Закрыть



Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Цифровой телевизионный ресивер Reflect 102 Micro имеет встроенный телегид, который поможет вам определиться с выбором интересного сериала, фильма или передачи. Кроме того, любой фрагмент эфира может быть записан на внешний накопитель и воспроизведен в любое удобное для вас время. Также телевизионный ресивер может быть использован для воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей. Устройством поддерживаются практически все актуальные на сегодняшний день форматы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Reflect 102 Micro


12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro


В общем девайс имеет право на жизнь. Для поездок на дачу. Для поездок далеееко. (Можно купить очень приличную антенну для авто, по секрету скажу, Korona, но только ТСССС.... А так гугЛИ в помощь) Для показа детям мультов в дороге, дома, на даче. На кухне поставить. Одно точно: Принимает DVB-T2 уверенно! А если к этому прибАвать внешнюю активную антенну, то наверное и на Аляске работать будет (подмигивающий смайл)

Достоинства: 1. Встроенный тюнер достойный! Ловит на комплектную антенну у окна все 30 каналов (МО). 2. Удивило что ест все форматы видео вплоть до 1080р (Mp4, AVI, MKV но только AAC и MP3, больше не проверял)! 3. Нормальный, даже быстрый интерфейс! (по сравнению с многими не дорогими ТВ от 20"). 4. Комплектность. (все провода, ничего искать отдельно не надо). 5. Ну и конечно же компактность! Хочешь на дачу, хочешь в авто, а хочешь кино?) 6. ЕСТЬ FM РАДИО!!!! ЗЫ: Разблокировка работает!

Недостатки: Не понимает аудиокодек АС3((((( Это самый главный минус!!!!!

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro


Плеер с хорошим экраном, и не надо смотреть на дисплей под каким-то определённым углом чтобы картинка была нормально видна, углы обзора максимальные, и цветопередача реалистичная, чёрный цвет хороший, белый именно что белый и искажений любого плана нет. Сборка на уровне. дороговат возможно, но он своего стоит.

Достоинства: Экран, звук, материалы, интуитивно понятный интерфейс, поддержка множества форматов.

Недостатки: В общем и целом все хорошо.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro


Нет

Достоинства: В телевизоре USB медиа плеер работает, если нет, наберите с пульта 4321 и все заработает. Удачи!

Недостатки: Нет

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro


Если нужен только просмотр ТВ, тогда советую. Но невозможность чтения флэшек довольно большой недостаток. Из-за этого сдал обратно в магазин. Жаль что производитель не доработал этот момент.

Достоинства: Портативный: отличная вещь для дачи, гаража или других мест где нужно ТВ. Принимает цифровое ТВ, оба мультиплекса, второй сложнее (всё зависит от сигнала и антенны). Изображение чёткое. От автономного аккумулятора обеспечивает продолжительную работу. В комплекте пульт ДУ, адаптер от сети 220В, от прикуривателя 12В, кабель-переходник тюльпан-джек и маленькая антеннка на магните.

Недостатки: Не читает файлы с флэшек через USB и micro-SD. ТВ вообще не видит накопителей. Похоже разъемы USB и micro-SD служат только для записи эфира цифрового ТВ (как пишут в вопросах-ответах).