Закрыть



Колонки CROWN CMS-3801


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Акустическая система CROWN CMS-3801 выполнена в стильном дизайне и обладает чистым звуком. Звук мощностью 36W можно подстроить диммерами высоких частот и баса на передней панели под любой вкус. Встроенный USB декодер и картридер позволят воспроизводить музыку с флешек и карт памяти, а FM-приёмник разнообразит музыкальную библиотеку. Также в комплекте есть удобный пульт беспроводного управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CROWN CMS-3801


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


Спустя год вздумал воткнуть в эту АС карту памяти SD HC, так вот, он её не читает от слова "Совсем"! То есть просто не видит... Флешку USB видит, но читает с такими шумами и помехами, просто кошмар! Так же транслирует радио, с чудовищными помехами! Вывод - годится только как акустика для ПК!

Достоинства: Нормальная акустика для ПК, в принципе для компа и покупал.

Недостатки: Не воспроизводит музыку с флешек, радио - одни помехи, в пульте крышку батарейного отсека пришлось приклеить двусторонним скотчем к батарейке сразу после покупки...что бы не болталась и не дребезжала!

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


Брал эту АС для ПК, поэтому полностью доволен приобретением! Даже когда слушаю музыку на громкости 70%, и низы на 70% в серванте начинают дребезжать фужеры! ))) Мощная АС, для квартиры!

Достоинства: Глубокий, насыщенный звук, приятное звучание даже на небольшой громкости. Радио работает, флэшки читаются. Аккуратный пульт дистанционного управления. Приемлемая цена.

Недостатки: Коротковаты провода сателлитов, убогий дизайн, особенно пластмассовые заглушки имитирующие пищалки. Уж лучше бы производитель убрал это всё под тканевую панель! Крышка батарейного отсека пульта болталась и дребезжала, пришлось засунуть под неё бумажку, для уплотнения! Встроенный эквалайзер - ни о чём... звук конечно меняется, при воспроизведении с флэшки, но я не могу понять какая предустановка у меня сейчас включена, дисплея то в АС нет! Что бы сделать тише или громче с пульта, нужно долбить клавишу + или - много раз, если просто нажать и держать - громкость не меняется!

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


В эксплуатации меньше недели и уже появляются проблемы. Если звук и дальше будет пропадать, придется разбирать и пропаивать штекер. Мелочь, но не приятно. Поэтому только троечка.

Достоинства: Хорошие колонки с вполне приличным качеством звука.

Недостатки: Качество сборки расстроило. Иногда перестает играть правая колонка. Меняли провода местами, и все равно не играет та колонка, которая подключена ко входу "R". Если подергать провод, то начинает играть.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


покупкой недоволен

Достоинства: не нашёл

Недостатки: короткие провода , 1 м

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


Протестировано на slipknot, rammstein, within tempation, evanescence, skillet, the witcher, hellblade, game of thrones, Кипелове и многих других группах и композиторов разных жанров, mp3, flаc, ape. Никаких замечаний к колонкам не обнаружено, всё звучит очень хорошо. Громкости в 30% за глаза хватает чтобы сидеть за компом и слушать что вздумается. На полную если включить, то соседи прибегут. Своих денег стоят, вполне хороший выбор.

Достоинства: Громкие, звук чистый, ничего не дребезжит, не хрипит, не скрипит и не разваливается. Собраны красиво и на вид вполне надёжно. Подножки и на колонках и на сабе хорошие, не скользят и не отваливаются, стоят устойчиво. Басы приличные, аж глушат немного, если выкрутить их на полую. Внешне смотрятся красиво, солидно, и в то же время не броско, не слишком выделяются на столе. Материал не маркий, отпечатки не видно, пыль не притягивает.

Недостатки: Коротковатые провода, от буфера до колонок хватило еле-еле расставить колонки по краям стола т.к. на столе два монитора и расстояние между колонками около 120 см. Сам буфер под столом, так что смотрите, если далековато будете устанавливать друг от друга, то может понадобиться удлинитель. Купил за 2880 рублей. Хотелось бы, конечно, подешевле, но что поделать, сейчас везде цены на хорошие колонки не маленькие.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки CROWN CMS-3801


Восторг.

Достоинства: 40 Вт это сила! Долбит так, что не слышно собеседника. Верха есть. Низы сносят с ног (огромный саб). Звук чистый. За эти деньги мощнее не найдете!

Недостатки: Пока не заметил, но пользуюсь всего час.