Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Оценка: 4.82 (17 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Регулируемый термостат позволяет подобрать оптимальный режим сушки для разных типов продуктов. Вместительные поддоны удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Они изготовлены из прозрачного пластика, что дает возможность контролировать процесс высушивания. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1951


14 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Вместительная, регулируется по высоте, легко моется, но запах просто ужасный

Достоинства: Удобное управление

Недостатки: Очинь сильный запах не знаю как избавиться, фрукты не возможно есть.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Купили эту сушилку в прошлом году взамен старой. Изначально выбрали именно такую модель из-за демократичной цены, компактного размера и цвета, так как кухня у нас небольшая и в бордовых оттенках, но она оказалась очень удобной и в эксплуатации. Устройство так работает, что можно сушить одновременно разные фрукты и овощи в достаточно больших количествах (без опаски, что все пропитается запахом друг друга) это очень экономит время. Нравится, что есть таймер с возможностью автоматического отключения, возможность настроить нужную высоту, регулировка температуры и удобные ручки для переноски. В общем, покупкой довольна как слон!

Достоинства: Удобство, практичность, дизайн

Недостатки: нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Раньше считала сушилки пустой тратой денег, и лишь когда в доме появился ребенок оценила всю прелесть такой вещицы. Летом хорошо, свежие фрукты, а вот зимой идет явно не хватка витаминов. Вот и приобрела сушилку. Покупкой довольна на миллион процентов. Пользуюсь уже год, не могу нарадоваться. Вместительная, с электронным управлением, можно регулировать высоту поддонов. Отлично просушивает, и практически бесшумно работает. Всей семьей с удовольствием уплетаем сушеные фрукты, и любим компотики из сушки.

Достоинства: Вместительная, регулирование высоты поддонов, работаем тихо

Недостатки: Не увидела

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Купила эту сушилку родителям на подарок в честь их годовщины, так как хотелось сделать практичный подарок. И я не ошиблась, теперь урожай с дачи не пропадает, а сушится и употребляется в течении года) Мама рада, что сушилка такая вместительная и быстро сушит ягоды. А раз рада мама, то и я довольна. Кстати, я заметила, что работает она почти бесшумно, а мне есть с чем сравнить: мой аэрогриль с доп.функцией сушки гудит на всю квартиру

Достоинства: простой дизайн, не шумит

Недостатки: кажется, что пластиковые элементы хрупковаты

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Сушилкой я довольна! Корпус у нее прозрачный, можно полностью контролировать процесс без открывания. Сушит быстро. сушим в ней и экзотические фрукты. Получается очень вкусно! Удобно. что у нее аж пять секций. Очень спасет, когда надо высушить разные фрукты. Никаких посторонних привкусов и запахов у высушенных фруктов нет. Сушилка компактная, много места не занимает

Достоинства: хорошо сушит, прозрачный корпус

Недостатки: нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Раньше никогда не пользовалась сушилками, но в прошлом сезоне муж настоял на покупке этой вещицы. Штука конечно классная! В настройках разобрались быстро, все наглядно и удобно. Понравилось, что можно самостоятельно регулировать температуру, подбирать под разные виды фруктов. Приятно удивило то, что сушилка работает очень тихо, за пределами кухни ее вообще не слышно. Выбрали именно эту модель, так как в ней целых 5 вместительных поддонов, что позволяет сушить одновременно разные фрукты. Конструкция и материалы выглядят добротно. Однозначно, полезный гаджет на кухне.

Достоинства: обьем чаши, количество контейнеров, быстрая и бесшумная работа

Недостатки: Пока не вижу.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Имею в наличии два сада и собираю урожай естественно встаёт вопрос о сохранении и переработки урожая. И конечно покупка этой сушилкы помогает сохранить плоды своего труда! Удобная конструкция сушилки позволяет размещать разного типа продукции и выбирать режимы сушки! Поначалу думали что будет запах пластика на самом деле это нет! Режим автовыключение позволяет спокойно заниматься с другими делами!

Достоинства: Удобно

Недостатки: Нет

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Очень удобная и практичная вещь, особенно для тех, у кого есть дача. Сушилка со своими функциями справляется хорошо, можно регулировать время и уровни. Бывает, что кладу разные виды фруктов или овощей - все отлично. Компактная, легкая, проблем с переноской нет. Мыть и ухаживать тоже удобно, никаких трудностей с этим не возникает. Для хозяйки отличный вариант) покупкой довольна!

Достоинства: Легкая, практичная

Недостатки: Нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


В общем купили эту штуку к нам на дачу, чтобы успеть посушить яблок, груши и некоторые овощи, которые могут попортиться. Позже осенью забрали уже в квартиру и сушили собранные грибы, что кстате значительно разгрузило хододильник (раньше был забит замороженными овощами-фруктами), а также разгрузило полки с банками (не пришлось катать или солить). Но кроме пространства я сэкономил ещё время и деньги, так как оно не попортилось благодаря быстрой сушке. И храниться замечательно. Мне удобно что она прозрачная и я вижу как там всё сушиться, вентилятор есть внутри (он выветривает влагу и запах), а также я не боюсь что сгорит или что-то в этом роде, потому что есть система отключения и экономии энергии. Так что могу с уверенностью сказать, что это стратегичекая и очень удобная находка. Мне очень была нужна такая техника.

Достоинства: Бюджетненько и демакратично, набор функций хороший, стратегически выгодный предмет

Недостатки: Хотелось бы железную и провод подлинее

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1951


Приобрела взамен старой сушилки с ручным управлением. Эта модель - намного удобнее, поскольку выставляю все параметры один раз и потом, по окончании программы, сушилка сама отключается. Уровни выставляются удобно, сушила одновременно яблоки, абрикосы и вишни. Запаха от пластика нет, никакого ухода не требует эта замечательная вещица. Пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Электронное управление, вместительная

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>