Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-899


Оценка: 4.13 (15 отзывов)
   Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-899 с FM-радио, функцией "Цветомузыка" с 3 режимами, встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-899


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


колонка отличная мне очень понравилась ,да басы не как у JBL но этого не должно быть как так это колонка за 1300 рублей в общем советую

Достоинства: громкая софт тач покрытие очень понравилось басы ( они хороши ) мощная батарейка светомузыка

Недостатки: только один плохо ловит радио (но мне все равно т.к я его не слушаю)

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


Купила на работу, пользуюсь ежедневно, целый день с флэшки

Достоинства: Хороший звук, легко соединятся по блютуз с телефоном, ноутбуком. Долго держит аккумулятор, на целый день хватает.

Недостатки: Не получилось настроить радио.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


хотел сдать обратно на следующий день. Но так как Юлмарт уже "не тот" ,рассматривали чуть ли не в лупу- нашли мельчайшую царапину на резиновом покрытии и старший менеджер отказал в возврате...мудак

Достоинства: аккумулятор, звук более менее

Недостатки: радио ловит много,но играют они очень плохо- помехи

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


В принципе, за свою цену можно было бы использовать, если бы не сломался usb-разьем, за починку которого мастер запросил 800руб. Так что лучше взять что-то другое, покачественне.

Достоинства: Неплохо горланит Емкий аккумулятор Цена Проигрывание с флешки

Недостатки: - Сломался разъем микро-usb (для зарядки) после где-то года использования - Звук неплохой, но и не супер - Неудобная регулировка громкости - В силу конструкции постоянно перегибается входной провод (3.5), а также если ее ставить, как задумано производителем, часто падает, поэтому лучше ее класть на бок. - Светодиоды нафиг не нужны, но это уже вкусовщина, я вытащил плату с подсветкой.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


Выглядит достойно, но заявленные функции отсутствуют. Можно использовать только как беспроводную акустику с цветомузыкой. Есть впечатление, что это или подделка Китая на Китай, или халтура производства, или же просто брак. Проверить работу от флешки, карты памяти, линейного входа и измерить фактическую емкость аккумулятора не было времени, сдал эту колонку в день покупки без проблем обратно, за что отдельное спасибо Ulmart.

Достоинства: 30.09.2018 под заказ привезли эту чудо колонку "Ginzzu GM-899" с датой выпуска 06.2017. Выглядит достойно, пластик качественный, по Bluetooth подключилась сразу, а вот повторно подключаться стала через раз (чтобы снова подключить, надо было колонку выключить и снова включить). Звучит достаточно громко, световая подсветка приятная.

Недостатки: 1. Передняя металлическая сетка не закреплена. Если за неё взяться, то она легко выскакивает из пазов. К этой сетке прикреплена антенна FM радио. 2. Само FM радио, как и отмечали в некоторых отзывах, действительно не рабочее. На улице, где FM радио смартфона дает чистейший звук, FM радио этой колонки только сильно шумит (фонит) с проскакиванием через этот шум станций. Ни какое подключение внешних кабелей не помогло. 3. Заявленная функция "Handsfree" при входящих звонках не работает вообще. Звонки не принимаются, повторный набор последнего номера не работает. 4. Заявленная зарядка емкости в 4000mAh за 3-4 часа не работает. От 2А зарядки для смартфона фактический ток зарядки колонки оказался 150-160mA (вместо необходимого 1А), т.е. в 6-7 меньше заявленного, по-этому у многих эта колонка и набирает заряд более чем за 1 сутки! 5. Микрофонное отверстие, показанное на рисунке в "Руководстве пользователя" по факту на самой колонке отсутствует.

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


Покупали в подарок свекру,на дачу. Но пользуемся и сами постоянно,поэтому мнение свое сложилось. Колонка очень приятная на ощупь,как прорезиненный пластик, симпатичная,светомузыка переключается в разные режимы,и выключается совсем.Громкость солидная,смотрим видео на даче с планшета,раньше громкости не хватало,а с колонкой прям супер. С флешки тоже все хорошо работает. Радио ловит плохо,но у нас в той местности вообще плохо ловит радио,любое.Аккум очень хороший,хватает действительно на долго. Кто-то пишет на других сайтах что звук не оч качественный,и что у DBL качество намного круче,но они ведь и стоят в разы больше. Мне сравнивать особо не с чем,поэтому сужу просто по опыту общения с этой колонкой,звук хороший,громкость тоже отличная.

Достоинства: симпатичная,громкий звук,возможность подключать флешки,телефон через блютуз,есть радио,а главное достоинство это аккумулятор,хватает на целый день,если выключить светомузыку. однозначно рекомендую. куплю и для дома.

Недостатки: если цепляться,недостатки можно найти везде,но мы не такие,и нас все устроило

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


Рекомендую приобрести, хотели побольше басов тогда JBL, как минимум FLIP это Ваш продукт.

Достоинства: Качество сборки, режим воспроизведения 12 часов при выключенной цветомузыке и не максимальной громкости, работа с носителей карты и флешки, функция свободные руки.

Недостатки: Недостаток басов, но за такую цену это нормально.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


Не тратьте деньги на эту хрень, лучше купить именитую фирму, есть с чем сравнивать. ПС не стоит своих денег!!!

Достоинства: Смотрится не плохо, качество пластика приятный по ощущениям, на этом пожалуй и все...

Недостатки: - Нет плавной регулировки громкости, однократное нажатие приводит к переключение трэка либо радио станции, при этом чтобы увеличить надо удерживать кнопку и получается что он резко выкручивает на максимальную громкость. - Хрипит динамик выше средней громкости. - Не отображает действия (увеличение или уменьшение громкости, если уменьшать на самой колонке, то на телефоне не отображается). - Качество звука полное гавно.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


ребенку в самый раз

Достоинства: очень громкая

Недостатки: нет

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-899


советую

Достоинства: Аккумулятор.Хороший звук.Для ребенка вполне.(2-ой Класс)

Недостатки: пока нет

Страницы: 1 2   >>>