Закрыть



Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Оценка: 4.67 (15 отзывов)
   Летняя шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V может выдерживать до 750 кг нагрузки. Благодаря специально разработанному составу резины изделие бренда отличается долговечностью и надежностью. Ширина профиля шины – 235 мм, высота – 55 мм, диаметр – 17. Шины гарантируют отличное сцепление легкового автомобиля с дорогой. Это отличное приобретение для каждого владельца внедорожника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Начитался, насмотрелся обзоров. Разобрался какие матрици есть, какие лучше))) Уверяю для комфортного просмотра HD или 4К видео и игры на консоли, этого телика хватит за глаза. Полноценные там 4к или IPS, при просмотре видео не отличимо, картинка всех представленных телевизоров до 45т.р. была одинакова, да на более дорогих теликах заметна разница.

Достоинства: 55 дюймов Шустрый смарт Хорошая картинка 2х диапазонный WI-FI

Недостатки: Пульт

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


кому нужен недорогой и хороший телек, советую.без накруток и заморочек.

Достоинства: Очень долго выбирал, по началу смотрел телек в ценовой политике 50-80р, читал отзывы, все пишут про засветы , плохой или отсутствие черного цвета. Пока думал, телика подорожали или закончились. В итоге вернулся к первоначальному выбору, когда включил, искал засветы и прочие дефекты, которые все описывают, но ничего такого не увидел. Телек стоит своих денег. Каналы смотрю через Wi-Fi,Качество хорошее, меню не тупит, смарт работает резво. есть возможность смотреть бесплатно телеканалы через приложение LG+, очень удобно. Ножки оказались на удивление крепкие, тресков и щелчков после выключения нет. Вообщем я доволен, тем более за эти деньги.

Недостатки: может , что толстый, хотя это уже придирки.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Послушайте внимательно! За свои деньги это лучший телевизор из данной категории. Я не понимаю нытиков, которые за 38 тыс. хотят получить вау! Да он немного полноват, но лично я, как повесив его, ни разу не смотрел какой он толщины. Да у него качается по краям матрица, но вы же не собираетесь ее трогать постоянно. (тем более это особенность сборки). Пишут что красноватая матрица...вы что смотрите на выключенный телевизор (вопрос). Для адекватного покупателя это отличный тв. И не вижу смысла переплачивать за что-то другое. Купил magic пульт, вот артикулы: AKB75455326, цвет, платиновый. AKB75375526, цвет, черный.

Достоинства: Цена/качество. Быстрый смарт, качество изображения, масса настроек, звук.

Недостатки: Осутствие magic пульт. Я его купил отдельно за 2 тыс. И то это вряд ли можно считать недостатком.

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Отличный ТВ для семьи, рекомендован сто процентов.

Достоинства: Лучший телевизор из старых добрых LG, не то, что сейчас они делают и впяливают поделки.

Недостатки: Мало осталось, успеть бы купить !

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


в целом покупкой доволен

Достоинства: Отличный телек!!! цена размер картинка

Недостатки: Пульт

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Сдал обратно.

Достоинства: Цена, картинка, звук.

Недостатки: Сборка. Матрица качается очень сильно. При выключенном состоянии матрица то ли каричневая, то ли красноватая. Не удобный пульт. Засветы.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


В общем покупкой доволен, с учётом того что телевизор довольно таки хорошо, каналы с 4к супер, особенно передачи о природе!!! Сам ТВ обошёлся в 37540 с учётом доставки в пункт выдачи товара, да ещё и бонусом пошёл Комплект спутникового ТВ ТРИКОЛОР UHD Европа с модулем условного доступа, просто супер!

Достоинства: Купил ТВ LG, 55UK6200PLA LED размер конечно ВаУ, по сравнению с предыдущим моим тв на 42")). Качество картинки ГУД, в плане цветопередачи, на мой взгляд, у LG одна из самых немногих, естественная цветопередача, не то что у самсунга или сони, выкрашенная картинка до нереальности! Смарт работает шустро, по крайней мере меня всё устраивает! Многозадачность тоже присутствует. Картинку растягивает на экран шикарно,, конечно всё зависит от источника...но при такой диагонали, я доволен, жена так вообще в восторге). Помехи изображения со спутника убирает прекрасно, на выходе получается картинка чёткая и сглаженная без точек и квадратов. Настройка каналов по сравнению с предыдущими моделями, модифицирована и более удобна, хотя есть ещё что доработать, особенно в части переименования каналов (нумерация). Пульт довольно таки удобный, жаль что нет подсветки кнопок.

Недостатки: Звук...конечно далеко не фонтан (( и по громкости и по качеству звучания. Как многие пишут, сама матрица отходит от корпуса на пару миллиметров (в центрах сторон по всему периметру) ...это конечно сильно разочаровывает! можно было и как то закрепить изнутри. Некоторые настройки залочены по дефолту, это чуток напрягает, придётся разбираться). Разочаровало то, что разработчики LG убрали быструю настройку, мастер изображения, теперь приходиться всё выводить руками. Черный цвет!, ну а что тут как и ожидалось от этой матрицы....не совсем чёрный, но это уже придирки, т.к. заметно это не всегда! Габариты самого телевизора маленько пугают, в 2019 то году и толщина 9 см...LG вы серьезно!?

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Получилось приконнектить показ экрана телефона на монитор телевизора за 5 минут,через програмку WiFi Display

Достоинства: Отличное изображение,быстрый, большой, цена отличная!

Недостатки: за эту цену,их нет

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


проблемы в этом телевизоре с черным цветом. видимо из-за белого субпикселя. Но сам телевизор вполне неплохой. только надо отключить функцию забыл название , которая дает эффект 60 фпс. с ним все очень мультяшно и будто ускорено . причем везде. смотрел по стс пятый элемент , будто маски шоу какие то Но в играх эффект помогает. подключил к ПК , запустил гта 5 в 4к, на 1060 у меня 20 фпс стабильных. с этим эффектом реально кажется, Что все 60 . Правда импут лаг .. Ну это так, баловство. P.S пришлось убрать скобки, кавычки, так-как отзыв с ними опубликовать нельзя... Благо, запятые и точки можноDD

Достоинства: достаточно быстрый, большой, цена.

Недостатки: черный, не черный, отвратительный пульт, которым невозможно пользоваться не смотря на него. надеюсь magic пульт спасет. Так и не получилось приконнектить показ экрана телефона на монитор телевизора.. часа 2 потратил чтений статей и попыток. не вышло.. телефон в спец. приложениях не видит телевизор. возможно надо по форумам полазить.

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шина Matador MP 47 Hectorra 3SUV 235/55 R17 103V


Шикарный телик за свои деньги. Советую только выклучить все программные рюшечки, чтобы не размазывалось изображение.P.S. Несколько омрачило покупку сам процесс оплаты и вывоза в самом ситилинке, где мне предлагали расширенную гарантию очень настойчиво. Хотя я сразу сказал нет. Пришлось повторить раз 5 прежде чем ваш сотрудник прекратил попытки продать ненужную мне услугу...В остальном остался доволен качеством товара и его ценой.

Достоинства: Огромная диагональ и отличное изображение. Достаточно быстрый смарт, без проблем читает 4к фильмы с флешки.

Недостатки: Ножки слабо прикручены к самому телику и панель кажется неустойчивой. Не очень удобный пульта.

Страницы: 1 2   >>>