Закрыть



Блендер погружной Polaris PHB 0858


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Погружной блендер Polaris PHB 0858 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 850 Вт и имеет один скоростной режим для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Дополнительный режим "Турбо" значительно ускоряет измельчение и смешивание различных ингредиентов. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHB 0858


28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Приобрела недавно себе такую модель блендера, нужно было делать пюрешки малышу. Могу сказать, что блендер отлично справляется с этой задачей! Мелко размалывает как овощи, так и мясо. Размалывает быстро, получается мелкодисперсная кашица. Но и просто в быту отлично выручает, делаю с ним и паштеты, и супы-пюре, и смузи. Работать им легко, легкий, удобный, рука не устает.

Достоинства: Легкий, функциональный, отличный помощник на кухне.

Недостатки: Нет.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Как раз в прошлом месяце я купил себе именно такой погружной блендер. Пищу перемалывает быстро, равномерно, с этим проблем не было. Дизайн у него привлекательный, блендер удобно держать в руке. Понравилось, что имеется 2 скорости работы. Качество ножей хорошее. Чаша измельчитель достаточно вместительная. Даже мерный стакан, кстати, в комплекте имеется.

Достоинства: 2 скорости работы, быстро измельчает

Недостатки: Нет

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Если сравнивать с моим предыдущим блендером, кстати той же фирмы, то они не особо отличаются. Как у всех обычных блендеров переключаются режимы, нержавеющий нож, чашка. Но все-таки данная модель визуально симпотичней, в черном цвете, с оранжевой окантовкой. Хоть как-то веселей чем полностью белый. И еще плюсом сюда, то что в комплекте идет венчик и измельчитель, с ними конечно проще.

Достоинства: Красиво оформлен, есть три насадки

Недостатки: Пока не обнаружены

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Блендер замечательный. Качество пластика порадовало. Нож острейший, в основном, мясо измельчаю. Погружной работает на отлично, майонез за считанные секунды взбивает. Венчик особо не рассчитан на большие нагрузки - в аккурат взбить содержимое стакана, который в комплекте.

Достоинства: Недорогой, удобный

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Приобрела данный блендер несколько месяцев назад. Осталась очень довольна. Очень хорошо всё взбивает, работает очень тихо, поэтому часто использую его в приготовлении завтрака, пока домочадцы спят. Единственный минус - хотелось бы чашу для блендера побольше, приходится в два захода. Доставка сайта осуществилась очень быстро, при курьере товар осмотрела

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Взял блендер для готовки различных готовых коктейлей с протеинами и витаминами, но в итоге дело не пошло, так как спортзал забросил. Когда купили хлебопечку, блендер оказался вновь востребован и почему-то мною (жена готовит более основательные блюда и на времени не экономит). Обычно взбиваю блендером яйца с сахаром для кексов (ну, люблю я кексы по утрам с чаем), потом стал готовить смеси для блинчиков, - с этими задачами блендер справляется на ура. Шумный, правда, и за это можно снять бал. Другие функции, такие как измельчение овощей и фруктов, задействуются нами редко, но все же, вот, ткемали из слив без блендера сделать невозможно, а соус безумно вкусный. Знаю, нельзя долго держать включенным, но пять кило слив иначе не перемолоть. Выдержал. В общем, аппарат достаточно универсален, функций достаточно, мощности тоже. Цвет симпатичный.

Достоинства: Универсален, мощный, симпатичный

Недостатки: Шумный

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Это мой первый помощник на кухне) Сейчас сезон заготовок и что я в нем только не делаю: и овощи перемалываю в кашу, и мясо могу накрутить на фарш, и коктейли взбить для тетей им хорошо получается, и пюре приготовить. В общем много чего) И на всё это хватает его мощности и острого ножа в чаше. Чаша прочная, ничего ей не делается, и мыть очень просто. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Перемолет и взобъет всё! Легко моется

Недостатки: Нет

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Polaris PHB 0858


Мне понравилось, что в комплекте есть еще и венчик, очень удобно взбивать яйца. В целом, покупкой осталась довольна, мощный и удобный в руке. Никаких замечаний у меня к его работе нету.

Достоинства: Мгновенно все взбивает!

Недостатки: Особых нету