Закрыть



Куртка Norfin DYNAMIC 01 р


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Ветро- и влагонепроницаемая дышащая куртка из материала SOFTSHELL прекрасно подойдет как для рыбалки и активного отдыха, так и для повседневного использования. Куртка имеет два боковых и один нагрудный карманы. Капюшон куртки регулируется на двух уровнях. -Современный дизайн -Материал Softshell -Регулируемый капюшон -Нагрудный каман на молнии YKK -Два боковых кармана на молнии YKK -Пластиковое кольцо для снаряжения -Регулируемый низ куртки -Усиленный материал на локтях -Регулируемые манжеты на липучках Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Куртка
Цвет Чёрный
Размер S
Размер упаковки (ДхШхВ), см49 x 33 x 2 см, вес 0.64 кг
Производитель Norfin


Отзывы покупателей о Norfin DYNAMIC 01


12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Куртка Norfin DYNAMIC 01 р


Ни каких проблем с проигрыванием видео контента. Воспроизводит всё. Видео с торрентов и шареман. С помощью приложения SmartThings управляется с любого смартфона. Куча контента, даже есть простые игрушки. Steam Link имеется, с компа в соседней комнате стримится игра при желании. Звук подключил через оптику к ресиверу, теперь и он-лайн радио через него слушаю. Изогнутый экран скорее влияет на дизайн интерьера квартиры, чем на картинку экрана. Удивило, что в настройках универсального пульта есть куча девайсов разных производителей, есть Xbox.., a, PlayStation нет... Самое важное. У меня легкий минус зрения. Без очков дочери, не вижу превосходства 4к над HD. Скорее наоборот. Стоит надеть очки, все меняется.

Достоинства: Изображение. Дизайн. Качество материалов. Канал на задней стенке для укладывания проводов. Пульт с голосовым управлением. Подписка ivi на полгода, 30 фильмов 4K в подарок навсегда.

Недостатки: При голосовом поиске в youtube, не всегда правильно распознает ваш запрос (видимо надо поработать над дикцией). Субъективно, во время быстрого движения картинки на экране, создается чувство дискомфорта для глаз (видимо при малом расстоянии между мной и экраном (2,5 м)). Другие зрители находятся и смотрят дальше, жалоб нет.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Куртка Norfin DYNAMIC 01 р


Ломал голову месяц, что взять в бюджете до 60к, читал, смотрел, изучал, сломал голову короче и уже перегорел вообще что-либо брать. После плазмы Панасоник, очень переживал за черный цвет. Оказалось, не все так страшно. Огромный конечно, после 42. Но повесив на стену, все стало на свои места и привыкли быстро. HDR 4К киношки смотреть одно удовольствие, под это и бралось.

Достоинства: -Картинка сочная прям вообще,контрастная. -Изогнутый, блин, реально добавляет глубины сценам! Иногда как стерео смотрится =) -Звука от динамиков достаточно, даже какой-то мид басс иной раз проскакивает -голосовые команды- прикольно. -управление приставкой триколор с пульта телика, ваще огонь. -операционка, все со всем коннектится, работает шустро.

Недостатки: -теперь на SD каналы спутника без слез не взглянешь, атас просто. Мыло и пиксели с кулак =)) На HD еще норм.