Закрыть



Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Мезороллер WELSS с длиной иголок 2.0 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Welss MR 200 со стальными иглами 2


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм


Стерильно упакован, видно качество. Мне понравилось. Буду продолжать

Достоинства: Отлично. Не пожалела, что взяла именно такую длину игл, т.к. возраст и глубина проколов необходима соответствующая. Без кровавой росы, если не переусердствовать. Можно и кожу содрать, если захотеть. Я начала с усилием, которое терпимо для кожи и постепенно усиливала нажатие. Хочу предупредить, что после первых процедур будет ощущаться не увлажнение, а ,наоборот, сухость и даже шелушение, но потом ситуация кординально изменится. Конечно для удаления глубоких морщин вряд ли поможет, но что бы улучшить цвет лица, уплотнить тургор, увлажнить (конечно с использованием доп средств, типа ГК и тому подобных) думаю такая процедура даст нужный эффект. Ну и ,конечно, давайте не будем забывать, что при использовании одинаковых средств у каждого будет разный результат. Что кого устраивает.

Недостатки: нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм


Хороший мезороллер. Иглы длинной 0,75мм. нормально. Думала может брать короче. Но это хорошая длина-что надо. Аккуратно прокатываю-повреждений нет. Покупка устраивает. Рекомендую.

Достоинства: С функцией своей справляется. Бокс для хранения.

Недостатки: Поскрипывает. Не критично.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм


Поры стали незаметными, кожа лица выровнялась и стала сияющей, значительно сократились мимические морщины носогубного треугольника, поднялись уголки губ и внешний угол бровей. Под процедуру применяю аптечный "блефарогель-1", это чистейшая гиалуроновая кислота с алоэ, применяю для лица и области декольте. Если у вас "прыщи" смело пользуйтесь "блефарогель-2" в составе цинк - он подсушивает воспалительные места на коже, а благодаря гиалуроновой кислоте кожа наполняется влагой. Про область декольте: кто имеет весомые аргументы, сталкиваются с тем, что с возрастом появляется "галочка" от ключиц к "аргументам", так вот после 3-х месяцев использования мезороллера она разглаживается. До мезороллера скопила дома кучу аппаратов и массажеров, а также дерсанваль французской марки "Gёzanne" - вот именно он и мезороллер остались в фаворитах. Пользуюсь Vichy уже 19 лет.

Достоинства: наличие личного мезороллера, уход в домашних условиях

Недостатки: поскрипывает

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм


Хороший, недорогой мезороллер, то что надо для знакомства с домашней мезотерапией.

Достоинства: цена, качество, упаковка