Закрыть



Велошлем Action


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Современный и легкий шлем Action PW-931 предназначен для использования в качестве дополнительной защиты во время катания на велосипеде. Он выполнен из качественного прочного пластика и пенопласта, имеет удобные ремешки для крепления, что позволяет эффективно защитить голову от травм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Проработала 4.5 года, пользовались двоем. По мне так отличный результат. Последние два года держали всегда на зарядке, емкость аккумулятора стала ниже конечно. Отслоилась резиновая накладка, возможно попала вода внутрь, просто перестала работать. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Приятный дизайн. Хорошо чистит. Вызывает привыкание)

Недостатки: Через 4.5 года отслоилась прорезиненая накладка.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


В целом, очень довольна.

Достоинства: У меня очень чувствительная эмаль зубов, неприятные ощущения возникали даже от обычной мягкой щетки, переживала, что эта щетка без насадки для чувствительных зубов не подойдет. Оказалось, напрасно переживала. Щетка замечательная. Никаких неприятных ощущений. Чистит в сто раз лучше обычной щетки, зубы после первого применения стали белее. Зубы заметно и ощутимо лучше очищаются. Я очень довольна. Большое спасибо.

Недостатки: Отсутствует звуковая индикация. Дорогие сменные насадки. Для чистки языка по-прежнему использую простую щетку

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Щеткой пользуюсь уже больше года, хорошо чистит зубы, особенно дальние, мудрости к примеру. Хорошо отчищает пространство около десен. Удобно держать в руке, корпус не скользит, воды не боится. Индикатор зарядки всегда подскажет, когда следует подзарядить щетку.

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество/состав набора

Недостатки: Дорогие сменные насадки

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


При использовании под водой, вода в ванной темнеет.

Достоинства: Читал на тематических форумах, что эта зубная щётка, одна из лучших за свои деньги. Решил взять, попробовать, понравилось. Хорошо вибрирует, моему парню тоже понравилось! Заряда хватает на долго, можно пользоваться в душе под водой.

Недостатки: Дорогие насадки, если использовать вдвоём и по 2-3 раза в день быстро изнашиваются.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


сравниваю с топовой Oral-b 5000, Proffesional, там и вибрация была сильнее, и работала на много тише, и дольше батарейка держала, в комплекте были часики с WiFi и отображением процесса чистки, в комплекте была подставка на 4 насадки с крышечкой. Эта зубная щетка у нас как временная, пока не починим основную. И вообще недавно купили Philips топовый за 12к рублей, по совету стомалотога. Она очень нравится, но она звуковая, а не механическая, как все Орал-би.

Достоинства: отлично работает. отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: сильно дребезжит при чистке. заряжать нужно часто.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Отличная зубная щетка , лучше чем японская GUM которая была у меня ранее. При покупке в ситилинк смотрите, что бы коробка была не вскрыта, стояла круглая фирменная пломба. У меня она отсутствовала не хватало пакетиков в упаковке щетки сказал на выдаче, парень уперся рогами что менять не будет, плюнул и ушел, т.к. торопился, дефектов на щетка не обранужил.

Достоинства: Отличная качественная зубная щетка производства компании Браун, Орал-Б делает только насадки.

Недостатки: Стоимость сменных насадок. Долго заряжается акумуляторы, по инструкции-до 22 часов.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Электрической зубной щеткой пользуемся вместе с мужем уже более года.1. удобное зарядное устройство с достаточно длинным проводом, щетку можно хранить прямо на зарядном устройстве.2. Есть таймер, через каждые 30 сек она вибрирует и тем самым дает понять, что нужно чистить другую полость рта.3. ручка очень удобная водонепроницаемая, удобно лежит в руке и не скользит4. щетка универсальная к ней подходят все насадки, которые производятся фирмой Браун.5. Идеально очищает даже труднодоступные места такие как, кореные зубы, зубы мудрости.Подводя итог нашего пользования данной щеткой, хочу сказать следующее, к простой щетке мы не вернемся. Всем рекомендую данный товар к покупке. Производителю спасибо за такой шедевр!

Достоинства: хорошо очищает

Недостатки: нет

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об электрической щетке, которой уже пользуюсь год. За это время он мне очень полюбился и свой день я завершаю именно с этой щеткой. Пользуюсь щеткой только вечером и заряда мне хватает очень долго. Очень хорошо очищает зубы прям до скрипа, потому и наверное мне полюбился.

Достоинства: Удобная, прорезиненная ручка Отличное очищение зуб Долго держит заряд

Недостатки: Не нашла

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Это моя первая электрическая щетка, по сравнению с обычной щеткой, небо и земля, к обычной щетке я точно никогда не вернусь. Разница очень заметна, налет снимает в разы эффективнее. Щетку удобно держать в руке, она имеет прорезиненную ручку, водонепроницаемая, то есть вода ей не страшна. Щетка простая в управлении, всего одна щетка включения/выключения, справится даже ребенок. После полной зарядки аккумулятор держит заряд примерно неделю, с учетом чистки зубов 2 раза в день, а иногда даже больше. Я очень довольна щеткой, у меня она работает уже больше года, никаких проблем.

Достоинства: эффективно очищает налет, прорезиненная ручка, удобная в использовании, простая в управлении, аккумулятор долго держит заряд

Недостатки: нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Велошлем Action


Рекомедую

Достоинства: Щетка хорошо очищает зубы, не травмирует десны. Заряжается быстро, заряд держит долго

Страницы: 1 2   >>>