Закрыть



Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Кофеварка KITFORT КТ-704-1 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-704-1


8 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Хорошее

Достоинства: Первый раз вообще сталкиваюсь с техникой этого производителя. Честно скажу приятно удивлен. Просто шикарная кофемашина. Соотношение цена качество.Каждое утро теперь с чашки кофе.

Недостатки: Нет

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Недорогая, большого объема кофеварка, подойдет для любителей американо в офисе или большой семье.

Достоинства: Большая,красивая кофеварка капельного типа. Покупал именно эту модель, так как понравилась функция предварительного запуска с настройкой времени,можно поставить на утреннее пробуждение и наслаждаться через 5 минут горячим кофе.

Недостатки: Кофе конечно не такой как в турке,немного водянист. Но это, наверное, из за мощности в 1000 Ватт, из за которой скорость пролива воды достаточно высокая. Решается увеличением объема кофе, соответственно, увеличивается расход зерен. Лайфхак, если готовить кофе объемом не более 500 мл, то можно вылить получившийся напиток в многоразовый фильтр,в котором находится кофе на пару минут, а затем опять слить в стеклянный чайничек, так насыщенность и вкус усиливаются))

8 октября 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Покупал новую взамен старой, стал более экономный расход кофе, старая не догревала кофе и был всегда теплым, а тут кофе всегда горячий, подсветка дисплея на всю кухню, для меня это огромный плюс. Померил температуру подогревающей платформы пирометром, +120 град, выше всех похвал. Очень доволен покупкой.

Достоинства: Быстрый нагрев Таймер Большой обьем колбы Отличный дизайн

Недостатки: Немного провод коротковат

1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Стильно выглядит, хорошо варит.

Достоинства: Купил в офис. Собрался народ сначала посмотреть (очень интересный дизайн), а затем очередь за кофе. Очень достойный аппарат. Советую. Большая чашка, хватает на всех в округе....а затем повторить. Аромат собирает по утрам всех у машины. Надеюсь будет радовать нас еще долго. Пока все довольны.

Недостатки: Шнур хотелось бы подлиннее.

5 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Удивило соотношение Цена-качество. Интересный дизайн сразу привлек внимание, отлично вписался в интерьер кухни. Кофе готовится быстро, в процессе приготовление можно вынуть колбу. Находка - таймер!!! Не успел глаза открыть - горячий кофе готов! Система автоматического отключения так же важная вещь, забыл выключить - через 40 минут кофеварка сама отключается. Подсветка вместо маленького светильника, чтобы ночью не заблудится в кухне. Очень доволен, рекомендую!

Достоинства: Интересный дизайн

Недостатки: Пока не обнаружил

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Черная кофеварка с удобным управлением. Работает быстро и абсолютно бесшумно. Очень нужная вещь в хозяйстве, особенно если времени всегда не хватает.

Достоинства: удобное управление

Недостатки: отсутствуют

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


очень доволен таким качеством продукции

Достоинства: кофеварка KITFORT КТ-704-2 очень понравилась не только визуально но функционально. очень понравилась функция подогрева и отсрочки старта ( утром встаешь и у тебя всегда горячий и свежий кофе). очень удобная функция.

Недостатки: их просто нет

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Кому нужна хорошая недорогая,симпатичная кофеварка,то вы её уже нашли,советую покупать!Кстати в интернете практически везде только положительные отзывы о ней!

Достоинства: Только положительные эмоции!Большая-1,5л.Приятный дизайн,дисплей,отложенный старт-можно поставить на таймер и утром вас вместе с будильником поднимет ароматный запах кофе!!!После приготовления,будет подогревать ещё 40 минут,очень удобно!По мне так,за эти деньги-только одни плюсы!!!

Недостатки: Шнур питания можно было бы сделать длинней,решается удлиннителем!Шнур примерно 90 см.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Кофеваркой пользуемся около месяца. Выбиралась из диапазона с доступной ценой. Кофеваркой все остались довольны. Кофе приготавливается очень быстро и получается очень вкусным. Теперь по утрам на кухне долго стоит кофейный аромат. Понравилась функция, таймер отложенного старта. В установленное время, кофеварка сама включится и приготовит кофе, после приготовления перейдет в режим подогрева на 45 минут и после этого отключится. Ещё пробовал для эксперимента, заваривать крупно-листовой чай и лекарственные травы. Получилось неплохо. То же думаю можно использовать. В общем, всё понравилось, всем рекомендую.

Достоинства: Красивый дизайн, быстрое приготовление, емкий резервуар, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружено

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Kitfort KT-704-1


Приятные

Достоинства: Кофеварка служит нам всего два дня, но уже доставила много положительных эмоций. Довольно быстро наполняется. Во время приготовления кофе, кофейник можно вытащить - процесс приготовления приостановится. Сама отключается, не нужно следить. Очень порадовало наличие таймера. Можно указать время, в которое кофеварка должна включиться. Встаешь утром, а кофе уже готов. И кофе получается действительно вкусный. Надеюсь, прослужит нам долго!

Недостатки: Из недостатков можно отметить только очень яркую подсветку дисплея - ночью режет по глазам. Но и недостатком это можно назвать с натягом.

Страницы: 1 2   >>>