Закрыть



ТВ антенна Дельта К131А


Оценка: 4.50 (12 отзывов)
   "ДЕЛЬТА К131A.02" - комнатная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ, транслируемых в ДМВ диапазоне волн на любом из 40 (с 21 по 60) телевизионных каналов на телевизионные приёмники оснащенные блоком ДМВ. Данная модель оснащена внутренним усилителем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Дельта К131А


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Антенна работает после того, как нам пришлось новую вещь ремонтировать. В пункте выдачи проверить ничего невозможно, теснота и ворчание.

Достоинства: Антенна работает, каналы ловит хорошо, но только с усилителем.

Недостатки: Но стала работать она только после того, как с ней намучились. Думаю, что нам прислали брак, кто-то вернул, а нам прислали. В коробке не было ножки-подставки, антенный кабель был кое-как засунут в усилитель и не зажат винтами, поэтому то касался винта и сигнал был, то чуть повернешь антенну и кабель, сигнал пропадал. Пока разобрались в чем причина, намучились. Блок усилителя в гнездо ТВ не лезет, с удлинителем работать не хочет. Еле засунули с риском разломать корпус ТВ. (гнездо расположено вниз почти вплотную к корпусу ТВ). А ножки нет! Пришлось устанавливать с подручными средствами.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


лучшая в своей ценовой категории

Достоинства: отличная антенна

Недостатки: нет

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


хорошая антенна, направленного действия (установил у хате и верит её), усилитель можно использовать у себя на даче или у бабушке в деревне, в городе 20 цифровых каналов ловит на ура, там где обычные пластины без уселка не справляються, хорошая вещь!

Достоинства: ловит в центре комнаты

Недостатки: аналоговый сигнал незначительно усиливает (в зависимости от близости)

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Отличная правильная разработка, но исполнение не очень хорошее..

Достоинства: Устойчивый приём с качеством 100 всех трёх московских мультиплексов. Хороший усилитель. Печь СВЧ перестала влиять. м. Коломенская 3м тонкий кабель

Недостатки: Очень плохая мягкая пластмасса крепления элементов конструкции. По сути набор деталей, кот надо собрать.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Переехал в частный сектор. Стал вопрос как смотреть телевизор, либо мачта метров 7-8 высотой и посредственное качество аналогового тв, либо спутниковое тв, залез в интернет, почитал, и поехал и купил эту антенну, 20 каналов в идеальном качестве, антенна на подоконнике, даже не крутил, как поставил так и стоит.

Достоинства: Работает

Недостатки: Коротковат коаксиал с комплекта

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


В очень сложном месте (дом находится в 40км от вышки, вне прямой видимости вышки за склоном горы, окна выходят на противоположную сторону от вышки) внутри квартиры не ловит вообще. Если антенну вытащить в окно, то с усилителем ловятся все 20 цифровых каналов. Но время от времени изображение рассыпается или телек говорит что сигнал пропал. Вывод - для сложных условий нужно антенну побольше и почуствительнее. На прямой видимости от вышки думаю будет работать нормально. Крепеление кабеля в усилителе - верх неудобства. Намучился с ним, поэтому снимаю аж 2 балла. Без усилителя не берите - высока вероятность что ничего не поймается.

Достоинства: В принципе работает

Недостатки: 1) выход антенны - антенный кабель без разъёма. Чтобы закрепить этот кабель в разъёме усилителя нужна ловкость микрохирурга и поистине титаническое терпение. 2) корпус разъёма усилителя значительно превышает размер стандартного антеннего штекера. В результате этот разъём физически невозможно подключить к телевизору без кабеля-удлинителя. Конструктора, который придумал такой корпус и крепеление усилителя, следовадо бы выпороть и выгнать с работы.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Неоднозначные

Достоинства: Вроде, ловила цифру неплохо

Недостатки: Через сутки сгорел блок питания

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Очень доволен!

Достоинства: Купил для установки в городе Тосно в частном доме,без усилителя ничего не видит, с усилителем поймала все цифровые и 3 радио, нареканий нет.

Недостатки: Усилитель из комплекта монтируете сами.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Работает без нареканий

Достоинства: Работает

Недостатки: Нет

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта К131А


Бралась для приема аналогового канала Disney в СПб до вышки 14.3 км, прямой видимости нет, справилась на ура. Цифру ловит отлично даже без включения усилителя.

Достоинства: Компактная, не требует сборки, все элементы приварены на заводе (не разваливается на части при падении с подоконника)

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>