Закрыть



Фен Polaris PHD 1315T


Оценка: 4.94 (18 отзывов)
   Фен Polaris PHD 1315T - ваш надёжный друг в увлекательном путешествии, он занимает мало места и может поместиться даже в дамскую сумочку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHD 1315T


26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Я довольна выбором. Недорого,компактно и выполняет свои функции.

Достоинства: Миниатюрный, влезает в шкафчик в ванной,удобно держать, сушит хорошо.

Недостатки: Форма не очень удачная, волосы иногда зыжевывает с другой стороны. Надо приспособиться.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Замечательный фен. Сразу понравился мне внешне потому что он достаточно компактный и его вполне можно брать с собой на отдых или дачу. Хорошее качество, мощный, при необходимости иногда могу посушить им вещи и он не перегревается. Делаю себе укладки феном на брашинг очень даже красиво и аккуратно получается. За такой фен цена просто смешная. Хороший, длинный, плотный провод. Как таковых минусов для себя не обнаружила. Уверена он прослужит мне далеко не один год. теперь хочу приобрести такой фен на день рождения сестры на подарок ,уверена она очень обрадуется и оценит такого полезного и нужного помощника.

Достоинства: компактный, мощный, удобный

Недостатки: нет

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


На смену старому перегоревшие у фену приобрела Фен Polaris PHD 1315T, фен комнатный с удобной складной ручкой, очень нравиться при путешествиях не занимает много места, лёгкий. Подача воздуха в достаточных режимах. В рабо́те при полной мощности не перегревается, шнур достаточной длины. Мне нравиться, пользуюсь третий месяц претензии к работе и качеству отсутствуют.

Достоинства: удобный, мощный

Недостатки: недостатков не нашла

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Когда собиралась в сентябре в Крым, передо мной встал вопрос: как быть с феном? Авиабилеты были куплены только с ручной кладью. В такую сумку много вещей то не положишь, не то чтобы фен туда впихнуть. Мой домашний стандартный фен туда даже не влезал. Здесь же нашла фен маленького размера. Уместился в маленькой сумке - без проблем! Минусы, конечно, есть. Нет ионизации, холодного обдува, температурных режимов. Но, его главное преимущество - компактность! И да! Он полностью выполняет свою функцию. И достаточно быстро. У меня волосы не густые, но минут 10 уходит на сушку. Это лучше, чем 1,5 часа ждать когда волосы высохнут сами!

Достоинства: Компактность и цена.

Недостатки: Нет дополнительных приятных плюшечек, но за такую цену простительно.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


К сожалению, не в каждой гостинце есть фен, поэтому пришлось купить себе дорожный. Выбрала этот. По качеству работы он ничем не уступает моему большому, домашнему. Поток воздуха такой же мощный. Сборка хорошая, крепкая, детали не отходят и не бултыхаются. Размер маленький, но в руке лежит удобно, и не занимает много места в чемодане. Цена особенно приятная.

Достоинства: Качественный, мощный

Недостатки: Нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Приобретали данный фен для путешествий именно из-за его небольших размеров и достаточно приемлемой стоимости. Фен превзошел все ожидания. Я и не думал, что такой миниатюрный прибор может быть таким мощным. Хоть и не имеет никаких доп. возможностей кроме сушки, но зато свою основную функцию выполняет очень хорошо. Здорово, что есть защита от перегрева.

Достоинства: Компактный, мощный

Недостатки: Нет возможности регулировки скорости

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


У меня волосы длинные, времени уходит больше чем с более мощным феном. А так вообще фен хороший, справляется со своими функциями.

Достоинства: Компактный, легкий, удобно брать с собой в дорогу.

Недостатки: Шнур короткий и работает громко.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Наконец-таки приобрела фен, сделала себе подарок к новому году. Несмотря на невысокую цену, эта модель отлично справляется со своей функцией! Два режима мне вполне хватает, чтобы за 15 минут высушить мои длинные волосы.

Достоинства: приемлемая мощность, стильный дизайн, два режима, невысокая стоимость

Недостатки: нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Глупо искать в нем какие-то недостатки. Со своим назначением он справляется.

Достоинства: Исключительно хороший дорожный фен, а по такой цене в юлмарте он был для меня спонтанной покупкой (купил на сдачу), 2 недели назад брал его с собой в Сочи. Компактный размер, поместился в сноубордический ботинок.

Недостатки: Длинные волосы сушит долго, моя девушка им не довольна, а мне в самый раз.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Моя дочка занимается плаванием и частенько ездит на всякие соревнования, без фена никак не обойтись. Купили такой недорогой дорожный вариант. Дочке нарвится, удобный, мощность хорошая, шнур достаточно длинный самое главное, что небольшой и мало места занимает в сумке. Вообщем самый обычный фен без наворотов, служит уже 5 месяцев и всё отлично!

Достоинства: хорошая мощность при небольшом размере!

Недостатки: не было

Страницы: 1 2   >>>