Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Описано устаревшее устройство. При покупке получено устройство ASUS RT-N66U С1, DUAL BAND GIGABIT ROUTER. HW, VER B2 ГОД ПРОИЗВОДСТВА, 2018

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Устройство прекрасное, беспроблемное, но, к сожалению, на настоящий момент несколько устаревшее.

Достоинства: Покупал в январе 14 года, т.е. юзаю 4.5 года в режиме 247. Проблем никаких ни с Wi-Fi, ни с 5GHz, ни с перегревом.

Недостатки: Через 4 года сломалась кнопка включения, законтрил её, теперь выключаю выдёргиванием из сети. :) Со старыми прошивками всё хорошо, а вот новые несовместимы с L2TP от Билайна, на них возникает громадная нагрузка на проц при работе, что приводит к разрывам или невозможности установить соединения.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Купил, поставил, забыл. Доволен как слон.

Достоинства: Отличный роутер, хорошая скорость локальной сети по воздуху, штатные средства для организации домашнего облака и медиасервера. Простой и понятный интерфейс.

Недостатки: Нет возможности для ограничения скорости интернета гостевой сети.

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Работает больше 3 лет в режиме 24/7, не глючил и не вис! Вобщем можно рекомендовать

Достоинства: Шикарный, надёжный

Недостатки: Не замечено

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Как говорят, старый друг лучше новых двух… В очередной раз потребовалось взять для квартиры маршрутизатор. Не колеблясь ни секунды, убив в себе жабу, взял чёрного рыцаря. Какой облом меня ждал, когда я открыл коробку. Где надпись «Dark Knight»??? Куда дели? Была. Ладно, пренебречь, это единственный, наверное, негатив. В остальном и целом… За эти деньги, наверное, это одно из лучших устройств, которое можно повесить дома, воткнуть в него патч–корд от провайдера, настроить и забыть о его существовании, потому как оно будет работать. Или не забывать, а пользовать его в хвост и в гриву… Потому как там внутри есть 256 Мб оперативки и 600МГц MIPSовой процессорной магии, которая, да, не позволит, сидеть под openVPN туннелем на 100 МБитах в секунду, 20 это будет потолок, но в OpenVPN ли счастье? То, что потянет его на сотке стоит немного других денег и больше похоже на комп. Который тоже, кстати, может ;-) В остальном — всё работает из коробки, DDNS, NAT, QoS, и ещё много разных аббревиатур. Е

Достоинства: 1. Стильный и чёрный. Замечательно смотрится на стене, на столе, да где угодно. 2. Сетевой функционал. Он умеет практически всё. Даже OpenVPN. Прокси разве что нет. Но торренты качает исправно. 3. Съёмные антенны. Можно подключить более чувствительные и перекрыть маленький многоквартирный дом этажей так на 9 (если вывернуть ему усилитель на максимум). 4. Можно менять прошивку, расширяя и без того немалый функционал ssh сервером, NFS папками и прочими полезняшками. Светодиоды, например, притушить, если разражают. 5. Пара USB портов, к которым можно подключить принтер, флэшку и (или) диск, 3G/4G модем… А что, активные USB хабы никто не отменял. ;-) Я проверял — хаб на три порта с тремя же флэшками плюс ещё одна во втором порту работают на ура. 6. 4 гигабитных порта на LAN и 1 гигабитный на WAN. По случаю — привет моему провайдеру. Гигабит по проводам они оба тянут (и провайдер и N66). 7. Одновременная работа на 2,4 и 5 ГГц. Один диапазон дальше, второй быстрее. Но оба дальнобойные. Можно

Недостатки: 1. Убрали слоган «Dark Knight» на лицевой панели. Теперь это просто «Dual Band 3×3 Wireless-N900 Gigabit Router»

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


не успел оценить, проработал несколько минут, судя по всему умер БП, сдал по гарантии, жду. Были задействованы оба USB (Принтер и Диск), для того и покупал, пришлось оставить пока старый ASUS с двумя портами. Обновиться не получилось.

Достоинства: Наличие 5Ghz канала, именитый бренд, обещания о высокой производительности.

Недостатки: судя по всему плохое качество БП проблема этих моделей (если читать отзовы) аккуратней с использованием его на полную катушку.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


взял в ноябре 2013 года до сих пор работает без проблем, что до ярких светодиодов, то, то же ночью одни плюсы дорогу освещают.

Достоинства: Включил и забыл.

Недостатки: нет

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Покупался для раздачи Yota по воздуху в офисе, с чем справиться не смог ни на одной прошивке (втч помидорка). Интернет стабильно не работал, не смотря на танцы с mtu, ребутами, реконнектами и прочим. Старенький WL500gV2 раздает йотку как миленький. Возможно, я не докопался до корня проблемы, но честно, уже не было желания и сил. В общем, под yota не рекомендую брать.

Достоинства: интересный дизайн, гибкий в плане прошивок и возможностей. Поддержка usb, серверов и.т.д.

Недостатки: не работает адекватно с модемом yota hilink.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Обидно, что купил хороший дорогой роутер с "заделом на будущее". Это будущее еще не наступило, а роутер уже вышел из строя..

Достоинства: Красивый Выдавал всю скорость от провайдера

Недостатки: Начял стабильно отваливаться каждые пол часа спустя четыре года эксплуатации

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Очень радовал, пока работал, но вот старый добрый vl500g жив до сих пор, а этот уже нет.

Достоинства: Удачный дизайн, богатый функционал из коробки.

Недостатки: проработал 2 года, после чего стал стабильно виснуть на скоростном аплоаде или даунлоаде. Сегодня сдал в гарантию, она 3 года.