с блоком цифр, за такие деньги - просто класс. 1 батарейка ААА, кстати, идет в комплекте (тоже SVEN). Логотип не портит вид и вообще выглядит приятно и аскетично. Есть клавиши с буквами украинского алфавита (и с точкой, с двумя и Э в обратную сторону), может для кого-то это важно.

Недостатки: Не прорезиненные ножки, просто пластмассовые, скользят по столу. Но я наклеил силикон, видно на фото. Неизвестно надолго ли хватит одной батарейки ААА

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 2200 Wireless USB


Доволен приобретением, самая дешёвая из всех беспроводных клавиатур, по сравнению с oclick 820 у которой очень низкий отклик она превосходна, теперь спокойно играю в crysis 2.

Достоинства: Быстрый отклик на нажатие клавиш, маленький USB адаптер, малая стоимость, при подключении операционная система сама установила драйвер.

Недостатки: Пластиковый корпус из пластмассы с небольшими дефектами, легко сгибаеться.