Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Сушилка Polaris PFD 2405D - прибор, позволяющий сохранить дары природы на длительное время. Пять поддонов, с регулируемым расстоянием, обеспечивают хорошую вместимость, их прозрачность позволяет точно контролировать процесс высушивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFD 2405D


1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Считаю эту сушилку полезным приобретением, стала с её помощью сушить ягоды и фрукты, чтобы потом варить компот из сухофруктов зимой. Пользоваться сушилкой просто, и она вмещает достаточно много. Сушит качественно и быстро. Так как она прозрачная, можно следить за тем, что происходит внутри во время сушки, что удобно. Помыть, если что, легко потом сушилку.

Достоинства: Режим сушки, дизайн, качество

Недостатки: Нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Давно хотела сушилку, но как-то откладывала покупку, а тут цена меня удивила и я сразу заказала ( в магазинах видела сушилки намного дороже). У нас есть возможность самим собирать свои ягоды, фрукты и грибы в лесу, поэтому сушилка теперь для меня незаменимая вещь. Сушит быстро и качественно, по сравнению с духовкой, например. Размеры средние, но мне хватает. Электричества не много потребляет, поэтому часто сушу и много.

Достоинства: Отлично сушит, стоит недорого

Недостатки: Не выявлены

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Летом овощи и фрукты на порядок дешевле, да и грибов хотелось заготовить, поэтому очень давно хотела овощесушилку. Наконец приобрела ее и осталась очень довольна! Нет жара, как от духовки, экономична по потреблению электричества, Пяти поддонов по объему нам вполне хватает, продукты равномерно просушиваются. Хорошо и то, что она проста в применении, без заморочек.

Достоинства: простая в управлении, недорогая, надежная

Недостатки: не нашла

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Долго выбирала сушилку для овощей, но все таки остановилась на этой. Подкупила относительно невысокая стоимость. Правда переживала за качество, но всё зря. Прекрасно справляется со своей задачей, уже посушила яблоки, груши, грибы и зелень. Не собираюсь останавливаться. Хочу отметить еще, что сушилка проста в применении, а то я с техникой на "вы". Не занимает много места, компактная.

Достоинства: проста в применении, легко моется, не дорогая

Недостатки: не нашла

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Очень понравилась сушилка! Очень достойный красивый дизайн и невысокая цена

Достоинства: Часто покупаю сушеные яблоки для компота моему ребенку. Понимаю что покупать магазинные это дорого и не выгодно, свои всегда лучше. Купили данную сушилку для овощей и фруктов когда поехали в деревню, там она стала нам незаменимым помощником. Высушили много своих яблок, грибов, ягод. Очень понравился дизайн и легкость сушилки, простота управления. Советую приобрести тем, кто желает совместить цену и качество!

Недостатки: не обнаружила

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Покупали сушилку для овощей и фруктов маме в подарок. Она оценила нашу покупку на "отлично". Ведь эта сушилка просто незаменима в домашнем хозяйстве. Особенно у кого есть свой приусадебный участок и много овощей и фруктов. Сушилка проста в применении, хорошо все сушит, поэтому очень удобна.

Достоинства: Хорошо сушит и проста в применении.

Недостатки: нет

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2405D


Давно мечтала о сушилке, потому что живем в таком районе, где ягоды и грибы растут в большом количестве. Раньше были только компоты , варенье и заморозка, а теперь будут и сушеные))) Довольно простая сушилка, ничего особенного. Просто раскладываю на все уровни ягоды и фрукты и сушу, потом грибы. Быстро и прослушивает отлично. Главное, электроэнергии не много берет.

Достоинства: Быстро сушит, недорогая

Недостатки: Нет