Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Давно мечтала о такой вещи,утюг ненавижу,тяжело было гладить рубашки и юбки. Преобрела Китфорт 907, не пожалела,как вариант разглаживания вещей очень неплох,идеален для трикотажа,хлопка, тонких натуральных тканей,только тюль разгладить я не смогла,она 100% полиэстер,может в этом дело... В любом случае я не пожалела о покупке,адекватная цена,что важно.

Достоинства: Мощность,2 режима подачи пара,продолжительность работы,есть насадка щётка,варежка,вешалка держатель для юбок или брюк

Недостатки: Тяжёлый,короткий шланг,громоздкий

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Советую кто хочет с экономить ДЕНЬГИ и время.

Достоинства: Отличный прибор

Недостатки: Один короткий шланг

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Более подробно изложил в обзоре, в целом крайне доволен. Посмотрим теперь, сколько проживет

Достоинства: Хорошее качество, никакого запаха китайского пластика. Крайне удобная система фиксации штанги. Очень устойчивый. Отличный шланг, не перегибается. Отпаривает хорошо. Ну и низкая стоимость.

Недостатки: За первый месяц так и не выявлено. Субъективный минус, наличие подсветки. Но жене нравится. Еще неплохо бы какую-то систему для фиксации шнура.

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


советую

Достоинства: клевая вещь, где утюгом не подберешся отпаривателем справишся на раз два, греетя быстро, гладит почти все виды тканей, штанга для одежды надежная.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Советую всем.

Достоинства: Быстро нагревается . Старые брюки из ворсистой ткани отгладил на ура . С сорочкой проблем тоже не было . Отпариватель отличный .

Недостатки: нет

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Сильная подача пара. Использую и для хлопковых и трикотажных вещей. Насадка для стрелок на брюках очень удобная. Относительно других отпаривателей, компактный. После утюга, конечно, нужно приноровиться к вертикальной глажке. Стойка под одежду идеально подходит. По поводу нагревания 20-60 сек.. Я сначала направляю струю в сторону, а потом уже на одежду, т.к. в первые минуты есть капли воды. Отпариватель мне понравился, пользуюсь им с удовольствием. Действительно очень выручает и экономит кучу времени.

Достоинства: Хорошая мощность, большой резервуар для воды, не плюется. Это мой первый отпариватель. Я довольна. Нагревается очень быстро. Разглаживает хорошо, пробовала все и шелк, и лен, и шторы. Выбирала по отзывам, не пожалела.

Недостатки: Пока не обнаружила

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Один из самых удобных отпаривателей. Был такой 2 года, сломался, на замену был приобретен Philips, но жена потребовала вернуть такой, какой был. Поэтому куплен 2-й экземпляр Kitfort.

Достоинства: Из достоинств (в отличие от Philips): холодный шланг, мега-удобная вешалка и держалка (реально, такой продуманной конструкции нет ни у кого), большой резервуар, в котором видно остаток воды. И главное, Kitfort действительно хорошо отпаривает. По внешнему виду можно спорить, нам в интерьер вписался идеально.

Недостатки: Предыдущий экземпляр сломался сразу после гарантии, в сервисе сказали, что ТЭН на него не найдешь.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Отпариватель для одежды купила впервые. Долго его выбирала на сайте Ситилинк. В итоге остановилась на модели КIT FORT КТ-907. Для меня важен отпариватель для разглаживания трикотажа , пиджаков, мелких складочек и много еще чего. Рекомендую всем, очень необходимая вещь.

Достоинства: Мощность пара — 1600 Вт и емкость резервуара для воды — 2,5 л, пар выпускает равномерно, водой не брызгается, работает в двух режимах подачи пара — подходит для отпаривания разных видов тканей. Отпарить вещь можно быстро и качественно, так как аппарат нагревается очень быстро, примерно за 1 минуту

Недостатки: Нет

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Это мой первый отпариватель.Долго его выбирала, в итоге остановилась на модели Китфорт КТ-907, именно он удовлетворил мои требования и по цене, и по техническим характеристикам. Подкупили такие показатели как мощность пара, 1600 Вт и емкость резервуара для воды, 2,5 л, что позволяет беспрерывно работать не менее часа. Никакие ручные отпариватели с этим не сравняться.В комплект входят: телескопическая штанга, складная вешалка с зажимами, нижний зажим для отпаривания, ворсовая щеточка, маленькая дощечка для глажки, варежка, чтобы не обжечь руку, когда подкладываешь её под ткань, зажим для отпаривания брюк, отличная вещь для заглаживания стрелок. Мой муж теперь каждый день с превеликим удовольствием наглаживает стрелки на брюках. Очень надежно стоит на полу, не опрокинется даже с тяжелой вещью на вешалке. Отпариватель имеет съемный пластиковый резервуар для воды. При включении в сеть и установке режима отпаривания резервуар с водой красиво подсвечивается голубым цветом. Вода нагревает

Достоинства: Компактность, красивый дизайн, вместительный резервуар для воды.

Недостатки: Шланг коротковат, но можно приспособиться.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Очень нравиться пользуюсь неделю претензий нет

Достоинства: Удобен в применении легок в использовании

Недостатки: Нету