Закрыть



Ватные палочки Aura


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Ватные палочки Aura Beauty Cotton Buds - это незаменимый продукт личной гигиены, который должен быть в каждом доме. С их помощью можно с легкостью удалить загрязнения в труднодоступных местах, например, в носовом или ушном проходе. Ватная головка палочки изготовлена из 100% хлопка, не оставляет ворсинок и плотно закреплена на основании, а стик розового цвета из эластичного пластика обеспечивает безопасное и комфортное использование. Большого количества палочек хватит на долгое время, они также идеально подойдут для косметических целей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aura


21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ватные палочки Aura


Разочарован. Вернул бы , да поцарапанные не возьмут. Буду ждать пока совсем заглючат , чтоб ремонт или возврат по гарантии...

Достоинства: Из достоинств только приятный дизайн

Недостатки: Начну с простейшего , в солнечный день разглядеть время очень трудно. Очень неудобное управление, одна сенсорная кнопка при касание срабатывает за два касания и поэтому проскакивает нужный режим. Чтоб выбрать нужный режим , надо перещелкивать по порядку все режимы, а если пролетел из-за ошибочно двойного касания , то новый круг 15 пунктов меню. Теряет связь со смартфоном, бывает сам перезагрузиться. Посмотреть историю сна нельзя , только общая информация, а когда по времени какой сон нету. Стекло пластик , легко царапается.

17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ватные палочки Aura


Очень недоволен, буду возвращать в ремонт, но даже после ремонта чувство, что Часы уже пользование, оставит большой отпечаток!!!! Будьте внимательны!!!!! Проверяйте все сразу!!!!!!!!

Достоинства: Если бы работали корректно, то все было бы норм.

Недостатки: Пришли по ощущениям б/у. Пленка только на экране на датчиках нет, упакованы просто в коробку, без пакетиков. На датчиках видны потертости, но это все я только дома разглядел(((. Когда звонят, или пишут, или нужно измерить пульс перезагружаются

11 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ватные палочки Aura


Для меня была интересна функция мониторинга сна, потому что по утрам вставать бывает очень трудно, но эти часы будят в той фазе сна, когда мне легче всего проснуться. Вот это классно!. И еще нравится, что на часы выводятся сообщения о пропущенных на смартфоне звонках и сообщениях.

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ватные палочки Aura


Ремешок часов исполнен из очень приятного гипоаллергенного силикона, от него нет раздражения. Застежка в принципе надежная. Удивилась, что в активном режиме заряда хватает на 10 дней. Часы умеют будить, считать шаги и сожжение калории, измерять пульс и давление. А также есть защита от воды и пыли. Так что спокойно можно мыть руки или посуду и не бояться за часы.

8 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ватные палочки Aura


Крупные, яркие значки на дисплее, видно даже на солнце. Выглядят солидно. Но и набор функций тоже солидный: счетчик пройдённого расстояния, счетчик потраченных калорий, пульсометр и измерение артериального давления, мониторинг сна, оповещения о входящих вызовах и сообщениях и т.д.