Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Стабилизатор напряжения серии SVEN VR-A 2000 предназначен для стабилизации сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева автотрансформатора. Устройство снабжено вольтметром, отображающим входное или выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN VR-A 2000


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Годный девайс.

Достоинства: Можно использовать в технических помещениях. Справляется даже с серьёзными просадками напряжения. Нагрузку можно подключить серьёзную. Отсутствие потрескиваний, писков и вообще любых инородных звуков. Пауза с двумя режимами работы. Занимает очень мало места. Металлический корпус отлично собран, нигде ничего не отходит.

Недостатки: Всё ок.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


По сути дела, мне к написанному выше и добавить особенного нечего, стабилизатор слабо греется, работает надёжно и ничего тут не глючит и не багует вот в принципе)

Достоинства: 1 - Широкий спектр защит, напряжение на входе может быть от 140 и до 275 Вольт. 2 - Корпус хорошо охлаждается даже при долгом выравнвиании напряжения. 3 - Максимально простое управление, и понятная индикация работы устройства. 4 - Не подводит и просто работает.

Недостатки: Сюда к счастью нечего написать.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Мне посоветовали этот стабилизатор, так что решил не маяться с выбором и просто купил, и вполне доволен - работает хорошо, никаких глюков при работе нет, дисплей не привирает, на все кнопки стабилизатор реагирует быстро, да и такая активная мощность при 1000 ВА полной неплохой результат. А так мне и рассказать то про эту модель больше особенно нечего, стабилизатор просто хорошо выполняет свою задачу и всё чётко.

Достоинства: Реально защищает. Показывает напряжение, технические характеристики для своей цены норм, справляется с КЗ, а не только с проблемным напряжением.

Недостатки: Не могу сказать чтобы что-то не устраивало.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Пользы от покупки стабилизатора вагон, хотя бы потому что теперь не приходится волноваться что там случится с техникой, и покупка стабилизатора очень сильно экономит нервы. Функция паузы нормально работает, неприятных сюрпризов при работе моделька не выкидывала. Чтобы там не творилось на входе, на выходе всё равно всегда стабильные 220В с минимальной разбежкой. Порадовало и что корпус сделан из хорошего металла. Претензий нет.

Достоинства: Стоимость, нормальная мощность, прост в использовании, хороший дисплей и индикаторы, диапазон напряжения от 140 до 275В.

Недостатки: Только что ручку для переноски могли бы немного пошире сделать.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Купили за город в мастерскую для простенького оборудования чтобы всё не погорело в случае чего, а то качество электричества честно говоря ну вообще ни о чём, а со стабилизатором хоть не беспокоимся. Вся работает как надо.

Достоинства: *Максимально простое и понятное управление. *Функция паузы, которую можно установить на 6 или же 180 секунд. *Очень крепкий корпус без каких-то изъянов, ручка удобная, ничего не прогибается и индикация работы понятно реализована. *Низкая стоимость для своих характеристик, аналоги стоят на порядок дороже. *Надёжность. Просто выравнивает напряжение до нормального уровня.

Недостатки: Только что вообще необходимость в таких штуках есть, а так всё ок.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Постоянно используется в загородном доме, и своё дело делает, какая бы вакханалия с напряжением на входе не была, всё равно на выходе всё нормально, да и т.к. время переключения менее 10мс, то проблемы из сети просто не успевают попасть на подключенную технику. В использовании моделька проще некуда, тепло от корпуса отводится отлично, посторонних звуков при работе нет, короче рекомендую к покупке за эту цену.

Достоинства: Надёжная защита от скачков напряжения, небольшое время переключения на аккумулятор, выдерживает нагрузку до 500 Вт (активная мощность), разумная стоимость.

Недостатки: В моём экземпляре подобного не обнаружено.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Моделька и вправду весит немало, что свидетельствует о нормальных комплектующих внутри. Работает уверенно, корпус охлаждается хорошо, проблем при эксплуатации не выскакивало.

Достоинства: *Помимо стабилизации напряжения, также защищает и от короткого замыкания или же перегрузок. *Качество сборки, крепкий металлический корпус где ничего не выступает и не прогибается. *Цифровая индикация изображения спереди, дисплейчик с нормальными углами обзора и всё видно очень хорошо. *На общем фоне стоит минимально для своих характеристик, тем не менее всё работает и он не подводит. *Можно переносить с собой.

Недостатки: Тяжёлый разве что)

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Хороший стабилизатор, который уверенно справляется с напряжением в диапазоне от 140 и до 275 В, на выходе всегда стабильные 230В с минимальной погрешностью, и при кретковременных просадках напряжения, и при долгих проблемах с электричеством стабилизатор справляется хорошо, микропроцессорное управление не подводит и всё просто работает. Замечаний по работе устройства нет, всё в полном порядке.

Достоинства: Удобен при переноске, широкий диапазон напряжений, индикация напряжения на передней панели, наличие функции паузы (можно установить на 6 или же 180 секунд)

Недостатки: Работает как надо.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


Нормальный стабилизатор, свою задачу делает, не жалею что взял.

Достоинства: Корпус ударопрочный, металлический, и с хорошей ручкой для переноски. Выравнивание напряжения в большом диапазоне. Максимум можно подключить нагрузку вплоть до 600 Вт. Нормальный уровень защиты - модель даже от короткого замыкания спокойно защитит. Есть так называемая пауза, на 6 секунд или же на 180. И просто модель работает хорошо - напряжение выравнивается, ничего не глючило и техника в норме.

Недостатки: Просто нету их.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-A 2000


вроде нормальный

Достоинства: показывает напряжение

Недостатки: пока не выявил

Страницы: 1 2   >>>