Закрыть



Газовый обогреватель Ballu BIGH-3


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-3 - современный экономичный отопительный прибор, обеспечивающий направленный обогрев. Устройство не требует подключения к электропитанию. Обогреватель Ballu BIGH-3 подходит как для локального прогрева рабочих зон на открытых площадках, где применение традиционных способов отопления малоэффективно, так и для использования дачниками, туристами, охотниками и рыболовами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Газовый обогреватель
Цвет Комбинированный
Материал корпуса Комбинированный
Тип управления Механическое
Тип нагревательного элемента Керамический
Термостат Нет
Вид установки Напольный
Отсек для шнура Нет
Вентилятор Нет
Таймер Нет
Автоматическое отключение при опрокидывании Нет
Пульт ДУ Нет
Особенности Максимальная тепловая мощность 3 к Вт Тип газа пропан/бутан Максимальный расход газа 200гр в час Возможность использования для приготовления пищи
Размеры, мм230 x 210 x 215 мм
Вес, кг1.25
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 21 x 11 см, вес 1.78 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ballu.ru
Производитель BALLU


Отзывы покупателей о Ballu BIGH-3


20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Газовый обогреватель Ballu BIGH-3


Годная горелка. Сейчас если бы покупал, взял бы следующую модель с регулятором и газконтролем, мощностью 4,5КВт.

Достоинства: Расход газа мизерный. Купил для подогрева помещения, где газ есть, а отопление не разведено. До его покупки нажег дикое количество электроэнергии. Рассверлил жиклер до 1,45 (много, пишут, что надо 1,2) и подключил к природному газу.

Недостатки: 1. Нет в комплекте жиклера под природный газ. А надо бы. Отдельно в продаже нет, мелкая тонкая резьба. 2. Можность маловата и ни о каких 30м2 речи быть не может. Ну если пополам. Но для поддержания плюсовой температуры годится.

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Газовый обогреватель Ballu BIGH-3


Обогреватель-плитка, понравились во всех отношениях. Но... Может кого-то удивит, начал работу с оборудованием, со чтения инструкции. Видимо, читать не умею... Короче, поджигал пьезозажигалкой, прямо у форсунки. Ну, сам-себе, злобный буратино... А, может оказался умней, чем есть на самом деле.... Одним словом, печально. Спалил краску корпуса... После чего, включил ютуб, и увидел как делают нормальные люди. Всё заработало. Тем не менее, неужели, сложно потратить три грамма краски и на рисунке указать место поджига... Хотя, может этолько я так вляпался. В целом, чудесно.

Достоинства: Легкий, довольно мощный, многофункциональный.

Недостатки: Инструкция!!! И те, кто ее писали и разрабатывали...