Закрыть



Аэрозоль Argus Антиклещ


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Аэрозоль Argus «Антиклещ» позволит насладиться загородным отдыхом или прогулкой по лесу без опасения получить неприятный укус и связанные с ним возможные осложнения. Средство защитит вас против иксодовых клещей, блох, комаров, мокрецов и москитов при нанесении на одежду. Уникальная формула, основанная на совместном действии нескольких активных веществ, обеспечит мощный и максимально продолжительный эффект отпугивания летающих и кровососущих насекомых на открытом воздухе в условиях дикой природы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Argus
Назначение Средства от сезонных насекомых
Тип Аэрозоль от клещей
Возрастное ограничение Для любого возраста
Объем, мл100
Количество, шт.1
Срок действия/Время действия Время защитного действия от клещей: до 15 суток, Время защитного действия от летающих насекомых: до 10 суток
Вид вредителей Блохи, Клещи, Комары, Мокрецы, Москиты
Состав Альфациперметрин (0,25 %), ДЭТА (10 %), спирт изопропиловый, пропеллент.
Особенности Применение: Для защиты от клещей обрабатывать весь комплект одежды (до легкого увлажнения), особенно тщательно вокруг щиколоток, голеней, коленей, бедер, плечевого пояса, рукава, воротник. Общее время обработки брюк и рубашки не более 2 минут. Одежду просушить (не менее 2 часов) и надевать на нижнее белье. Повторную обработку одежды проводить через 10-15 суток или после стирки. Не обрабатывать одежду на человеке и не надевать ее до полного высыхания.
Размер упаковки (ДхШхВ), см13.5 x 4.4 x 4.4 см, вес 0.12 кг
Производитель ООО Аванти
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Argus


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Argus Антиклещ


Хотелось чего-то качественного (плюс/минус), вместительного, без лишних примочек и чтобы глаз радовал. Рассматривал рюкзаки до 4000р. Остановил свой выбор на этой тёмной лошадке. Глаз сразу зацепился за этого минималистичного красавца. Но информации о нём было просто катастрофически мало, даже на оф. сайте (https://uk.targus.com/products/commuter-15-6-laptop-backpack-blue-tsb89602eu). Но я рискнул и остался доволен. У меня достаточно полненький 15.6" SAMSUNG NP305V, и я боялся, что он не влезет, т.к. сейчас модно стало делать 15.6 под какие-то ультратонкие макбуки, но он влетает со свистом: тут тупо целый отдел выделили под ноут. Во второй отсек свободно помещается подставка DEEPCOOL MultiCore X6, так что с вместимостью все впоряде. Водонепроницаемый не тестил пока, но понравилось, что молнии тоже защищённые. Нет никаких внешних usb, держателей наушников, поясничных карманов, отделов для карт/очков, светоотражателей, защиты от воров. Но они мне до лампочки! Лямками можно два раза обмотаться, все регуляторы лямок пластиковые, но выглядят добротно. Понравились собачки на шнурках. У меня вечно отламывались язычки (и пластиковые и железные), а эти кажутся очень годными. Из минусов только совсем хиленькая ручка для переноски, которая будет впиваться вам в руку и малое кол-во кармашков. Их всего 3: наружный для всякой мелочевки, внутренний (сетчатый) и карман для A4 бумаги (как я понял). В общем, под мои запросы подходит идеально (на 98 проценов). P.S. Добавил фоток, чтобы было понятно, с чем имеете дело.

Достоинства: + Вместительный + Водонепроницаемый + Ничего лишнего + Красивенький + Грудная держалка

Недостатки: - Плоская дешманская ручка для переноски - Мало внутренних кармашков

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Argus Антиклещ


Отличный рюкзак.

Достоинства: На 15.6" хватает с запасом. Достаточно большой основной отдел. Симпатичный дизайн. Плотные стенки отдела для ноутбука.

Недостатки: Нет.