Закрыть



Смартфон Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Уникальная особенность Alcatel One Touch IDOL 3 (6045Y) - его 100% реверсивный интерфейс. Благодаря симметричному дизайну и функции «Поворот 180°» этот смартфон "всегда в форме": его интерфейс адаптируется к любому положению, даже если вы перевернули устройство «вниз головой». Более того, вы можете отвечать на вызовы и разговаривать с комфортом независимо от положения смартфона. Благодаря передовому дисплею IDOL 3 просмотр любого фильма становится полноценным кинематографическим опытом. На экране каждая деталь выглядит четкой и ясной. А с технологией Technicolor Color Enhance изображение становится еще более насыщенным и естественным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


Супруге подарил, она довольна; буду приобретать и себе.

Достоинства: Супруга довольна :) Это главное.

Недостатки: Легкий и тонкий, не смотря на габариты мне неудобно держать его в руках - он просто выскальзывает.

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


Обалденный смарт, жаль что сперли через месяц(

Достоинства: Качественное исполнение, отличный дисплей, громкий и приятный звук, реверсивная оболочка и хорошая прошивка с обновлениями.

Недостатки: Не обнаружил

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


хотелось бы побольше памяти и чтоб зарядку держал подольше. но в принципе при умеренном пользовании на 1,5 дня заряда хватает. проблемы с памятью тоже решаемы - просто купить побольше карту памяти. в принципе за такие деньги - не смартфон, а мечта. Самсунги и прочее за такую сумму обладают гораздо более скромными параметрами. отличный бюджетный смартфон!

Достоинства: легкий, удобный в использовании, все быстро работает. камера отличная.

Недостатки: хотелось бы, чтоб подольше держал зарядку

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT6045Y IDOL 3 Dark Gray


Аппарат зачетный, советую. Очень крутой за свои деньги.

Достоинства: Отличный смартфон, пересел с S5-го, долго думал, а зря. Экран отличный, все летает. Много разговариваю, легкий - удобно!, не греется. Игрульки не юзаю, немного инет, но много звонков - батареи хватает на 1,5 дня без проблем. Экран большой, но одной рукой пользоваться удобно. 2 микрофона (ну и динамика, соответственно....) для разговора тоже зачет, по отзывам с нижний звучит "интимнней", теперь жизнь переменилась: деловые разговоры с вернего динамика, с подруженциями - с нижнего ;)

Недостатки: Корпус Ооооочень скользкий! Никогда не использую чехлы и пленки, может в бампере или кейсе не так, но .... Кому как, однако. Слабоват родной плейер, без эквилайзера, уши совсем никакие.. Залил другой плейер, теперь звук полный кайф со хорошими ушами.