Закрыть



Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Оценка: 3.79 (14 отзывов)
   Видеорегистратор QStar RS9 General - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar RS9 General 48


14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


с самого начала не смог писать и в память и на карту - забил болт спустя 2 дня (!) после окончания гарантии по чеку отказался увидеть и внутреннюю память и SD карту ("НЕТ SD КАРТЫ"). 8.5 тыр - коту под хвост. срок гарантии как бы намекает...

Достоинства: маленькая незаметная камера нет необходимости снимать регистратор со стекла достаточная длина проводов сигнализация о записи когда регистратор убран и невидим емкий аккумулятор приемлемое качество видео

Недостатки: сдох ровно через 2 года; гарантия сейчас на сайте указана 1 год, на чеке - 731 день, сдох на второй день после окончания гарантии. с самого начала не смог писать и в память и на карту. большой угол - сильные искажения

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


не очень

Достоинства: выносная камера

Недостатки: зависает при записи и не реагирует на команды

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Полный бред за эти деньги

Достоинства: Выносная камера

Недостатки: Видеорегистратор QStar RS9 Никакой .Постоянно виснет, Сервис прислал назад сказал у них не виснет. Ночью не видно ни черта. У меня китаец за 4000 на другом авто на порядок чувствительней. Греется как самовар.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Установка заняла около трех часов. Видна только камера. Сам блок лежит в бардачке. Завел машину запись пошла, заглушил запись остановилась. Пришлось порезать кабель управления и питания.

Достоинства: Скрытый монтаж. Видна только видеокамера.

Недостатки: комплектация не соответствует заявленному. в комплекте - основной блок, камера, кабель 2.2м., крепление на лобовое, крепление на пояс, кабель питания с кнопкой ВКЛ и кусочки двустороннего скотча.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Регистратор отличный, приобретался для замены старого, так как задолбался постоянно снимать его. Камеру поставил за зеркало,с улицы почти не видно.а сам регистратор спрятал в бардачке. подключал у официалов. сделали старт с запуска двигателя, все провода спрятаны, как поставил ни разу не снимал уже мес6. Косяков не замечено. работоспособность проверял периодически, всегда работал. минус нет подсветки, но я ночью мало езжу. Качество записи одно из лучших!

Достоинства: 16 гб памяти, выносная камера. возможность выбора записи на карту или на внутренню память, или и туда и туда одновременно

Недостатки: нет инфракрасной подсветки

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Не плохо было бы добавить фиксатор на разъем мини-USB может разъединиться. Спасает канцелярская резинка.

Достоинства: Описаны в других отзывах.

Недостатки: Не стартует при подаче питания. За это жирный минус. Нет регулировки чувствительности датчика удара. При активной езде карта очень быстро забивается. Например при быстром проезде лежачего полицейского.

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


впечатление портит бедная комплектация не соответствующая заявленной.

Достоинства: твердая четверка.

Недостатки: комплектация не соответствует заявленному. в комплекте - основной блок, камера, кабель 2.2м., крепление на лобовое, крепление на пояс, кабель питания с кнопкой ВКЛ. и Более ничего.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


Если сложить все плюсы и минусы, то за 7000р. регистратор очень даже достойный. Привлек именно возможностью его размещения в бардачке или любом другом удобном месте. Камеру с места водителя, за зеркалом не видно, она не мешает обзору и не отвлекает от дороги.

Достоинства: Неплохое качество видео днем и ночью. Широкий угол обзора, видны все полосы. Дополнительно можно приобрести GPS-модуль, с фиксацией координат и скорости, превышение скорости можно скрыть)))). Расширение до 48 гигабайт памяти. Простая установка, можно приобрести модуль для постоянной установки, который сохраняет АКБ. Пробка включения и выключения ставиться в любое удобное место.

Недостатки: Как ни странно, пластик корпуса, матовый, моментально засаливается. Здоровый аккумулятор, с маленькой емкостью всего 1800 мА. НЕТ провода для подключения к ТВ (тюльпаны, только HDMI), но его можно прибрести отдельно. Качество записи встроенного микрофона хромает, щелчки и хруст пишет хорошо, речь невнятно.

28 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


По началу пугаешься, как это все прицепить, воткнуть и куда засунуть. Но потом все хорошо, и все начинает нравится. особенно когда просматриваешь, что на снимал (проверка качества). Качество видео высокое, в сумерках появляются шумы (но не критично) номера машин просматриваются на 2 ряда в каждую сторону. ночью правда видно хуже (только впереди стоящая). Но все равно я доволен. Если вдруг понадобится еще один буду брать его и друзьям посоветую.

Достоинства: Отличное качество съемки, не мешается на лобовом стекле, не надо каждый раз снимать-ставить. приятный на ощупь. Богатая комплектация (даже 3М скотч в комплект положили) Можно использовать как переносную видеокамеру. Мне понравился. лучше чем всякие адвокамы, тексеты и еплютусы.

Недостатки: не самая доступная цена (но он этих денег стоит). Длинный провод для подключения в прикуривателю. не знаешь куда его засунуть. Остальное все нравится.

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar RS9 General 48 гб


в принципе на картинке отображен комплект, который получаешь на руки. плюс Юлмарт отозвался и подтвердил что внешний микрофон и не полагался. Качество неидеально, но пусть это будет расплатой за отдельную камеру и отсутствие возни с подключением/отключением рега. В общем я доволен.

Достоинства: отдельная небольшая камера разъемы сидят крепко, есть надежда что не разболтаются собственный аккумулятор на 3 часа внутренняя память на 16 гигов хорошая комплектация матовое нескользящее покрытие регистратора не тонкие провода адекватный, пока не глючный интерфейс

Недостатки: в комплекте отсутствует микрофон

Страницы: 1 2   >>>