Закрыть



ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Оценка: 4.03 (39 отзывов)
   Ippon Back Comfo Pro New - обновленная версия очень удобного источника бесперебойного питания для домашних и корпоративных пользователей компьютерной техники. Для удобства пользователей Back Comfo Pro оборудованы 8 розетками европейского типа для бытовой техники. Все розетки расположены на верхней стороне корпуса ИБП, шесть из них обладают батарейной поддержкой, а оставшиеся две обеспечивают только сетевую фильтрацию. Так же сверху находятся два разъема для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


31 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Придумали же... Поместить розетки наверх корпуса. Только один вопрос - почему это никому больше в голову не пришло? Это ж несказанно удобно. Не требуется разворачивать ибп под столом, нарушать порядок ради подключения ещё одного гаджета...

Достоинства: Количество розеток и их расположение. Сверху, а не на задней панели. AVR. Понятная и простая индикация. До 30 минут держит на аккумуляторе.

Недостатки: Приписать в минусы хоть что-нибудь у меня не получается.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Когда ко мне приехала такая техника я несколько удивился. Ни разу не видел ничего подобного. Чтобы сразу восемь розеток (евро!) на компактном корпусе да на верхней стенке... Интересно, интересно... Протестировал с тремя компами. Загрузил устройство по полной. Слегка перегрузил - сработала защита, раздались звуковые сигналы и ибп отключилось. Оставил модем, системник да два моника. Отлично работает.

Достоинства: -----

Недостатки: -----

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Искал недорогое решение с евророзетками. Ещё и в компактном корпусе чтобы. Пересмотрел кучу всего. Ippon мне понравился - розеток много да ещё они на верхней части корпуса. Удобно же. Не надо лезть под стол для подключения очередного гаджета. Купил короче. В использовании - прилично по времени. Ни одной проблемы не замечено.

Достоинства: 1. Розетки наверху корпуса. Подключать-отключать оборудование можно быстро и удобно. 2. Встроенная фильтрация входного напряжения. 3. AVR. 4. Разная цветовая и звуковая индикация в разных режимах работы.

Недостатки: Коротковатый провод питания.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Проводов дополнительных покупать не пришлось, и в комплекте к тому же usb лежал, через который ИБП спокойно подключился к компьютеру и всё зафурычило в полную силу, никаких драйверов не понадобилось. Хотя и без софта использовать можно, реально можно просто соединить и включить как указано на коробке и всё - моделька полноценно готова к работе. Рекомендую.

Достоинства: Есть и юсб, и rs-232, и выходная мощность хорошая, индикаторы удобные, евророзетки, дизайн также порадовал.

Недостатки: Единственное что мне не понравилось - нету версии с экраном.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Вещица оказалась очень неплохой, помимо множества розеток тут и батарею с хорошей ёмкостью установили (можно заменить в будущем), параметры модели настраиваются как через панель управления, так и непосредственно через софт, настоятельно не советую им пренебрегать, потому что ПО на порядок облегчает эксплуатацию модели.

Достоинства: Стоимость, можно отключить писк, соответствие заявленной мощности и времени автономной работы, качественная утилита которая отлично переведена на русский язык, батарею заменять можно.

Недостатки: Нету на данный момент, надеюсь что и не будет.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Модель порадовала тем что тихая, ничего не трещит, не щёлкает, не гудит - и это как при стабилизации напряжения, так и при работе от батареи или при режиме простоя. Розетки это отдельная песня, их тут восемь и хватает с колоссальным запасом. Ножки надёжные, пусть и маленькие, но не отваливаются. Из возьми батареек шесть с поддержкой от батареи, и пара просто с фильтрацией, этого хватает отлично.

Достоинства: Защита от всего, наличие avr, стабильно работающий холодный старт, держит батарею долго даже под высокой нагрузкой, надёжность.

Недостатки: Всем устраивает.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


3 года пользуюсь, всё отлично. Цены сейчас конечно конские (6000р, брал за 3500).

Достоинства: Хороший БП. Удобные розетки.

Недостатки: Кривое и старое ПО с родного сайта, на win 10 жутко грузило проц. Рекомендую качать с сайта производителя ПО WinPower свежую версию программы, ключ для установки есть на сайте Ippon в разделе программ. Пароль для отключения писка и прочего Administrator.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Здорово что через софт можно удалённо отслеживать состояние устройства а также получать уведомления если вдруг пропадает электричество, забил уведомления на почту, телефон сразу пипикает как поступило уведомление на почту - мечта. Индикаторы нормальные, не слепят по ночам но и хорошо видны днём, в плане работы всё очень тонко и точно настраивается и даже дизайн неплох, хотя обычно с этим у ИБП просто тотальная беда.

Достоинства: Функциональность, очень тихий, возможность отключения пищалки ну и нервов бережёт просто кучу.

Недостатки: За продолжительное время использования не было, надеюсь так и будет.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Сделал выбор в пользу этой модели именно что из-за большого количества розеток, пусть они не все с поддержкой от батареи (6 из 8), но и этого с лихвой идёт. Корпус тщательно осмотрел и проблем со сборкой не обнаружил, всё очень качественно подогнано и нареканий просто нет. В работе всё просто и понятно, можно даже к компьютеру не подключать и софт не использовать он и так функционирует, но всё таки советую потому что ПО предоставляет некоторые доп. возможности.

Достоинства: Проводов в комплекте много, хорошая комплектация, не даёт помех ни в сеть ни на технику, продолжительность гарантии, нету никаких писков и тресков при работе, надёжность и изготовлено всё хорошо.

Недостатки: Меня всё устраивает.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Розетки размещены сверху и на нормальном расстоянии друг от друга, даже если подключать вилки с встроенными в них БП то всё нормально подключается и ничего не перекрывается, контакт во всех розетках надёжный и сборка на хорошем уровне в целом. Если в сети скачки напряжения или же просто его нет то ИБП или выравнивает напряжение или переходит на батарею и на работе всего оборудования (за исключением тех что с фильтрацией само собой) это никак не сказывается.

Достоинства: Выравнивание напряжения, шесть розеток с питанием от батареи и пара с обычной фильтрацией, удобный процесс подключения розеток и хороший уровень надёжности.

Недостатки: Всё работает так как должно, проблем нету.