Закрыть



Смеситель для ванны Grohe Eurostyle с душевым набором 23729003


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
    GROHE Eurostyle 23729003 - смеситель с душевым набором для ванны, который имеет удобный рычаг для подачи и выключения воды. За счет аэратора обеспечивается ровный поток воды. С помощью гибкого шланга к корпусу крепится лейка, а для ее размещения предусмотрен настенный держатель. Смеситель для ванны GROHE Eurostyle с душевым набором 23729003 обладает следующими функциями, которые максимально облегчат его эксплуатацию и улучшат качество вашей жизни: - металлический рычаг. - GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм. - ограничитель температуры. - GROHE StarLight хромированная поверхность. - регулировка расхода воды. - автоматический переключатель: ванна/душ. - аэратор. - встроенный запорный клапан в душевом отводе. - скрытые S-образные эксцентрики. - отражатели из металла. - ручной душ. - настенный держатель ручного душа. - душевой шланг Relexaflex. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Grohe
Модель23729003
Коллекция GROHE Eurostyle
Материал изготовления Латунь
Тип излива Короткий
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Кнопочный дивертор, Покрытие: хром
Особенности Металлический рычаг. GROHE Silk Move (керамический картридж 35 мм). Ограничитель температуры. GROHE Star Light (хромированная поверхность). Регулировка расхода воды. Автоматический переключатель (ванна/душ). встроенный запорный клапан в душевом отводе 1/2". Скрытые S-образные эксцентрики. Отражатели из металла. В комплект входят: ручной душ New Tempesta 100 26161000 (2 режима, 9.5 л/мин), настенный держатель ручного душа 28605, душевой шланг Relexaflex 28151 (1500 мм, 1/2" x 1/2").
Вынос излива, мм185
Высота, мм171
Ширина, мм220
Длина, мм192
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 20 x 19 см, вес 3.43 кг
Ссылка на сайт производителяwww.grohe.com
Производитель GROHE
Страна производства ТАИЛАНД


Отзывы покупателей о Grohe Eurostyle с душевым набором 23729003


21 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Grohe Eurostyle с душевым набором 23729003


Купил несколько устройств, в том числе два датчика протечек. Закрепил в ванной и на кухне. Подключается легко. Проверил. Уведомления приходят на телефон практически мгновенно. Планирую докупить кран с электроприводом, который будет перекрывать воду при получении сигнала с датчика протечки.

Достоинства: Простота в установке и подключении. Бесплатное приложение.

Недостатки: Не обнаружил

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Grohe Eurostyle с душевым набором 23729003


Лежат тупо в коробке фигня короче. Берите XIAOMI Ситилинк возможно скоро расширит ассортимент и поймет что XIAOMI вешь Вообщем не советую брать если что пишите в пм скажу какие хорошие много перепробовал. Рубитека я на 8 тысяч купил. Ниочем

Достоинства: Почти нет

Недостатки: Батарейка не стандартная АА или ААА Датчик с проводом громоздкий Открывается не очень удобно можно обломать защелку Нету цельности конструкции Отваливаются часто с камерой от Рубитек (Она как центра) Мурня

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Grohe Eurostyle с душевым набором 23729003


Что-то особенное про датчики добавить не могу. Тестируются очень просто: достаточно намочить палец и провести по контактам, сработка идет моментально. В остальном дешево и сердито, если, конечно, в расчет не брать необходимость покупки Центра Управления, но даже с ним покупка весьма выгодная, поскольку большая часть охранных фирм за мониторинг протечек берут ощутимую абонентскую плату. Сами же датчики в этом случае по стоимости могут оказаться даже дороже рубетековских.

Достоинства: - Один из самых дешевых извещателей о протечке. Конечно, идет он без электрокранов, но в доме с ржавыми трубами, которые УК менять желанием не горит, для подстраховки, самое то; - Минимальные усилия по монтажу и настройке. Считал QR, прилепил двухсторонний скотч, закрепил на стене, все; - Контактные площадки с нескольких сторон. Контакты есть на широкой части сверху и снизу, а также с торца. Замыкание на воду с любой части приводит к сработке.

Недостатки: - Не очень продуманный механизм крепления. Подозреваю, что когда придется менять батарейку, то заодно придется переклеивать двухсторонний скотч; - Батарейки уже были включены в схему, хотя инструкция говорит о том, что внутри датчика должна быть защитная бумажка, спасающая от разряда. В любом случае и в том, и в другом датчике номинальное напряжение на батареях было по 10,9 В. Внутри используются батарейки А23 с номиналом в 12В; - Видимо, в связи с вышеуказанной особенностью прямо в инструкции рекомендуется заменить батареи с самого начала. Ничем другим объяснить такой совет я не могу; - Не очень удачная защелка. Внутренняя часть провода к датчику может быть подрезана/продавлена пластиковыми деталями, что наблюдалось в моих экземплярах. На работоспособность не влияет, но все же.