Закрыть



Карниз Уют 101


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Карниз Уют 101 - это качественный и стильный элемент вашего интерьера. Его конструкция смотрится легко и воздушно, а удобное настенное крепление обеспечит надежность и долговечность. Аксессуар изготовлен из высококачественных материалов, которые не требуют специального дополнительного ухода. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют 101


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Сегодня заменил родной умерший кабель на недорогой акустический 0,25мм и металлический штекер. Звук стал еще лучше. Басы теребят вибрацией уши, аж мурашки по коже. Слушаю металл и рок музыку. Лучшие наушники за эту цену, после ремонта стали бомбой. Доволен. Рекомендую

Достоинства: Звук, звук, звук. Удобно сидят, Не болят уши даже после 3-5 часов прослушивания музыки на максималке

Недостатки: Провода, амбушюры самый большой минус. Амбушюры стираются и разваливаются, провода деревенеют и трескаются.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Отличные уши, со временем сыпется поролон, легко найти запасной.

Достоинства: Легкие, удобно сидят, не давят. Отличный звук.

Недостатки: ценообразование я брал лет 10 назад за 600 рублей

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Супер

Достоинства: Эти наушники показывают как должно быть. Любители вклыдышей не оценят наверное. Опять же для рока самое то. звук практически идеальный, к тому же , очень комфортно сидят на голове. Решил после них попробывать JBL c голубым зубом дабы избавится от проводов и понял что без провода, это не наушники.. Классика! Супер!

Недостатки: Нет.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Сразу после прослушивания музыки в этих наушниках, появилось невероятное желание вставить обратно старые вкладыши. Никогда в жизни не менял товар просто из-за того, что не устроил, но пользоваться им пока нет никакого желания. Считаю, что даже с нынешним курсом потолок для этих наушников, 800р.

Достоинства: Легкие, на голове практически не чувствуются, басы не разочаровывают.

Недостатки: Из-за конструкции в жанре минимализм ожидаешь, что за такую цену себя будет окупать звучание, но увы. Не верьте отзывам по типу невероятное звучание, 10 из 10. Наушники действительно неплохо вывозят низы и басы в музыке, но верхи это кошмар, вспомнил времена, когда слушал музыку в подъезде на старинной Nokia.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Если бы стоимость была от 1000 до 1500 рублей, было бы супер.

Достоинства: Очень удобная конструкция, легкие, не выпадают даже при беге. Субъективно дизайн очень нравится. Звук достойный, низкие частоты (басы) лучшие, не думал что наушники могут так играть в этом диапазоне, средние частоты, хорошие.

Недостатки: Плохая шумоизоляция в виду открытой конструкции, для примера слышно как проезжает мимо машина, если идти вдоль дороги по тротуару в наушниках (при оптимальной громкости). На вид не качественный провод и пластик корпуса наушников. Высокие частоты плохо разборчивы.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


В целом наушники оправдывают ожидания, брали, чтобы слушать дома радиоканалы, музыку или смотреть кино на планшете. Приятно слушать поп-музыку, рэп и ту, где важны ударные. Для просмотров фильмов очень достойно. Не очень здорово там, где важны верхи, не всё различимо, в некоторых наушниках этой же ценовой категории верхи гораздо приятнее. Так как купили уже 4-ый комплект, можно отметить, что в целом срок жизни наушников не очень велик- стирается пороллон, истираются провода. Но для такой розничной цены считаем это допустимым. В общественном транспорте вряд ли подойдут, шумоизоляция слабая. Зато уши не устают и слышно окружающую обстановку, для дома в самый раз.

Достоинства: Приятно сидят на голове, уши не устают. Бархатистые низы.

Недостатки: Верхи не очень. Срок жизни наушников при активном использовании невелик.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Карниз Уют 101


Кто любит музыку (в смысле когда играют, а не Михайлов, Фабрика и т.п.) самое то. Только импеданс чего стоит, попробуйте найти такое сопротивление еще где-то

Достоинства: Уши супер. Чувствительность, громкость, частоты, все на высоте. Пользовался года три (тогда они были 1300-1400, где-то так), пока собачка не нашла... Пробовал другие не очень поганые, но не то. Решил вернуться к Koss Porta Pro, тем более здесь сильно дешевле, чем в других местах. Есть желание сэкономить, купить Koss Sporta Pro, разница в 600 р, но чувствительность в Porta лучше.

Недостатки: Если честно, то уже не помню, хотя при громком прослушивании музыки, соседи ее тоже слышат. Да, дужка волосы любит прихватить, но у меня короткий ежик :-)