Закрыть



Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Набор для влажной уборки пола состоит из швабры с телескопической ручкой и ведра с педальным отжимом. Основание швабры треугольной формы качественно собирает мусор даже в труднодоступных местах (углах). Комбинированная насадка идеально захватывает и удерживает мелкие частицы, пыль, волосы; удаляет загрязнения, включая жирные пятна; легко отжимается до оптимальной влажности. Насадку можно стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов и без использования кондиционера. Удобное устойчивое ведро благодаря педальному механизму отжима быстро и без разбрызгивания отжимает швабру. Отжим механический, не требует зарядки от электросети. Ведро обладает удлинённой ручкой, благодаря которой его удобнее переносить. Есть фиксатор для ручки швабры для удобства хранения и переноса. Встроенная шкала делений и уровня максимум. Носик и выемка под руку для удобства выливания воды. Сменные насадки можно приобрести отдельно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vileda Easy Wring&Clean Turbo


4 августа 2019г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Долго думала покупать или нет, но не пожалела !

Достоинства: Хорошая швабра, даже этих денег не жалко, моет полы хорошо и руки чистые

Недостатки: Нет

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Перед тем как мыть полы, я их пылесошу, потому что дома кошка, попугай и куча длинных волос. Сложновато будет мыть если его не пропылесосить, мусор в конце мытья придется собирать руками, потому что мусор этой шваброй собирается хуже. Нет Вы при мытье не оставите и крошки, но на швабру он не зацепится. А еще очень удобно собирать пролитую воду и любую жидкость. В общем из всех поломоев, что у меня были это самый достойный.

Достоинства: Хороший набор для уборки! Сокращает время уборки почти в 2 раза, всегда сухие и чистые руки. В Юлмарте самая адекватная цена на этот набор. Пользуюсь месяц, очень удобная. Всегда были прямоугольные швабры и при выборе новой долго думала стоит или нет брать новый формат. Могу сказать из своего опыта. она оказалась на много удобнее прямоугольной и более маневренной, удобно мыть плинтуса.

Недостатки: Расходники дороговаты, не везде есть в наличии.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Доволен очень, есть подешевле турецкие и китайские, подороже немецкие, по мне эта в самый раз.

Достоинства: Купил перед ремонтом, просто спасение. Ручка длинная, те кто пишет про короткую просто на смогли вытащить третье колено телескопической ручки. Отлично собирает даже строительную пыль и мелкий мусор.

Недостатки: Не сразу понятно что телескопическая рукоятка имеет 3 (три) колена, первые дни мучился с короткой ручной на 2 колена. Нужна более информационная картинка на коробке.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Берите. Я заказываю вторую ибо в доме одной мало.

Достоинства: Берите не раздумывая, т.к. качественно и удобно.

Недостатки: Их нет. Ну может быть стоимость сменных тряпок и их отсутствие на юлмарте.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Рекомендую

Достоинства: Очень люблю эту швабру, прям какая то находка, но считаю что она подходит тем у кого нет ковров на полах, для большой площади. Всем своим друзьям рекомендую-это действительно классно и быстро

Недостатки: не катается на колесах, тяжеловато все время переставлять по полу и носить

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


долго искал поломойку с нормальной системой отжима. по-моему, это лучший вариант. теперь мытьё кухни занимает пару минут. с углами иногда приходилось повозиться (делал ремонт, было много строительной пыли), но при обычном "бытовом загрязнении" проблем нет.

Достоинства: сплошные достоинства

Недостатки: привезите насадки. взял бы сразу с парой запасных.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Купила на замену сломавшейся швабры leifheit с такой же системой. Та швабра стоит 6000, эта в два раза дешевле. Рискнула и не прогадала. Ничуть не хуже, удобная, моет даже лучше той.

Достоинства: Действительно собирает пыль, отжимает хорошо, качественный пластик и приятный металл.

Недостатки: Ручка на 175см роста немного коротковата. В процессе уборки ножки ведра намокают и ведро катается

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Полы мыть теперь просто удовольствие! Удобное ведро, хороший пластик, отлично выжимает, если нужно то даже очень очень сухо! Всем рекомендую! Стоит своих денег, не скупитесь действительно удобно!!!!!

Достоинства: Чудо!

Недостатки: Нет!

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


Данная швабра - это невероятно удобное изобретение. Иногда бывает лень пачкать руки, чтобы отжать обычную тряпку, а тут за тебя все делает механизм. Сам комплект сделан из качественного пластика. Покупка оправданная. Не жалейте денег, покупайте смело.

Достоинства: чистые руки и чистый дом

Недостатки: цена

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Vileda Easy Wring&Clean Turbo


До этого пользовался разными китайцами, ломались через ~год использования. Первое впечатление, качество выше. Стоит ли переплачивать в два раза, по сравнению с китайцами - покажет время.

Достоинства: Качество выше, чем у китайцев. Возможность регулировать длину швабры. Механизм отжима работает более тихо и плавно.

Недостатки: цена, дорогие насадки.