Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3118 8


Оценка: 4.15 (33 отзыва)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio Grace (PMT3118) 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3118 8


25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Купил супруге почти два года назад. Дико тормозит, два раза меняли экран. После перегрузки загружается минут 15. Бывает и дольше. Больше эту марку никогда не куплю.

Достоинства: Самый дешевый среди аналогов на момент покупки.

Недостатки: Хрупкий экран. Тормозной. Долго грузится.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Согласен с отзывами, хороший аппарат, в сравнении с аналогами стоит мало, может бренд не самый известный, зато работает очень быстро и никаких траблов при эксплуатации не возникало, экран без полос или артефактов, звук не хрипит, приём всех сетей отличный и нагрев даже в игрушках мизерный просто.

Достоинства: Дешёвый, с включённым 3g и при активной эксплуатации держит заряд батареи продолжительное время. Очень хорошо сделан. HD разрешение экрана, а также максимальные углы обзора экрана. Современный андройд, пусть и не самый последний. И выглядит красиво.

Недостатки: Я не замечал, хороший такой планшет.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Юзаю для инета, видео, навигации, везде работает молодцом. Единственная проблема с которой сталкивался, так что чехол под него долго искал. Всё остальное же работает отлично.

Достоинства: Сразу идёт с хорошей плёнкой. Скорость работы. Интерфейс, все меню и настройки хорошо переведены на русский, никаких китайских символов и тому подобного. Красивый, надёжный и крепкий, пользоваться вправду в удовольствие. В режиме многозадачности ведёт себя хорошо. Отличная оптимизация, разные приложения работают хорошо. Мне нравится по дизайну.

Недостатки: Не замечено такого.

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Это мой первый планшет и первый опыт работы с ним. Я доволен. Это как с авто. Чтобы поучиться - лучше брать Матиз/Ланос/Жигули. А что я хотел за 5 штук -- золотые горы? -)

Достоинства: Соотношение качества (не высокого) и (тоже не высокой).

Недостатки: Очень долго грузится, минут 10-15. Может, у моего конкретного планшета что-то глючит -- не знаю. 2е: батарейка. 3е: объём памяти. 4е: модуль GPS плохой (в ЯндексеНавигаторе не "ведёт" меня по маршруту; хотя в Гугле отлично определяет).

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Просто отличный планшет.

Достоинства: Небольшой и не маленький, контент виден хорошо и с собой носить комфортно. 1гиг оперативы тут более чем, всё таки ОС потребляет минимум ресурсов, при запуске большого количества программ одновременно порядок. Памяти в 16 гигов хватает, куда лучше чем 8 гб что в бюджетные планшеты обычно пихают. Основная камера со вспышкой, сперва относился к этому как к ненужной фишке, но... Когда надо было фото в темноте сделать выручила ещё как.

Недостатки: Чехол под него было сложновато подобрать.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Несмотря на бюджетность он всё равно быстро работает и мириться ни с какими тормозами не приходилось, многозадачность тянет спокойно, и как я уже написал только перед запуском игр ОЗУ желательно почистить, а так всё отлично. Памяти мне хватает, а экран - отличный. Сочный, яркий, все цвета смотрятся натурально и ничего не бликует, яркости хватает. Интернет работает уверенно, сигнал планшет ловит куда лучше моего телефона.

Достоинства: Цена, характеристики, экран, вес и толщина.

Недостатки: Перед запуском игр оперативку надо подчищать.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


С такой скоростью работы, экраном, сборкой и долгой гарантией сразу хочется поставить пять, пользуюсь им уже несколько месяцев и натурально не было такого чтобы он меня выбешивал, абсолютно все программы работают хорошо. Медиатековский проц не превращает корпус в печку при выполнении требовательных задач, и энергию расходует экономно, как и экран. Впечатления наилучшие. Да, дешёвый. Но всё равно работает резво.

Достоинства: Быстро подзаряжается (зарядное всё таки на 1.5А), металлический корпус, неплохая автономность, все датчики работают хорошо и железо по производительности неплохое.

Недостатки: Использование микроЮСБ, пора бы тайпси начать использовать.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Он у меня для чего только можно используется, от обычного просмотра кино до непосредственно игр + навигация, звонки и так далее, и ведь ни разу не зависал, интернет пашет быстро. Андройд современный, и большой плюс что энергосбережение тут настраивается буквально от и до. Доволен на все сто.

Достоинства: Отличная цена для своих характеристик и особенно экрана!

Недостатки: Подбор чехла занял много времени, и всего-то.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Аккумулятор стоит солидный - за сутки высадить можно разве что намеренно, и просто держать планшет очень удобно, корпус немаркий и не царапается + он металлический. Подтупливаний/лагов интерфейса не было, гейминг и с 2д и с 3д играми комфортный, без лагов.

Достоинства: Отличный дисплей, на который сразу же наклеена защитная плёнка (и наклеена отлично, без пузырьков). Можно использовать как сотовый - звонки с него иногда совершал, ну и смски слать можно, разговаривать по нему вполне комфортно. Сборка очень прочная, без изъянов любого рода. Батарея держит долго, и железо по производительности неплохое.

Недостатки: Батарея разве что несъёмная.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Как читалка сойдёт. Может быть, фильмы просматривать.

Достоинства: Честно говоря, ждал большего

Недостатки: - Слабый динамик- Неуправляемые отношения с беспроводной связью. Любит сам конектиться/дисконектиться к роутеру.- "Однолюб" . Если вы познакомить его с одной своей колонкой/ наушниками/ любым другим уст-вом, при включение bluetoon, будет, как хороший муж сразу искать её, начисто забыв про все остальные устройства, не обращая никого внимания на ваши лихорадочных клики. Вот он, прогресс! Люди, учитесь у машин!- Не особо мощная батарейка.