Закрыть



Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Стильные наушники Pioneer SE-CL722T порадуют не только любителей хорошего звука, но и ярких модников. Наушники передают всю звуковую палитру, выдавая чистый, живой звук как на низких басах, так и на высоких частотах. Плоский кабель и металлические чашки значительно продлят жизнь наушникам, а небольшой микрофон позволит вам общаться с друзьями, не доставая телефон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer SE-CL722T-K черные с


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


Со звуком всё хорошо, но качество некоторых элементов желает лучшего.

Достоинства: Хороший звук, но уверен, что найдутся и критики...

Недостатки: При эксплуатации на стыке (где динамик) между металлом и пластиком произошёл отвал пластика (крепление) и теперь один из двух динамиков нельзя брать за "хвост".

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


Неплохая гарнитура для музыки любых жанров,но цена завышена...максимум 1200.

Достоинства: Дизайн,звук,микрофон,длина кабеля,шумоизоляция.

Недостатки: Кнопка на пульте одна и пульт мелкий.Насадки в ухо не очень радуют.Басы хорошие,но не дотягивают до уровня Sony.На ПК не очень громко играют.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


Качество звука 5, качество исполнения и дизайн 5, общее качество, как оказалось 2.

Достоинства: Наушники очень понравились. Качество звука отличное, низкие частоты не проваливаются, высокие , чётко слышны. Широкий кабель прорезинен и не позволяет образовываться скруткам. Само качество звука оправдало мои ожидания, учитывая то, что я очень придирчив к качеству звука.

Недостатки: Минус вылез спустя 11 месяцев очень аккуратного использования. Потух левый наушник. Пока собирался и готовился к ремонту, все руки не доходили, потух второй наушник(правый). Это всё на ровном месте, без выхода на улицу, растяжек и надломов.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


В целом наушники достаточно не плохие, использовал на телефоне Samsung Galaxy A5(2016). Звук в данных наушниках меня полностью устраивал учитывая цену и небольшие манипуляции с эквалайзером. Хотя я предполагаю что есть наушники и поинтереснее в такой ценовой категории, выбором которых я сейчас и занимаюсь, т.к. эти сдал по браку из-за неработающего микрофона (полетел через месяц-два использования). Второй раз не планирую брать такие-же.

Достоинства: Вполне качественный звук, хорошие басы. Хорошее качество исполнения, Плоский кабель, приятные на ощупь. Достаточная громкость звука

Недостатки: Плохая шумоизоляция Немного завышены высокие Не совсем чистый звук в микрофоне В уши отдает скрёб провода об одежду, что неизбежно при ходьбе, не сразу привыкаешь каждый раз их одевая. Выпадают из ушей, не совсем стандартный размер амбушюр (были наушники 2 других известных производителей и там все ок).

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-CL722T-K черные с микрофоном


Покупкой доволен, звуком не удовлетворён, будем искать.

Достоинства: Добротно сделаны, выглядят надёжно, на iPhone кнопка управления выполняет свои функции. В ушах сидят удобно, не устаёшь, не вываливаются, в комплекте четыре размера каучуковых вкладышей. По звучанию четыре бала из пяти. Громкости хватает, басы глубокие, хорошая стереокартина. В композициях стали слышны многое детали. Всё эти выводы сделаны по сравнение с apple ear pods.

Недостатки: Пресноватое звучание.