Закрыть



Газовая колонка Mizudo ВПГ-3-14


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   MIZUDO ВПГ3-14 - современный проточный водонагреватель с теплообменником из бескислородной меди. Все модели водонагревателей MIZUDO разработаны специально для России с учетом газовых и водяных особенностей нашего региона. Это обеспечивает стабильную работу аппарата и наличие горячей воды у вас в доме даже при пониженном давлении воды в системе. Газовые колонки серии ВПГ3 осуществляют быстрый нагрев воды в медном теплообменнике, изготовленном без применения свинца по технологии OXYGEN-FREE и защищенном от образования накипи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mizudo ВПГ-3-14


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Газовая колонка Mizudo ВПГ-3-14


Понравился дизайн и небольшой размер. Почти за год работы один раз всего лишь поменяли батарейки. В управлении достаточно простая, работает стабильно, проблем еще ни разу не возникало. Надеюсь, так будет и дальше.

Достоинства: стабильно работает

Недостатки: пока не нашли

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Газовая колонка Mizudo ВПГ-3-14


Данной колонкой пользуемся менее месяца,но хотелось бы оставить отзыв о данной модели. К выбору новой колонки мы относились достаточно требовательно.Остановили свой выбор на данной модели и не пожалели. Колонка работает стабильно даже при низком давлении.Предыдущая колонка при данной проблеме резко изменяла температуру,что зачастую могло привести к ожогу,особенно когда купались дети. Данная модель оснащена защитой от резкого изменения температуры,чему мы несказанно рады.Ее лаконичный дизайн отлично вписывается в интерьер кухни( колонка не располагается в шкафу),хорошо сочетается с другой техникой.Более того, достаточно приемлемая цена. В целом мы довольны работой данной колонки.

Достоинства: автоматический розжиг,работа при низком давлении воды

Недостатки: не обнаружены

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Газовая колонка Mizudo ВПГ-3-14


после быстро среагировавшей на моё обращение службы гарантийной тех поддержки через день приехал мастер и за 15 мин подкрутил гайку заменив уплотнительное кольцо под ней. Мастер кстати всё сделал бесплатно что важно. Колонка прекрасно работает. Я доволен - могу мыться в горячей воде даже при небольшом напоре воды в водопроводе.

Достоинства: греет воду при минимальном напоре воды в водопроводе, быстрый сервис тех-обслуживания

Недостатки: повнимательнее с маленькими резиновыми уплотнительными кольцами

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Газовая колонка Mizudo ВПГ-3-14


Общее впечатление ужасное т.к. газовая колонка капает снизу.

Достоинства: прекрасно греет воду даже при небольшом напоре воды, симпатишный внешний вид

Недостатки: сразу после установки замелил, что в раковине под газовой колонкой стали появляться капли воды - обложил всё туалетной бумагой - оказалось капает снизу из газовой колонки примерно 1 капля в три минуты. Это критично.