Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0559D


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0559D с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Специальный режим "Мой рецепт Plus" обеспечивает до трех этапов температурной обработки в одном цикле приготовления. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием отлично распределяет тепло и позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0559D


30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Я считаю что мультиварку создали не только для ленивых, но и для тех кто любит вкусно и более менее полезно питаться. С ее помощью я теперь готовлю с минимальным добавлением масла, запах блюд и и их вкус совсем другой, не такой как на сковороде допустим. Это мое лучшее приобретение за последнее время.

Достоинства: В ней можно быстро и вкусно готовить, это главное.

Недостатки: Нет.

30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Тушить что-нибудь просто отлично, все делаю по книжке рецептов и этого хватает. Она все сама делает. Самое удобное, что йогурт можно ставить.

Достоинства: Программ много и они подобраны идеально, т.е. корректировать ничего под себя не надо.

Недостатки: Дисплей мелкий, видно плохо.

3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Мультиварка имеет множество режимов работы, можно подобрать оптимальную температуру для готовки блюда, также нравится стильный глянцевый дизайн (вписывается в любое помещение).

Достоинства: Можно готовить практически все, аппарат имеет неплохой дизайн.

Недостатки: Не нашла.

1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Могла ли я представить себе что в одной и той же посуде могу приготовить и суп и йогурт и плов, я уже ничего не говорю о выпечке. Это удивительно. Я так давно хотела себе мультиварку что теперь она наверное уже устала готовить. Но по этом пользуюсь ей уже несколько месяцев я вижу что она не выходит из строя, а это говорит уже о ее качестве. Я и раньше знала что эта фирма обычно не подводит, но пользуюсь ей впервые. Теперь и сама могу рекомендовать всем.

Достоинства: Многофункциональная, качественная, необходимая в каждой кухне

Недостатки: Нет

26 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Без мультиварки теперь как без рук. Это первая помощница на кухне. Можно готовить все, главное правильно выставить программу. И тогда любое блюдо получится. Ежедневно готовим каши на завтрак, никогда ничего не пригорает, а кашки получаются томлеными, как из печки.

Достоинства: Много программ для приготовления, удобная чаша, есть таймер.

Недостатки: не обнаружила

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Хуже некуда

Достоинства: нет

Недостатки: Невозможно использовать. Сложность программ. Полный отстой. Не держится корпус выпуска конденсата.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Мне нравится, что готовить в ней можно с малым количеством масла. У мужа проблемы с желудком, и наличие в комплекте пароварки нас просто спасает. Отдельно покупать ничего не надо. Дети обожают мою выпечку, как появилась мультиварка, я стала больше печь. Ведь она намного упростила процесс.

Достоинства: Красивый дизайн, есть пароварка, съёмный шнур. Функция подогрева.

Недостатки: Не заметила

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Плита мне больше не нужна! Моя незаменимая помощница понравилась мне тем, что есть множество программ приготовления блюд, удобная антипригарная чаша с ручками. В комплект входит: пластиковая чаша для блюд на пару, ложка и мерный стакан. Объем чаши 5 литров хорошо подходит для большой семьи, кстати, моется она легко без замачивания и даже в посудомойке. Позже обнаружила небольшой минус: конденсат стекает не в специальную ёмкость, а в блюдо, но если плавно открывать крышку конденсат стекает нормально. Покупкой осталась довольна.

Достоинства: Недорогая, компактная

Недостатки: Не обнаружено

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


Моя помощница! Реально выручает в доме, как раньше без неё жида вообще не знаю даже. Очень удобно, закинул все ингредиенты и не надо мешать, и бульон, и каша не подгорает и не выкипает. Вообще красота! Есть функция подогрева, можно уйти куда-то и придёшь будет все тепленькое. Много программ есть уже в устройстве, их можно настроить под себя. Моется чаша легко.

Достоинства: цена, функционал

Недостатки: нет

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0559D


С этой мультиваркой мне повезло, до сих пор служит и свои функции исправно выполняет. Качество нормальное, удобно расположены кнопки выбора той или иной функции. Понравилось еще то, что много разных программ, которыми периодически да пользуюсь. Все вкусно получается, все близкие довольны моей стрепнёй. Особенно мне понравился режим, который поддерживает температуру приготовленного блюда. Кстати очень удобно. Ну а по дизайну обычный, ничего особого. Еще бы шнур сетевой хотелось бы длиннее, ну эту проблему решили удлинителем. А так в целом нормальная мультиварка, работает и ладно.

Достоинства: Лишь одно удобство теперь для меня. Стала незаменимой помощницей

Недостатки: Не нашла их для себя таких явных

Страницы: 1 2   >>>