Закрыть



Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Оценка: 4.69 (35 отзывов)
   Смартфон Apple iPhone SE - это сочетание всем полюбившегося дизайна и новейших технологий. Корпус лёгкого, компактного и удобного телефона сделан из гладкого матированного алюминия. Модель оснащена передовым процессором A9 и камерой 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K, а благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт. Touch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Он также позволяет оплачивать покупки с помощью Apple Pay в самых разных приложениях и более чем в двух миллионах магазинов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone SE MP832RU/A


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Отличный товар

Достоинства: Отличный товар

Недостатки: Отличный товар

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Пользуюсь с ноября 2017 года, за это время не разу не сносил систему, в отличии от андроида, на котором такую процедуру приходилось делать как минимум раз в месяц.Отличная камера, плавность видео, четкость фото, а что еще от камер надо?Производительность в приложениях отлична.Цена оправдана на все 100%

Достоинства: -Отличная камера -Частые обновления с фиксами багов -Батарея держит ровно день довольно активного использования -Много крутых и действительно нужный фишек по типу: ApplePay, Touch ID, Spotlight -Удобный интерфейс -Неплохая адаптация приложений

Недостатки: -Переодически бывают пролаги -Не совсем удобное управление звуком -Нестандартный разъем зарядки

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Купил в мае 2017 года, на замену 5s. Все изумительно и прекрасно работает.

Достоинства: Производительность, дизайн, компактность, качество.

Недостатки: Как всегда - их нет)

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Это мой первый iPhone и впечатления оставил за собой очень хорошие. Покупкой полностью доволен. Спасибо Ситилинк, уже много, что здесь заказал, обслуживание на высоте.

Достоинства: Процессор попался TSMS, это очень хорошо. Есть люфты кнопок громкости и кнопки power, но для меня это некритично, одел чехол и забыл про них. Дизайн всеми полюбившийся, мне он очень нравится. Экран очень яркий и приятный. На солнце все видно, заказал защитное стекло Nilkin и вообще все супер. Тыловая камера очень хорошая. Плотность пикселей 326, PPI, для экрана 4.0 дюйма это вообще просто нереально. Качество, поддерживаемое видео в ютюбе 1080P приятно, но разницы от 720P на таком экране незаметно) Решающим форм-фактором сыграли наушники, которые идут в комплекте, по-отдельности стоят 2500p примерно, хотел купить что-то на андройде + эти наушники, но зачем, если можно купить IPhone SE. Цвет Silver очень клевый, нравится только этот цвет.

Недостатки: Нет.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Отличный аппарат!Кому надоел унылый глючный андройд(Знаю о чем говорю,сам был упертым сторонником андройда пока яблоком не попользовался)))надо брать!

Достоинства: Это apple и этим все сказано!Качество на высоте!

Недостатки: Нет!

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Доволен, он то что надо если не любишь лопаты, но нужен компактный телефон с хорошим функционалом.

Достоинства: Компактный, удобно сидит в руке, очень быстрый, хорошая Камера, шикарный дизайн, надежный, в общем айфон.

Недостатки: Батарею хотелось бы помощнее, хотя меня это не парит.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


Выбирала недорогой, но качественный телефон в подарок сыну, остановились на Apple iPhone SE 32Gb Space Gray MP822RU/A в сером корпусе. Телефон отличный, буквально "летает", компактный.

Достоинства: презентабельный внешний вид, оперативный, удобный

Недостатки: нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


.

Достоинства: Все хорошо работает исправно

Недостатки: Нет

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


В целом всё отлично. Довольно мощный смартфон, который нормально лежит в руке. За 20 тыс получаем девайс, который переживёт айфон и стоит дешевле.

Достоинства: +Начинка от 6s в удобном форм-факторе. +Цена ниже чем на iphone 6 (который, к тому же, хуже) +32гб памяти меня вполне устраивают, с 16 чувствовал некий дискомфорт. +поддержка apple pay, платить с телефона оказалось очень удобно.

Недостатки: -Единственное что немного не понравилось, так это качество подгонки деталей, кнопка включения имеет люфт и если трясти телефоном, то слышно её дребезжание, лоток для симкарты тоже не вровень с корпусом, он немного вдавлен внутрь. Когда у меня был 5s, то все зазоры были идеальные.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone SE MP832RU/A


У меня этот телефон был 3 месяца. Так как работал раньше на макбуке, то решил, что и телефон от Apple стоит приобрести. Что сказать, в связке с макбуком это просто шик. Всё удобно, всё всегда под рукой. И позвонить с ноута можно, и смс почитать. Причём всё это из коробки без плясок с бубном работает. Да вот только новый макбук сейчас стоит непомерных денег, да и если в будущем захотите телефон обновить, не факт, что будут девайсы у Apple за такой ценник. Платить за телефон 50 000р, это уже на любителя затея.

Достоинства: - Батарея держит отлично. Иногда на 3 дня хватало. - Производительность. Всё работает плавно, без рывков. - Сервисы Apple очень качественные. Apple Pay и Apple Music выше всяких похвал.

Недостатки: - Сканер отпечатка пальца работает туго, он тут первого поколения. Срабатывает чётко, без ошибок, но очень долго. Дело привычки конечно. Но мне не понравилось. - Маленький дисплей. В 2017 году 4" это не торт. Ходил с 4" телефоном 4 года, думал и с этим подружусь, но нет. Если звонилка, то нормально. А для просмотра контента мало. - Клавиатура штатная очень неудобная, за точкой переключаться надо постоянно. А если хочешь смайлики, то они только как третья раскладка добавляются. Бред ещё тот.