Закрыть



Ранец Belmil Customize-Me Rex


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Belmil Ранец Customize-Me Rex - современный школьный аксессуар для прилежного учениув. За красочным и оригинальным дизайном «скрывается» продуманная начинка, которая удовлетворит запросы и родителей, и самого мальчика. Его эргономичная конструкция может «расти» вместе с будущим владельцем благодаря изменяющейся высоте крепления рамок к спинке, ортопедическая форма которой позаботится о формирующемся позвоночнике. Дышащая ткань защитит от дискомфорта во время жаркой погоды, а светоотражающие элементы обезопасят путь школьника в вечернее время суток. Вместительное отделение с разделителем научит мальчика грамотно распределять внутреннее пространство и не захламлять его мелочами, для хранения которых предусмотрены кармашки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Ранец
Назначение Школьный
Пол Для мальчиков
Основной цвет Зеленый
Количество отделений1
Количество карманов3
Используемые материалы Металл, Пластик, Полиэстер
Тип застежки Клипса, Липучка, Молния
Жесткое дно Есть
Способ ухода Сухая и влажная чистка мыльным раствором (без содержания хлора)
Тип аксессуаров Брелок на цепочке
Особенности Нагрудный ремень Ортопедическая спинка Разделитель внутри отделения Регулировка высоты лямок для комфортной посадки
Размеры (ШхВхГ), см34 x 35.5 x 18.5 см
Вес, кг1.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см17 x 31 x 37 см, вес 1.14 кг
Производитель" Belmil Team" company
Производитель Belmil
Страна производства СЕРБИЯ


Отзывы покупателей о Belmil Customize-Me Rex


9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ранец Belmil Customize-Me Rex


Хорошие. Рюкзак производит впечатление надежного. Особенно обрадовало то что произведен в Сербии а не в Китае.

Достоинства: Ранец плотный, устойчивый. Поясной ремень при желании можно убрать. Есть грудная стяжка с фастексами, регулируется по высоте. Удобная регулировка лямок ранца по длине, высоте и расположении на спинке рюкзака. Ранец крупный но легкий. Внутри удобная система для размещения тетрадей и маленьких учебников. Внешний карман регулируется по объёму молниями, застегивается на липучку изнутри. Продумано расположение внешней застежки-очень удобно что её можно расстегнуть одной рукой.

Недостатки: Внутри не хватает кармана на молнии или сетки для хранения мелких предметов-телефон, кошелек и т.п.. Все приходиться складывать в одно отделение. Так же внутри не помешал бы шнурок с карабином для ключей и кармашек под верхней крышкой.