Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Оценка: 3.80 (15 отзывов)
   Стабилизатор напряжения Sven VR-R600 обеспечивает защиту любой электронной техники от повышенного или пониженного напряжения, импульсных помех и опасного высокого напряжения. Стабилизаторы напряжения предназначены для эксплуатации электроприборов в регионах с постоянно пониженным или повышенным уровнем напряжения в электросетях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN VR-R600


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Надёжная рабочая лошадка которая делает свою работу как надо.

Достоинства: -Широкий диапазон стабилизации. -Выдерживает нормальное количество Вт. -Простые и надёжные розетки, всё подключается отлично. -Полноценная защита от перегрузок и тому подобного. -Не нагревается при работе, посторонних звуков никаких нет и близко. -Стоит недорого. -Крепкий пластик, отличная сборка.

Недостатки: Замечаний нет.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Летом ещё покупал на дачу для особо чувствительных электроприборов, а то ставить стабилизатор на весь дом очень уж дорого, обошёлся этим устройством, и теперь если в сети пониженное (что к сожалению случается чаще чем хотелось бы), то это никак не сказывается на работе техники. По эксплуатации всё предельно просто, разбираться ни с чем не пришлось.

Достоинства: Компактность, цена, мощность для таких размеров, работает бесшумно.

Недостатки: Неа.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Неплохой стабилизатор для своего сегмента - нормально выравнивает напряжение и всё тут. Корпус пусть и сделан из простого пластика, но сделан крепко, никаких запахов и чего-то подобного нет. Вилки вставляются в розетки надёжно, ничего прижимать не надо. Однозначно советую обратить внимание, для своей цены впечатления наилучшие.

Достоинства: Простота в использовании, понятная индикация работы, честные технические характеристики и просто делает свою работу.

Недостатки: Кабель питания могли бы подлинее сделать.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Пусть моделька и из начального уровня, но тем не менее всё работает отлично и с глюками любого рода сталкиваться не приходилось, аппарат просто работает и ничем не бесит. 300 Вт активной мощности мне хватает с хорошим запасом. А так про работу устройства и рассказать нечего, всё в полном порядке.

Достоинства: Спасает от пониженного и повышенного напряжения. Нормальное напряжение на выходе всегда. Очень прост в использовании. Не даёт помех на подключенное оборудование.

Недостатки: Лично я ни в чём не разочарован.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Могу описать стабилизатор как дешёво и сердито, потому что при минимальной стоимости он уверенно справляется и абсолютно не разочаровывает, корпус собран очень хорошо и ничего не отходит, пластик хорошего качества. Провод в самом стабилизаторе зафиксирован очень надёжно. По функциям есть всё что надо и ничего лишнего. О сделанном выборе ни разу не пожалел.

Достоинства: 1) Очень прост в использовании. 2) Честно стабилизирует и совершенно не подводит. 3) Хорошее качество сборки, отсутствие косяков. 4) Стоит совсем недорого. 5) Светодиоды хорошо видны. 6) Уровень защищённости.

Недостатки: Не сталкивался я с таким, всё пашет ну просто отлично.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Я этим стабилизатором пользуюсь уже второй месяц, часто выручает за городов. Удобно, что есть пара розеток, и подключается безо всяких танцев с бубном. И с советскими вилками, и с евро контакт розеток надёжный, не нужно ничего вжимать иои подключать по особенному. Пластик хороший. Диапазон напряжений на входе широкий - от 150 и до 280В, что для девайса такого уровня просто супер.

Достоинства: Не шумит и не гудит. Вилки внутри фиксируются очень надёжно. Понятная индикация с помощью светодиодов. Стоит для своих характеристик немного, и выдерживает нормальную нагрузку.

Недостатки: Ни разу с таким не столкнулся, всё отлично.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


сильный шум

Достоинства: справляется с перепадами напряжения

Недостатки: через два часа работы начал гудеть.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


работает исправно, напряжение стабилизирует, однако сильно шумит.

Достоинства: свои задачи выполняет

Недостатки: через два часа работы начал издавать сильный шум

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


На всякий случай взял пару таких на дачу, по карману покупка не ударила толком, зато совесть спокойна, и не боюсь что плохое напряжение негативно повлияет на технику. Максимальная нагрузка - до 300 Вт, для модели подобного класса хватает с хорошим запасом, да и порадовала простая и понятная индикация работы. Нормальный комплект за эти деньги, советую.

Достоинства: Евророзетки на выходе, есть всё что нужно для защиты, качественная сборка и наличие всех заявленных функций.

Недостатки: Нет.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN VR-R600


Высокостабильное устройство со всем необходимым, и напряжение выравнивает, и от более серьёзных проблем спасает, но у меня в сети самая большая проблема это пониженное напряжение, и остальные защиты тестить пока не приходилось. При стабилизации напряжения тепло отводится нормально, корпус не становится своеобразной печкой. Рекомендую.

Достоинства: Разумная стоимость, тепловая защита трансформатора, защищённость от КЗ и перегрузок, автоматически отключается если напряжение в сети ну совсем уж высокое.

Недостатки: Отсутствуют, хороший вариант за свою цену.

Страницы: 1 2   >>>