Закрыть



Блендер Philips HR 2632/90


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Надежный погружной блендер Philips HR 2632/90 с технологией смешивания ProMix гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 700 Вт, имеет плавную регулировку скоростей, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Металлическая ножка блендера имеет специальную форму, которая предотвращает разбрызгивание во время смешивания. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips HR 2632/90


31 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


Отличный блендер с функциональным набором. Рекомендую к покупке

Достоинства: На отлично справляется со своим прямым предназначением, перемалывание. Ножи острые, сталь не гнется. Производитель дает 2 года гарантии.

Недостатки: Отсутствует в комплекте мерный стакан

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


Купила на смену вышедшему из строя филипсу. По мощности устраивает, комплект тоже норм. Но пластик очень хлипковат. Посмотрим на сколько хватит его. По мне так цена равно качество в этом экземплаяре.

Достоинства: Не плохая мощность, в комплекте нужные насадки

Недостатки: Нет мерного стакана, пластик выглядит хлипковато, не очень удачная нога, слишком больше углубление, не удобно перемалывать маленькие объемы.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


никаких лишних насадок, хорошее качество

Достоинства: мощный,острые ножи, мельничка.

Недостатки: хлипкий венчик, 20 скоростей тоже лишнее,на всех работает примерно одинаково

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


Блендер не впечатлил, а комплектация огорчила, к сожалению(

Достоинства: Ножи острые, Пюре получается воздушным! Венчик и измельчитель пока не пробовала. Ручка прорезинина-тоже плюс.

Недостатки: Почему-то в характеристиках товара указано что есть мерный стакан. Его в комплекте нет! Очень неудобно!!! Приходится искать подходящую узкую посуду, чтобы приготовить пюре. Очень огорчена по этому поводу. Переключатель скоростей сделан из дешевого пластика, болтается. Некрасиво выглядит.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


Отличная кампания Philips. Качественный товар за хорошие деньги. Покупал пополам за бонусы. Со своими функциями справляется отлично!

Достоинства: Хорошо и надежно упаковано. Мощность. Красота.

Недостатки: Не обнаружено!

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Philips HR 2632/90


Мне его подарили, и до этого момента я не очень любила блендеры - у меня на кухне был только миксер, все остальное делала вручную. Но всё изменилось когда я поробывала этот прибор - теперь я готовлю быстрее и даже разнообразней, постоянно хочется сделать в нем, что-то новое. Мои домашнии очень довльны, так,что если вы еще сомневаетесь - перестаньте и быстрее в магазин.

Достоинства: Это незаменимый помощник хозяйки на кухне - взбивает, измельчает, режет и смешнивает продукты, быстро и качетвенно. В нём просто ощущается мощь - я измельчала и сырые овощи и фрукты и орехи и даже сырую курицу (филе конечно). Со всеми задачами справился на отлично - равномерно перемешивает и измльчает - без комков или недорезанных кусочков. Очень удобная регулеровка скоростей - можно взбивать в любой посуде и не испачакать всю кухню при этом. Сделан из качественных материалов - металл и крепкий пластик, всё хоршо обработано, чувствуешь в руках качественную вещь. Ну и конечно комплектация - тут есть все что надо: венчик, измельчитель и собственно блендер, под практически любую задачу.

Недостатки: Главный минус, нужно остановится готовить и вспомнить о фигуре. А если серьездно, хотелось бы чуть-чуть больший измельчитель.