Закрыть



Сковорода для блинов НМП


Оценка: 4.60 (15 отзывов)
   Блинная сковорода имеет низкий борт и удобную ручку, благодаря чему легко переворачивать и снимать блины. Утолщенное дно обеспечивает особые термоаккумулирующие свойства: блин равномерно пропекается по всей толщине и красиво румянится с обеих сторон. Благодаря антипригарному покрытию блины всегда легко снимаются со сковороды и не пригорают, даже при выпекании без использования масла. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о НМП


11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Купили эту настольную плиту Darina для дачи. Выбирали на 4 конфорки, так как семья большая, готовим много, иной раз на всех конфорках. Пользовались все лето, проблем не было. Решетки довольно ровные, посуда хорошо стоит. Можно одновременно все конфорки использовать.

Достоинства: Удобная, 4 конфорки

Недостатки: Нет

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Заметьте, у все положительных отзывов о хорошем качестве товара отрицательная оценка. Кому-то делать нефиг, Нева поперек горла встала )))

Достоинства: Отличное качество. Классная блинница! Рекомендую. Сковороды этой же фирмы уже несколько лет в эксплуатации, без претензий

Недостатки: Нет

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Тёща счастлива!

Достоинства: Приехала теща на масленичную неделю, попросил блинов для зятька, и забыли мы, что старую блинницу выкинули. Купил эту, т.к. выбор был небольшой в ближайшем для меня пункте: либо за 187р либо за 1,750р. Выбор очевиден. В итоге тёща была счастлива, чуть ли не плакала от восторга: она каждые выходные внукам блины и оладушки делает на старой сковородке: пристаёт, долго, не растекается, надо чистить, а живут-то в деревне. Я даже не припомню, когда сам мог подобную радость испытывать от вещи! ))) В общем, купил и тёще ))

Недостатки: С непривычки тяжёлая сковородка по сравнению с другими дешёвыми блинницами, но терпимо. Мы ведь не подкидываем блины, чтобы они в воздухе переворачивались.. Зато на плите стоит надёжно и не опасаешься, что задев ручку, может упасть.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


спасибо СИТИЛИНК, обменяли на подходящий товар, вы очередной раз на высоте

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


плита на самом деле для сжиженного газа. дополнительно нет никаких переходников. В итоге куча затрат по возврату из другого города.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Невы-Металл, серия ТИТАН - мои самые хорошие рекомендации. Что-то принципиально лучше вы просто не найдёте.

Достоинства: Сковороды Невы-Металл, серия ТИТАН - лучшее что я видел в своей жизни из сковород, а видел я на двух континентах немало. Хвалёные Mauviel, Fissler, All-Clad и тем более всякие le Creuset, в лучшем случае, - не хуже. В лучшем. Если эе сравнивать цену/качество, то конкукрентов нашей Неве просто нет. Пользуюсь их продукцией ~6+ лет и очень ей доволен.

Недостатки: Пытался что-нибудь придумать и не смог.

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Разочарование дня.

Достоинства: Идеальная поверхность для блинов и панкейков.

Недостатки: Ручка слишком низко расположена, пластмасса быстро нагрелась от решетки плиты. Вонь на всю квартиру.

2 августа 2014г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Отличная блинница. Всем советую!

Достоинства: Очень часто готовим в этой сковороде блины. Готовятся быстро и удобно. Блины получаются красивого цвета, не прилипают к сковороде,как это было в старой

Недостатки: Недостатки еще не нашли

27 июля 2014г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Положительные

Достоинства: Отличная блинница! Готовим с удовольствием!

Недостатки: Нет

24 июня 2013г. Отзыв о товаре: Сковорода для блинов НМП


Жарит-печёт блинчики-оладушки просто великолепно. Отлично и довольно быстро нагревается и держит тепло, причём, равномерно и долго держит. На выключенной конфорке (у меня электроплита) дожаривает блин аж до корочки, даже снять пришлось. С блинами вообще чудо: первый блин (равно как и все последующие, впрочем) не только не вышел комом, но перевернулся при помощи деревянном лопаточки, при этом сковороду я даже не поднимала... А когда прожарилась вторая сторона - тут вообще хохма)))!!! - блин пришлось придержать, чтобы он не не улетел с поверхности сковороды. Так что про прилипание и речи нет! Перед использованием помыла жидким мылом, вытерла насухо и смазала растительным маслом, оставила так на ночь; ощущение, что это мизерное количество масла впиталось навсегда)) и больше его вообще не понадобится. Во второй раз жарила вообще без масла (за исключением того малого количества, которое было добавлено в тесто оладий). Я сохранила картонную упаковку, после использования упаковываю сковороду

Достоинства: ШИ-КАР-НА-Я!!! Во всех отношениях!

Недостатки: Не найдено. Видимо, их просто нет...))))...

Страницы: 1 2   >>>